27 мая 2013

Эротические стринги. как их носить. кто то- себе покупает такое белье?

 искала купальник, забыла что искала  http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/s-st...
Белоснежко 27 мая 2013
Нормально. Я в таких на даче загораю, когда рядом никогошеньки
Соня-сонятко 27 мая 2013
по отзывам - сползают при ходьбе
Слоник-тоник 27 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
по отзывам - сползают при ходьбе
зашла в кафешке посидела,встала а труселя на стуле остались
ljarva 27 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
Нормально. Я в таких на даче загораю, когда рядом никогошеньки
А зачем Вам вообще трусы,когда рядом никогошеньки?
Зажуженная Жужжа 27 мая 2013
Это не трусы,это пояс ’неверности’.........
неМОЖЕТбыть 27 мая 2013
Ржачно,как седло ,только наоборот
Блондинка в Законе 27 мая 2013
гадость синтетическая
Белоснежко 28 мая 2013
Ответ дляljarva
А зачем Вам вообще трусы,когда рядом никогошеньки?
Для спокойствия. А вдруг?
Ради прикола купила, интересно было попробовать.
dinara888 28 мая 2013
А это разве стринги вообще? Не понимаю, как они держатся... Признаться честно, у меня только одни эротические стринги, ’бабочка’ http://www.sexshop-xl.com.ua/Stringi-Babochka-bely... , одеваю только по ’праздникам’. Мужу очень нравятся.
Ушла и Пришла 29 мая 2013
у меня такие есть, но решаюсь одеть только с брюками иначе боюсь тоже оставить на каком-нибудь стуле