27 января 2016

кто вылечил мастопатию?!!!!

девочки кому удалось победить мастопатию,помогите,устала мучатся
Техпаспорт на медузу 27 января 2016
это трудно,по моему не лечится
Братья Капли 27 января 2016
не знаю настільки вилікувала, але вже більше року не турбує, після того кілька разів проходила огляди і УЗД з інших причин, то лікарі казали, що і сліду не лишилося.
сЛАдКОежКА 27 января 2016
Я не поверите мучалась со страшной силой пошла фиброаденома , потом случайно натирая и глотая всякую хрень узнала , что беременна , родила и ттттт все ушло , видимо гормональный фон поменялся .
Мамаша в бигудях 27 января 2016
Ответ дляБратья Капли
не знаю настільки вилікувала, але вже більше року не турбує, після того кілька разів проходила огляди і УЗД з інших причин, то лікарі казали, що і сліду не лишилося.

як і чим лікували?
РозаЛюксен 27 января 2016
моя свекровь обращалась с мастопатией к врачам в Израиле, в Ассуту, сказали это не болезнь, это структура тканей молочной железы такая, и она ничем не лечится.
Техпаспорт на медузу 27 января 2016
у меня после родов не прошла
Мамаша в бигудях 27 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не поверите мучалась со страшной силой пошла фиброаденома , потом случайно натирая и глотая всякую хрень узнала , что беременна , родила и ттттт все ушло , видимо гормональный фон поменялся .

Поки фон помінявся- доки й не турбує. З часом усе вертається назад((((
Братья Капли 27 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

як і чим лікували?

мамолог призначив якусь суміш з різних трав, її готували в аптеці, приймала десь більше місяця.
Техпаспорт на медузу 27 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
моя свекровь обращалась с мастопатией к врачам в Израиле, в Ассуту, сказали это не болезнь, это структура тканей молочной железы такая, и она ничем не лечится.
так почему у нас лечат,препараты совсем не дешевые??
Братья Капли 27 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
моя свекровь обращалась с мастопатией к врачам в Израиле, в Ассуту, сказали это не болезнь, это структура тканей молочной железы такая, и она ничем не лечится.

Якщо б нічого не турбувало, то я б не лікувала, але груди постійно були набряклі і боліли.
автор Фантазерша 27 января 2016
Ответ дляБратья Капли
не знаю настільки вилікувала, але вже більше року не турбує, після того кілька разів проходила огляди і УЗД з інших причин, то лікарі казали, що і сліду не лишилося.
а чем вы чечились?
Братья Капли 27 января 2016
Ответ дляФантазерша
а чем вы чечились?

зараз пошукаю рецептик, бо прочитати його не реально
РозаЛюксен 27 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так почему у нас лечат,препараты совсем не дешевые??

у нас такая система, обратился пациент с жалобой-обязательно нужно назначить пилюли, поможет-не поможет врача не волнует

она туда поехала с диагнозом, незнаю как точно, но предраковое состояние шейки матки. там ее обследовали и сказали абсолютно ничего нет, а у нас и анализы и мазки и лечение назначили мама дорогая, вот она туда и съездила, заодно и мастопатию хотела иам полечить, сказали что ей нечего лечить. совдеповская медицина пытается лечить, так положено, так привыкли
РозаЛюксен 27 января 2016
Ответ дляБратья Капли

Якщо б нічого не турбувало, то я б не лікувала, але груди постійно були набряклі і боліли.

не надо мне ничего доказывать
Братья Капли 27 января 2016
Ответ дляФантазерша
а чем вы чечились?

фото
сЛАдКОежКА 27 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

Поки фон помінявся- доки й не турбує. З часом усе вертається назад((((

З яким часом :) я не молодею , это болезнь молодых :)
сЛАдКОежКА 27 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
моя свекровь обращалась с мастопатией к врачам в Израиле, в Ассуту, сказали это не болезнь, это структура тканей молочной железы такая, и она ничем не лечится.

