27 мая 2013

Нравится такой подарок?

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/interaktivnaya...   - девулечки, как Вам такое чудо? Где купить подешевле?
СпайдерВумен 27 мая 2013
не открывается ссылка
tereska 27 мая 2013
мониторить и не лениться это делать )))
Мама фифти цента 27 мая 2013
да
Боевая 27 мая 2013
мех в коме ...

не нравится()
мама Людмила 27 мая 2013
У меня тож! ((
Мама фифти цента 27 мая 2013
волшебный песик, находка для аллергиков деток!
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Ночка 27 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
волшебный песик, находка для аллергиков деток!
так на живых йорков аллергий нет ))
у них же волосы, на не шерсть
подпушка нет

у меня ребенок аллергик, я аллергик - собаке уже 2 года ))
Фекла Персиковна 27 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
мама Людмила 27 мая 2013
Только дышит - мало за 300грн!
Ночка 27 мая 2013
почему то вспомнились реборны )))
Ночка 27 мая 2013
Ответ длямама Людмила
Только дышит - мало за 300грн!
зато пеленки не пачкает и не ест валяную печень пакетами )))))
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Ответ длямама Людмила
Только дышит - мало за 300грн!
я видела такого мопсика - он реально выглядит и дышит как живой. Девочки, ну ведб не орого за 300? очень хочу купить и всё думаю: юбку или йорка
Мама фифти цента 27 мая 2013
Ответ дляНочка
так на живых йорков аллергий нет ))
у них же волосы, на не шерсть
подпушка нет

у меня ребенок аллергик, я аллергик - собаке уже 2 года ))
Классно, даже не знала, думала у всех собак одинаковая шерсть
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Ответ дляНочка
почему то вспомнились реборны )))
а кто такие реборны?
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
Классно, даже не знала, думала у всех собак одинаковая шерсть
Да, ивые вообще не алергенны. Мы с доцей хотим йорка, на пока не получается купить
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Ответ дляНочка
зато пеленки не пачкает и не ест валяную печень пакетами )))))
точно
Ночка 27 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а кто такие реборны?
вот например
http://babiki.ru/blog/Reborn/28548.html
Ночка 27 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я видела такого мопсика - он реально выглядит и дышит как живой. Девочки, ну ведб не орого за 300? очень хочу купить и всё думаю: юбку или йорка
так Вы себе, а не ребенку?
Ночка 27 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Да, ивые вообще не алергенны. Мы с доцей хотим йорка, на пока не получается купить
главное, не экономьте когда решитесь, и покупайте в проверенном питомнике
иначе - это оооочень дорогая лотерея
Чебурастик 27 мая 2013
Ой, нет-нет-нет!!! Нам такая фигня надоела быстро. Хорошо что подарили. Автор, не выкидывайте деньги зря. Сами подумайте, это его что, только чесать надо - вот и вся игра.
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Ответ дляНочка
так Вы себе, а не ребенку?
ребёнку, но я буду рада, наверное, даже больше))))
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Ответ дляНочка
главное, не экономьте когда решитесь, и покупайте в проверенном питомнике
иначе - это оооочень дорогая лотерея
Ага, многие болеют. Поэтому пока и не покупаем, т.к. на хорошего денег нет
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Ой, нет-нет-нет!!! Нам такая фигня надоела быстро. Хорошо что подарили. Автор, не выкидывайте деньги зря. Сами подумайте, это его что, только чесать надо - вот и вся игра.
- так может Вы мне б/у продадите7 у Вас йорк?
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Ответ дляНочка
вот например
http://babiki.ru/blog/Reborn/28548.html
- классненький... аж жуть, что не настоящий
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Ой, нет-нет-нет!!! Нам такая фигня надоела быстро. Хорошо что подарили. Автор, не выкидывайте деньги зря. Сами подумайте, это его что, только чесать надо - вот и вся игра.
Так что на счёт б/у? Раз он Вам не нужен
remm 27 мая 2013
у нас такая игрушка--ерунда редкостная.
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Ответ дляremm
у нас такая игрушка--ерунда редкостная.
йорк? может, б/у продадите?
Ночка 27 мая 2013
мы после ПЛЕО интерактивных не покупаем ((( действительно быстро надоедает
хотя, вот сейчас бум на пони - уже месяц носится с ними (дочке почти 5)

а сколько Вашей дочке?
автор ЯсноВидящая 27 мая 2013
Мой дочке 9 лет. Пони ей уже наверняка не интересно