26 мая 2013

как- увеличить лимит для покупок в интернете, в настройках приват 24

Девочки подскажите,как увеличить лимит для покупок в интернете, в настройках приват 24?
rashakisa 26 мая 2013
заходите в карту по которой будите делать покупки
rashakisa 26 мая 2013
с права есть настройки или управление счетом-жмете
rashakisa 26 мая 2013
и там есть табличка-в ней выбираете-увеличит лимит для покупок в инете
Ноу коммент 26 мая 2013
заходите в управление картой( вроде справа вверху), там выбираете увеличить лимит.Или за 1 гр. или что-то там написать в фейсбуке нужно
автор Я Главная 26 мая 2013
Ответ дляlikastar
заходите в управление картой( вроде справа вверху), там выбираете увеличить лимит.Или за 1 гр. или что-то там написать в фейсбуке нужно
что-то не вижу -управление счетом-где оно?
автор Я Главная 26 мая 2013
Ответ дляlikastar
заходите в управление картой( вроде справа вверху), там выбираете увеличить лимит.Или за 1 гр. или что-то там написать в фейсбуке нужно
ой,мне надо с англ.сайта покупку сделать,что-то с оплатой не выходит,пишут..отказ (это надо в банк звонить чтоб пополнили,чтоб маг.мог снять