27 мая 2013

Как вы считаете - это брак? и что можно сделать

девочки, рассудите- купила платье , само платье классное но полоска внизу  не пропорциональная и это очень заметно со стороны. что делать не знаю. или компенсацию потребовать или возврат. что скажете ? заказывала в СП. Это не реклама!!
Зименушка 27 мая 2013
да, причём реальный брак(((
Царь-Матушка 27 мая 2013
возврат
Зименушка 27 мая 2013
возврат конечно!
Жерица ночи 27 мая 2013
да, я бы в жизни такое не одела.
с сп не сталкивалась - не посоветую
Сиреневенькая 27 мая 2013
ого у меня тоже на сарафане неровно,но по сравнению с вашим у меня все идеально
Мона Лиза 27 мая 2013
Так она и на первом фото не соответствует...
Менее Более 27 мая 2013
возврат однозначно. Хотя, если оно вам длинное - уберите полоски вообще.
автор Чебуравлик 27 мая 2013
написала девочке , жду что скажет..
Подумывающая 27 мая 2013
это скорее всего такой пошив...какая цена?
автор Чебуравлик 27 мая 2013
нет оно на мне идеально сидит- хотела на ДР подарок себе сделать(((
автор Чебуравлик 27 мая 2013
цена вопроса до 200 грн
lesyni4ka_a 27 мая 2013
Ответ дляMirrabla
Так она и на первом фото не соответствует...
ага, в стороне видно
Божий одуванчик 27 мая 2013
ПРисмотритесь к фото с моделью,там так-же)
Медсестричка 27 мая 2013
в сп нету возврата !
Раиса_киев 27 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ПРисмотритесь к фото с моделью,там так-же)
да, на 1 фото у модели так же
автор Чебуравлик 27 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
в сп нету возврата !
так что? теперь с браком можно все втюхивать??
Мона Лиза 27 мая 2013
Ответ дляЧебуравлик
цена вопроса до 200 грн
При покупке недорогих вещей не стоит ожидать супер качество и индивидуальный раскрой каждой вещи... к сожалению
Борщец 27 мая 2013
на фото 1 точно так же, скорее то не брак, а такой пошив(качество)
Не стесняюсь 27 мая 2013
Возврат, это же брак.
Ночка 27 мая 2013
я купила платье на скидке за 60$ то что стоило 300$ и там был нарушен рапорт ткани
те все в стык, но цвета не совпали
америкосы сказали, что это не брак
Oksana1992 27 мая 2013
брак конечно же, я б вернла или обменяла.
Oksana1992 27 мая 2013
Ответ дляMirrabla
При покупке недорогих вещей не стоит ожидать супер качество и индивидуальный раскрой каждой вещи... к сожалению
Вы правы, но если цена не сильно высокая, не значит что продавцы должны втюхивать такое как на фото. 200 грн не малые деньги для такого платья, если рассуждать сколько затрат идёт на эту модель
Соня-сонятко 27 мая 2013
сейчас многие вещи шьют, что не совпадает рисунок, есть еще фото оригинала этого платья(не ваше)?
potshvery 27 мая 2013
Не вижу повода для претензий к продавцу, на первом фото хорошо видно, что точно так же пришито.
Кто вам мешал до покупки внимательно все рассмотреть
автор Чебуравлик 27 мая 2013
нет оригинала . я согласна даже не возвращать , если мне хоть как то это компенсируют. девушка ничего не ответила , хотя была онлайн . а если она морозится будет? у нее много хороших отзывов по платьям..
Мона Лиза 27 мая 2013
Ответ дляOksana1992
Вы правы, но если цена не сильно высокая, не значит что продавцы должны втюхивать такое как на фото. 200 грн не малые деньги для такого платья, если рассуждать сколько затрат идёт на эту модель
Скорее это относится к производителю, а не организатору СП. Но в любом случае, я бы на месте организатора предупреждала о возможности подобных нюансов.
Eskanna 27 мая 2013
так на самой фотке полоска не совпадает, присмотритесь))
Соня-сонятко 27 мая 2013
тоже нашла фото увидела,что оно так пошито-не брак. и продают за 150грн такое
Svoyatut 27 мая 2013
не брак. Просто дешевка.
Лиса Патрикевна 27 мая 2013
Ответ дляЧебуравлик
цена вопроса до 200 грн
Так а что вы ожидали за такую цену? Идеальные швы и точную подгонку материала??