13 августа 2012

Подскажите красивое цветочное поле для фотосессии в Киевской области

Доброго времени суток всем неравнодушным=)
Подскажите, пожалуйста, где можно найти в Киевской области красивые цветочные поля? или другие очень красивые и необычные(нестандартные) места для фотосессии.
Заранее СПАСИБО!!!!

Лиленок 13 августа 2012
Не сезон сейчас для красивых цветочных полей
автор Аноним 13 августа 2012
Ответ дляЛиленок
Не сезон сейчас для красивых цветочных полей
глядя за овно и сама понимаю))) но хочется знать вообще такие места,чтобы в сезон сразу лыжи туда мылить)))
автор Аноним 13 августа 2012
глядя за овно - глядя за окно))))
xelakarma 14 августа 2012
трасса Борисполь-Днепропетровск. я там езжу часто)). Там куча полей с подсолнухами, в сезон - с пшеницей. есть просто поля с полевыми цветами (на них то как раз и сезон сейчас. правда дожди )
а полевые цветы - моя слабость)))))) красиво очень.
когда только покосили (или как правильно) пшеницу, там были стоги сена красивенные. короче мечта фотографа)))
kuruoglu 14 августа 2012
а мне нравится на Позняках - пески как в пустыне))) очень необычно и красиво!!!
milashechka3 14 августа 2012
а мне нравится трасса киев-одесса - море подсолнухов
автор Аноним 15 августа 2012
ДЕвочки, СПАСИБО всем огромное за ответы!!!!ОЧень ценная инфо!!!!