13 августа 2012

великие книги всех времен

кто что посоветует прочитать, неважно какой жанр, но чтоб можно было сказать - действительно интересная книга

Nataliaero 13 августа 2012
Мулдашев. ’От кого мы произошли’
Абсолютно все книги Кийосаки
Евгешечкааа 13 августа 2012
Начала читать Агата Крсти, интересно.
arianamariya 13 августа 2012
Ошо любую книгу.
Файна цьоця 13 августа 2012
Славяно-Арийские Веды, если уж ’на все времена’.
Из ДОМа-2 Я 13 августа 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
Начала читать Агата Крсти, интересно.
Тоже люблю, потому что не грузит и легко читается. Увлекательно. А вообще, меня в своё время покорили ’Архипелаг ГУЛАГ’ Солженицина и ’Собачье сердце’ Булгакова.
LovingMother 01 июня 2013
Грозовой перевал Емили Бронте
Вино из одуванчиков (уникальная вещь) Рей Бредбери
За кем звенит колокол Ернест Хемингуей (этого автора советую всем кто любит порыдать над книгой и задуматься)
Бойцовкий клуб Чак Паланник
и еще много могу посоветовать в зависимости от того о чем хотите почитать))
Путающаяся 09 января 2014
А я люблю - Лукьяненко - Советую, конечно же все Дозоры, Мальчик и тьма, все его космические саги - не пожалеете. А.Белянин - тут уж если грустно, будет весело - 100%. Про - Неневеста Кощеева, Приключения Бабы-Яги и т.д. короче, фентези очень рекомендую.