26 января 2016

Позор всей моей жизни. Не троль!

Девооочки, и смех и грех! Первый раз в жизни так стыдно. Спускалась сегодня в магазин, на встречу сосед- молодой парень, и я вместо того чтобы поздороваться с ним как ПЕРНУ . Это капец!!!! И дура нет , чтобы промолчать, отморозиться, сделать вид, что ничего не произошло ( хотя слышно наверное было в магазине в который я собралась) я заявила - " НЕОЖИДАННО". Это капец!!! По моему вместе м газами отошла часть моих мозгов, это ж нужно было?! И как мне ему в глаза смотреть. Теперь в подъезде по любому мне прозвище какое- то дадут. Стесняюсь даже сказать какое...
ФФФФристайла 26 января 2016
бу-га-га
Зашла на 5минут 26 января 2016
бздюха?
Пищалка 26 января 2016
Бусурманша 26 января 2016
муж с другого конца дома спрашивает почему я так ржу.............
Одноклассница 26 января 2016
Вас спасёт смена пола и переезд
Масяня Я 26 января 2016
КАПСЛОЧНИЦА 26 января 2016
Ну так со всеми иногда бывает. Я вот на прошлой неделе в бане отожгла(от смеха)издала звук.А там и мужчины были.Все притихли,а я говорю ’блин,какая неприятность’.ну мы снова поржали и забыли.
Я только за! 26 января 2016
ооооооооооооооооооо
то соседка с пустыми руками в гости ходит на дорогущий коХВе Галку, то бздите... только от чего? если пьете один кофе
Яичница с беконом 26 января 2016
Удалено администрацией...
Женамужная 26 января 2016
А я видела как в мороз на остановке девка пёрднула и пар из жопы пошел. Мы с друзьями ели сдерживались, чтоб негромко ржать
ДваДваВосемь 26 января 2016
разбудила всех диким смехом! спасибо автор.....развеселили!
автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляЯ только за!
ооооооооооооооооооо
то соседка с пустыми руками в гости ходит на дорогущий коХВе Галку, то бздите... только от чего? если пьете один кофе
не-не, то не я!)
Aleksandr_22 26 января 2016
пердунья :)
Манный комочек 26 января 2016
Ну то й шо!? Что естественно - то не безобразно
автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляЖенамужная
А я видела как в мороз на остановке девка пёрднула и пар из жопы пошел. Мы с друзьями ели сдерживались, чтоб негромко ржать
не верю))) разве так бывает? ))
Поддакиваю иногДА 26 января 2016
Все пропало!
Аноним_Галя 26 января 2016

В следующий раз при встрече скажите ему, что ваш организм так реагирует на красавцев, типа возбуждение))
Пердило подтвердило))
Лыжи со вспышкой 26 января 2016
ржу))))ребенка разбудила))))))))))
Зубачистка 26 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не верю))) разве так бывает? ))

можете проверить

пока мороз

только соседа не забудьте позвать, для чистоты эксперимента
автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляАноним_Галя

В следующий раз при встрече скажите ему, что ваш организм так реагирует на красавцев, типа возбуждение))
Пердило подтвердило))
вам лишь бы поржать))) а мне еще тут жить)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 января 2016
А меня муж задрал уже. Целыми днями пердит. Бля, тошнит уже
Галябалована 26 января 2016
Ответ дляЗубачистка

можете проверить

пока мороз

только соседа не забудьте позвать, для чистоты эксперимента

блин, захотелось проверить
язззззь!!! 26 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...

автор Слухи-руки не распускаю 26 января 2016
Ответ дляГалябалована

блин, захотелось проверить
а еще когда зажигалку плдставляют, а там такой факел ... Извините))
Пенять на зеркало 26 января 2016
Лол вы сделали мой вечер. Это ШЕДЕВР!
Колупалочка 26 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А меня муж задрал уже. Целыми днями пердит. Бля, тошнит уже
Так вы ему ответочку дайте )))) Может он у вас такой романтичный и вам так в любви признается
vovaiksy 26 января 2016
Ответ дляЗубачистка

можете проверить

пока мороз

только соседа не забудьте позвать, для чистоты эксперимента
Ситечко для мыслей 26 января 2016
УГАГАГАГАГАГА. Даже если и троль, настроение подняли .......хахахахха
ivareka 26 января 2016
Аноним_Галя 26 января 2016
Ну скажите в свое оправдание , что сейчас новая мода - пук вместо здрасти