16 апреля 2012

Девочки, посоветуйте хороший салон, клинику где можно проколоть малышке ушки?

irisjau12 16 апреля 2012
В Киеве? постою послушаю....
asani 16 апреля 2012
и я послушаю
Аноним 16 апреля 2012
Бульвар Перова 5,
Karbovska 16 апреля 2012
Институт красоты м.Театральная.
kapira 17 апреля 2012
Мы в обычном (приличном )) ) салоне красоты прокололи и все норм тьфу-тьфу
irisjau12 17 апреля 2012
Ответ дляKarbovska
Институт красоты м.Театральная.
а сколько там стоит? маленьким колят?
Inna Medvetska 18 апреля 2012
і ми в звичайному салоні прокололи в ТЦ Квадрат на Гната Юри. Все ОК. Коштує 120 грн.
iriska 23 13 мая 2012
А я планирую вызывать девочку на дом,она прокалывает пистолетиком,нашла ее на Клумбе,если интересно могу дать ссылку
rechka 19 мая 2012
Подождите до осени. Летом не советуют колоть. Больше вероятность воспаления. Мы прокололи в обычном салоне в 1,5 года. Шапку тоненькую одели, чтобы ребенок ручками не трогал, и все нормально. Малышки быстро забывают про уши. Главное не напоминать.
iriska 23 19 мая 2012
Ответ дляrechka
Подождите до осени. Летом не советуют колоть. Больше вероятность воспаления. Мы прокололи в обычном салоне в 1,5 года. Шапку тоненькую одели, чтобы ребенок ручками не трогал, и все нормально. Малышки быстро забывают про уши. Главное не напоминать.
а как быть с промыванием дырочки?я так переживаю,что будет болеть или она будет дергать сережки постоянно...
masjanja-78 22 мая 2012
Ответ дляsvetakiev21
Бульвар Перова 5,
а что тут? колят ли одновременно из двух пистолетов?
vikiss 02 июня 2012
да, и меня интересует, где-то колят одновременно с двух пистолетов, а то боюсь после первого прокола доцьку никто догнать уже не сможет
Аноним 01 июля 2012
А-у девушки?! Вы вообще в курсе, что прокалывать ушки можно только после семи лет??? Я прошла в свое время за границей курсы пирсинга. Там пирсингистом имеет право быть только врач или человек с дипломом врача хирургической специализации (быть врачем и иметь диплом-там разные вещи). Курсы шестимесячные, а не два-три дня, как у нас. И там отказываються официально прокалывать детям ушки до семи лет поскольку формирование ушей идет до этого возраста. Это как в пластической хирургии - ни один хирург не возметься оперировать Вам нос до восемнадцати лет, пока носик не сформируеться.Но если мамочке так припекло, що все треба як у людей,сорри.
Аноним 08 июля 2012
Ответ дляАноним
А-у девушки?! Вы вообще в курсе, что прокалывать ушки можно только после семи лет??? Я прошла в свое время за границей курсы пирсинга. Там пирсингистом имеет право быть только врач или человек с дипломом врача хирургической специализации (быть врачем и иметь диплом-там разные вещи). Курсы шестимесячные, а не два-три дня, как у нас. И там отказываються официально прокалывать детям ушки до семи лет поскольку формирование ушей идет до этого возраста. Это как в пластической хирургии - ни один хирург не возметься оперировать Вам нос до восемнадцати лет, пока носик не сформируеться.Но если мамочке так припекло, що все треба як у людей,сорри.
Спасибо за инфо, не будем спешить теперь
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляmasjanja-78
а что тут? колят ли одновременно из двух пистолетов?
нет не колят... одним 150 грн
Luchia80 05 октября 2012
Ответ дляАноним
А-у девушки?! Вы вообще в курсе, что прокалывать ушки можно только после семи лет??? Я прошла в свое время за границей курсы пирсинга. Там пирсингистом имеет право быть только врач или человек с дипломом врача хирургической специализации (быть врачем и иметь диплом-там разные вещи). Курсы шестимесячные, а не два-три дня, как у нас. И там отказываються официально прокалывать детям ушки до семи лет поскольку формирование ушей идет до этого возраста. Это как в пластической хирургии - ни один хирург не возметься оперировать Вам нос до восемнадцати лет, пока носик не сформируеться.Но если мамочке так припекло, що все треба як у людей,сорри.
В Италии прямо в роддомах предлагают проколоть уши
Аноним 21 января 2013
Ответ дляKarbovska
Институт красоты м.Театральная.
+1

Там еще мне уши прокалывали.))