27 мая 2013

Кто бросил курить? Как удалось?

Девочки,хочу бросить курить! Кто бросил с помощью электоронной сигареты,пластыря,таблеток? Вобщем,советуйте,пожалуйста. Цена вопроса-замужество. Не смейтесь,гражданский муж решил простимулировать...Знает,холера,как трудно бросить.
N_atash_a 27 мая 2013
Муж пил табекс, уже три года не курит
Цикавенная 27 мая 2013
таблетки Табекс
Sharlotka 27 мая 2013
Ален Карр...5 лет в завязке
Lennnok 27 мая 2013
Забеременела и бросила...
Медсестричка 27 мая 2013
Да проще простого-тест показал 2 полоски.Села,перекурила эту новость и все,бросила.
Sunny Shop 27 мая 2013
Благодаря компу и бросил. Отвлекся и всё. С 14-ти лет ни-ни.
КликОЛЬКА 27 мая 2013
Не трудно,главное захотеть.Я курила 7 лет(1 п.в день) и даже когда беременная была,а после родов сказала себе ВСЁ и бросила.
Sunny Shop 27 мая 2013
Стаж 2 года.
Ромашкинная 27 мая 2013
аудио книга Аллен Кар.
’Лёгкий способ бросить курить’!
через две недели у меня годовщина.... год как бросила!
(в прошлом стаж курения 20 лет-по 2 пачки в день)
marymedv 27 мая 2013
7 лет курила, за 3 мес до беременности бросила - очень хотела ребенка!
Кима_кепка 27 мая 2013
Ооо,таже фигня только я замужем,и муж не знает(курю когда его нет),а то сказал что сразу развод,он у меня очень отрицательно относится к курению,а я не могу бросить
Молчавочка 27 мая 2013
Я бросила,не курю лет 5,но когда звонит одна подруга,у меня на нее как у собаки Павлова-хочу покурить и выпить кофеечку,а так просто перестала покупать и все,главное когда хочется-не думать-где взять сигарету,а переключиться на что-то другое
Мини-бикини 27 мая 2013
ален карр
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 мая 2013
Ответ дляLennnok
Забеременела и бросила...
И я так же))
Кукусик 27 мая 2013
забеременела и бросила, до этого курила полпачки в день 6 лет, уже 8 лет не курю
Мадам БрЮшкина 27 мая 2013
10 лет курила,бросала 2 года периодически бросала,все подруги курили.было тяжеловато!муж не курящий,очень возмущался и бурчал,вот и кинула .не курю с августа месяца
Божий одуванчик 27 мая 2013
бросайте сейчас, пока деток нет! я курила 4 года...пыталась бросить по чуть-чуть...курила меньше, не помогало! потом плюнула и просто на фиг выкинула сигареты и всё!!!! не курю с того дня. уже 13 лет!))))) и вообще не хочу! общалась просто постоянно с людьми, которые курили...в этом окружении гораздо сложнее бросить курить! теперь и с ними не общаюсь!
VSDnepr 27 мая 2013
Ответ дляSharlotka
Ален Карр...5 лет в завязке
аналогично :-)
Директор Пляжа 27 мая 2013
Осознала зависимость. И стала противно от того, что я раб какой-то набитой травой бумажной трубочки.
автор Зоркая Зорро 27 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Да проще простого-тест показал 2 полоски.Села,перекурила эту новость и все,бросила.
у меня уже и так четверо
Веселая моль 27 мая 2013
я бросила. в пятницу забыла купить сигареты, а от магазина живём далеко...так уже 10 дней не курю..
Божий одуванчик 27 мая 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Не трудно,главное захотеть.Я курила 7 лет(1 п.в день) и даже когда беременная была,а после родов сказала себе ВСЁ и бросила.
бедный ребёнок!!!!!!!!!!!
LelekaIF 27 мая 2013
Аллен Карр, Легкий способ кинуть курить.
Пока 2 года.
Божий одуванчик 27 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
я бросила. в пятницу забыла купить сигареты, а от магазина живём далеко...так уже 10 дней не курю..
вот и не ходите вы до этого магазина!!!!
Девочки, устала прятаться от ребёнка с сигаретами, - На этой волне и бросила. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЫЛО... так как никогда... Поправилась. 170 дней без сигарет. И больше я НИКОГДА НЕ ЗАКУРЮ. Я не зарекаюсь, я ЗНАЮ. Бросайте, милая, - Вы будете себе благодарны.
Веселая моль 27 мая 2013
Ответ дляVSDnepr
аналогично :-)
меня не потрясло. её ж ещё почитать надо.а она такая большая!!!! Не лёгкий это способ!!
leno4katkachenko 27 мая 2013
Ответ дляN_atash_a
Муж пил табекс, уже три года не курит
Правда? Мой просит купить ему эти таблетки, а я говорю, что это только реклама и нужна собственная сила воля. Может стоит попробовать
автор Зоркая Зорро 27 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
аудио книга Аллен Кар.
’Лёгкий способ бросить курить’!
через две недели у меня годовщина.... год как бросила!
(в прошлом стаж курения 20 лет-по 2 пачки в день)
вот это да!
Божий одуванчик 27 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Осознала зависимость. И стала противно от того, что я раб какой-то набитой травой бумажной трубочки.
100%...я тоже потом поняла что сигарета сильнее меня, аж противно стало!
Веселая моль 27 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
вот и не ходите вы до этого магазина!!!!
и не хожу