28 мая 2013

Доброе утро. Перемена погоды, как спали ваши дети?

автор InnaLenska 28 мая 2013
Мы ужасно,у дочки почти всю ночь крутило ноги. Думаю что на перемену погоды,раньше тоже такое было. В садик сегодня не бужу,посидит дома с папой,жалко рано будить ребенка который практически всю ночь не спал.
Таракашечка 28 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
Мы ужасно,у дочки почти всю ночь крутило ноги. Думаю что на перемену погоды,раньше тоже такое было. В садик сегодня не бужу,посидит дома с папой,жалко рано будить ребенка который практически всю ночь не спал.
Правильно делаете! Если есть с кем дома остаться-пусть отдохнет малышка!
А Вы в каком городе живете? Что с погодой? Мы в Киеве, никаких особых изменений не заметила.
YourNastasya 28 мая 2013
А что у вас с погодой?
автор InnaLenska 28 мая 2013
Киев.
Таракашечка 28 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
Киев.
Значит опять жара.
автор InnaLenska 28 мая 2013
Какая жара? Вчера дождь,на сегодня тоже дождь обещают.
Пирожкиня 28 мая 2013
мы нормально, у нас вчера ветрище бешеный, а сегодня тихо уже с утра. Крым
Грушки-яблочки 28 мая 2013
сегодня в Киеве уже гораздо прохладнее, чем вчера, уже и не знаю ,что в садик одеть детям, что б и не жарились, и не замерзли
автор InnaLenska 28 мая 2013
Вчера был ураган,вечером резко похолодало.
Таракашечка 28 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
Какая жара? Вчера дождь,на сегодня тоже дождь обещают.
Да, Вы правы. Посмотрела Гисметео-в Киеве
дождь и +16.
dasher85 28 мая 2013
плохо.... малому 6 мес, обычно ночью есть 1-2 раза, сегодня 4 раза просыпался ел с пяти утра гуляем, мама вареная
фрау Гитта 28 мая 2013
отлично спали))
Я такая боевая 28 мая 2013
Младшенький 10 мес вторую ночь очень плохо спит:((( Ворочается, хнычет, не может места себе найти. Я замучалась.
Ошеламиссимо 28 мая 2013
Пол ночи хныкал, встал как обычно.
Маруська Му 28 мая 2013
до сих пор дрыхнут)
Всех анонимов аноним 28 мая 2013
Львов- несколько дней держится +12
холодно и дождь
а дождик спится хорошо )))))
the.best4U 28 мая 2013
Сыночек спал хорошо, но жаловался утром, что ручки-ножки ’крутит’. Уже стала волноваться - примерно раз в дней 7-10 встает утром с болью в ножках. Проходит потом, но все же... У кого-то бывает такое? Думала, растет, у меня так было, но уже после лет 9-10, когда по 13-14 см в год росла.
sobacura 28 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
Какая жара? Вчера дождь,на сегодня тоже дождь обещают.
Клево вам ( а у нас днем пыль прибило и все, тучи и ветер. Сын спал всю ночь как убитый. Мы в 70 км от Киева.
Утром сегодня 10 градусов было, сейчас уже 17, прохладненько.
Морская звезда 28 мая 2013
ого, девочки, шо это за волна похолодания.
У нас жара, мы на пляж собираемся
Пирожкиня 28 мая 2013
Ответ дляthe.best4U
Сыночек спал хорошо, но жаловался утром, что ручки-ножки ’крутит’. Уже стала волноваться - примерно раз в дней 7-10 встает утром с болью в ножках. Проходит потом, но все же... У кого-то бывает такое? Думала, растет, у меня так было, но уже после лет 9-10, когда по 13-14 см в год росла.
кровушку сдайте на всякий случай
автор InnaLenska 28 мая 2013
Ревмопробу. Мы собираемся сдать.
the.best4U 28 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
Ревмопробу. Мы собираемся сдать.
Спасибо, придется сдать( Как Вы в Турцию съездили? Удалось с Вашим ’шилом’ отдохнуть)?
автор InnaLenska 28 мая 2013
Ответ дляthe.best4U
Спасибо, придется сдать( Как Вы в Турцию съездили? Удалось с Вашим ’шилом’ отдохнуть)?
Да, все отлично. Убегала конечно, пару раз было. Были в торговом центре, покупали сувениры, моего ребенка весь персонал ловил по всему центру, на выходе говорят, ну она у вас и шустрая.
the.best4U 28 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
Да, все отлично. Убегала конечно, пару раз было. Были в торговом центре, покупали сувениры, моего ребенка весь персонал ловил по всему центру, на выходе говорят, ну она у вас и шустрая.
А я в июне с тремя собираюсь