27 января 2016

Мария Тимошенко, 6,7 лет.Сложное генетическое нарушение.Сбор на реабилитацию.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Сбор на терапию Томатис и Гипокситерапию на 1 курс необходимо 9050 грн.

Пройти надо 4 раза в год.

Надеемся, что хоть это не много сдвинет ситуацию с мёртвой точки.

Так же прошу от всех не равнодушный - кто , где был, что то может слышал, как восстанавливают таких деток.

Мы много где были, много что пробовали - но пока результат минимальный.

4731185607491211 Тимошенко Анна приват банк

Создала специально отдельную карту, чтоб выставлять тут ежедневный отчет.

А так же продаю свои вещи, своих знакомых для оплаты ежедневных занятий, медикаментов ежедневного использования и прочих нужд своего ребенка.

Ребенок: Тимошенко Мария 09.06.2009 г.р.

Диагноз: Генетическое нарушение обмена веществ

Тимошенко Маша - родилась 9 июня 2009 года абсолютно здоровым ребенком. До года ребенок развивался как обычные дети, только с небольшой задержкой. В 10-11 месяцев стали появляться слоги и слова: мама, папа, баба. В 11,5 месяцев, в результате неудачной вакцинации, наступил трудно обратимый генетический сбой в организме, повлекший за собой грубое нарушение обмена веществ.

После этого наступил регресс в развитии - пропали слова, навыки. Изменения заметили сразу. Не стали сидеть и ждать, что пройдет само собой. Постоянные обследования, курсы реабилитации дают очень незначительное продвижение.

Так как нарушение не стандартное, то лечение подбирается методом проб и ошибок. Чем старше становиться Маша, тем больше она нуждается в постоянной педагогической реабилитации, усиленной медикаментозной поддержке и специальном питании.

На данный момент Маше 6,7 года - девочка не говорит ( иногда может повторить мама и дай), имеет плохие навыки самообслуживания, плохо выполняет простейшие инструкции.

До этого времени родители, педагоги и врачи - провели много работы и приложили уйму усилий для восстановления Маши. Финансово тянули все сами. Но в данный момент финансовые возможности стали минимальными.

Маша каждый день занимается с психологом, логопедом, рисованием, музыкой.

Просьба ко всем добрым людям: «ПОМОГИТЕ Маше стать членом нашего общества и получить шанс на счастливое будущее».

http://nikopolkids.org/ru/nashi-podopechnye/215-ti ссылка на фонд, где мы состоим.

Спасибо, всем за любую помощь.
автор Ann3366 27 января 2016
Девочки, еще очень нужна квартира в Харькове на начало апреля на 1012 дней, ориентировочно где-то в центре, где будут проводить терапию.

Может кто то знает проверенных посредников, чтоб договорится, снять.
Far Away 01 февраля 2016
Перевела немного. Пусть малышка выздоравливает!
автор Ann3366 02 февраля 2016
Ответ дляFar Away
Перевела немного. Пусть малышка выздоравливает!
Спасибо вам большое!!!
автор Ann3366 02 февраля 2016
22:50

Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Шевчук Тетяна Володимирівна. Комментарий к платежу: На лiкування Марiї.

25.00 грн
автор Ann3366 02 февраля 2016
Это первая капля ... Спасибо всем не равнодушным!!!!
автор Ann3366 08 февраля 2016
Спасибо большое за помощь!!!!

12:44

Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, ул.Ялтинская, д.5-Б, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38067)**20

200.00 грн

425.00 грн

09:11

Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Осипенко Кирило Дмитрович

200.00 грн

225.00 грн
автор Ann3366 08 февраля 2016
Собрали уже 425 грн.

Спасибо, что не остаетесь равнодушными.
автор Ann3366 08 февраля 2016
Хочу поделится, что пока собираем деньги на реабилитацию, нашли в нашем городе мужчину, который восстанавливает таких деток.

правда не можем пока вклинится в его график, ему везут детей во всей Украины.

Хотим чтоб, он провел курс логопедического массажа.

Он работает с детьми с ДЦП, с неврологическими нарушениями и всякими физическими нарушениями.