У нас назначают : ременс или циклоферон , а также прожестожелем мазать грудь + ещё какие то БАДы , есть всякие накладки типа Китайские , ну и народная медицина , Аля выпей чистотел и все пройдёт :))) но его ж нужно пить зная, как :) тк это яд .
Мелочунь 27 января 2016
дівчата, рекомендую Vitex Fruit, замовляйте зі США, тому що в нас аналогіні таблетки на цій траві коштують набагато дорожче, я вже пропила дві банки підряд і почуваю себе прекрасно
РозаЛюксен 27 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

У нас назначают : ременс или циклоферон , а также прожестожелем мазать грудь + ещё какие то БАДы , есть всякие накладки типа Китайские , ну и народная медицина , Аля выпей чистотел и все пройдёт :))) но его ж нужно пить зная, как :) тк это яд .

так и она перепила кучу препаратов, мастопатия всю жизнь у нее,с ее слов, а сейчас 57 лет
ничего не излечило.
из последнего помню пила тазалок капли, когда приезжала
автор Фантазерша 27 января 2016
Ответ дляБратья Капли

фото
спасибо вам за рецепт,вы видимо из франковска,выписал Грицак, а как этот доктор,мне его тоже советовали
Братья Капли 27 января 2016
Ответ дляФантазерша
спасибо вам за рецепт,вы видимо из франковска,выписал Грицак, а как этот доктор,мне его тоже советовали

так, хороший спеціаліст, нічого зайвого не призначає, не чула про нього поганих відгуків.
автор Фантазерша 27 января 2016
Ответ дляБратья Капли

так, хороший спеціаліст, нічого зайвого не призначає, не чула про нього поганих відгуків.
дякую вам за відповідь,я також з франківська,мабуть також піду до нього
Аннулька 27 января 2016
Тодикамп и прополис помог а что только не делала.
Наполеон Бонапарт 27 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так почему у нас лечат,препараты совсем не дешевые??
кто лечит? я обращалась к онкологу-маммологу, для успокоения нервов посоветовал гомеопатию и все.
ксожажению, много в нашей стране шарлатанов, готовых полечить и залечить и нетолько в этой среде....
недавно читла статью, что в китае в какой-то период времени врачам платили зарплату только за вылеченых пациентов. Вот нам бы такую реформу :) а то у них сейчас спортивный интерес 2подольше бы болел пациент’
Наполеон Бонапарт 27 января 2016
автор, мне в свое время помогли компресы: свекла тертая свежая на лист капусты и на ночь и так 3 месяца. Этот рецепт мне дал целитель или не знаю как его назвать, который лечит энергетикой, руками водит.
У меня прощупывалась она большими участками, живого места мало было. Все прошло еще в 2005г, на ощупь чисто, на узи 2015 видно маленькие кисточки, на которые врачи не обращают внимания
Мамаша в бигудях 27 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

З яким часом :) я не молодею , это болезнь молодых :)

Мені кожні пологи допомогли на пару років. Потім все вертається. Я б сказала, що це хвороба стресів, а не хвороба молодих. Недарма в тому рецепті, що дівчина фото вище виставила - на першому місці банальна валеріана.
А від молодості -старості не залежить. У мене вже клімакс на за горами, а груди все одно наливаються і болять перед Кд.
Мамаша в бигудях 27 января 2016
Ответ дляАннулька
Тодикамп и прополис помог а что только не делала.
а що з прополісом саме робили?
Аннулька 27 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
а що з прополісом саме робили?

Прополис спртовой или как вам нравиться пить но спиртовой хорош что доходит в ткани и мазать грудь
культУра 27 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня после родов не прошла
а у меня прошла (но не после родов, а после длительного кормления грудью). А потом перестала кормить грудью, и через год она снова вернулась!
Женя34 27 января 2016
У меня после первых родов была фибромиальная мастопатия. Точнее не после родов, а как бросила первого ребенка грудью кормить. Врач прописал компресс, в состав компресса входила мазь левомеколь и какая-то жидкость, но точно не помню названия - дело давно было. Таблеток никаких не прописывал. Прописал компресс делать в теч 6-9 мес. А вообще посоветовал родить второго ребенка.
Я делала компресс 1 мес, как боль ушла - так и перестала делать. Вот родила второго ребенка. Мастопатии нет.