Во всяком случае - это дома и относительно не дорого.
автор Ann3366 08 февраля 2016
Прикрепила фото - Маша на утреннике в дет.саду. В белом платье)))
автор Ann3366 08 февраля 2016
Садик для нас и Маши - это находка и спасение и помощь огроменная. У нас уникальный садик - единственный в области. интегрированный. 3 группы обычных детей и 3 группы детей с различными нарушениями (от ЗПР, ЗПРР и до более тяжелых).

Дети между собой общаются - это огромный плюс. Наши детки учатся у здоровых деток чему то, а обычные учатся знать и понимать , что в мире есть ДРУГИЕ , но такие детки)))
автор Ann3366 08 февраля 2016
Вот еще наша Маша)))
Allushka 12 февраля 2016
Завтра немножко переведу. Крепкого здоровья Машеньке!
Viki-Tori-Ya 13 февраля 2016
Здоровья Вашей малышке, завтра помогу немного...
Viki-Tori-Ya 13 февраля 2016
Перевела немного, будбте здоровы
автор Ann3366 13 февраля 2016
Девочки , дорогие мои))) спасибо вам огроменное!!!!! Вечером отпишусь о сегодняшних поступлениях !!!!
автор Ann3366 13 февраля 2016
А то у меня еще маленькая дочка есть и на выходных это ДУРДОМ))))) До компьютера не дойти)))
Allushka 13 февраля 2016
Ловите и от меня малюсенький плюсик на карту.
Извините, больше сейчас нет возможности перечислить((

Здоровья Машеньке!
автор Ann3366 13 февраля 2016
Девочки все большушее спасибо!!!!

Теперь я знаю, что я не одна))))
автор Ann3366 13 февраля 2016
Пишу отчет о последних поступлениях

17:15
Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Бабич Алла Юріївна 20.00 грн

11:46
Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Почапська Вікторія Олександрівна 100.00 грн

00:31
Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Nezdorovaya Svetlana Vladimirovna 50.00 грн
автор Ann3366 13 февраля 2016
И сегодня девочка из моего города принесла прямо домой

Некрытая Виктория - 200 грн
автор Ann3366 13 февраля 2016
Итого на данный момент собрали 595 + 200 грн
автор Ann3366 13 февраля 2016
Спасибо всем, кто не проходит мимо))))

Я понимаю, что всем сейчас очень не легко... Время не простое... Я сама когда писала этот пост- долго не решалась - все сами тянули, пытались заработать ( да и сейчас рук не складываем), потом собралась и написала историю про Машу ( хотя в глубине души ни на что не надеявшись) - почитав сайты благотворительности - сколько тяжело больных деток УЖЖЖЖАС((((, онко, ДЦП и другие страшные болезни .
автор Ann3366 13 февраля 2016
Долго не могла смириться , как из обычного ребенка - просто сделав обычную плановую прививку - все пошло под откос. Мне понадобилось года три , чтоб я осознала, что так было уже не будет....

Самое страшное то, что НЕПОНЯТНОЕ заболевание в нашей стране лечится оооочень дорого и только методом проб и ошибок...

Все тяжелее становится ( в связи с медицинской реформой в нашем регионе) - взять элементарную справку в поликлинике.
автор Ann3366 13 февраля 2016
Но мы не отчаиваемся (хотя временами наступает состояние тихой грусти...) . Ищем что то новое, делаем все возможное и очень надеемся найти...

Благодаря вам всем теперь - НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ - мы будем быстрее приближаться к нашей заветной мечте!

Спасибо Вам всем!!!!
автор Ann3366 13 февраля 2016
Девочки + 50 грн 22.14 Кравченко Юрий.

Спасибо и низкий поклон!!!!
автор Ann3366 14 февраля 2016
Девочки всех с Днем влюбленных, Любви вам во всех ее проявлениях, ни когда не знать разочарований и обид.
автор Ann3366 17 февраля 2016
+70 грн Король Екатерина
автор Ann3366 17 февраля 2016
Спасибо огромное!!!! Не устаю удивляется, сколько !!!! у нас все таки не без душных людей.

Спасибо Вам большое!!!! Низкий поклон.

Наша цель все ближе и ближе!!!!
автор Ann3366 19 февраля 2016
Всем доброе утро!!!!!
автор Ann3366 19 февраля 2016
Приглашаю на благотворительный аукцион

http://klumba.com/club/post-1651581/