28 мая 2013

Обзывали ли Вас незнакомые люди???

Доброе утро!!!! У меня сегодня с утра пораньше произошла такая ситуация....иду-иду тут мужик что-то говорит ко мне, я не обратила внимание...иду дальше...смотрю 2 парня идутстарше меня года на 4-5...одетые нормально и тут проходят рядом и один говорит "КУРИЦА ТУПАЯ"
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! У меня такого не было еще!!! Комплименты незнакомцы говорят бывает..да...что-то спрашивают - да,но обзывать!!!!!!!!!!Я блондинка...цвет причем красивый натурально выкрашенный, макияж - стрелочки тушь и все,.одежда простяцкая джинсы футболка и кофточка...
вот как такое воспринимать? Я НЕ обратила внимание и сделала вид,что не услшала....но вот стало интересно - а у Вас было такое что незнакомые люди обзывали?
Паравозик 28 мая 2013
Конечно было пару раз.. Люди всякие бывает, не стоит обращать внимание
автор Менее Более 28 мая 2013
Ответ дляПаравозик
Конечно было пару раз.. Люди всякие бывает, не стоит обращать внимание
Просто так странно..вот совершенно незнакомые люди позволяют себе такую наглость
Пирожкиня 28 мая 2013
нет...а если бы услышала такое в свой адрес-заставила бы покраснеть и извинится!а сколько вам лет?что за детский сад эти парни?
Рогнеда Карповна 28 мая 2013
может не вам, а в разговоре между собой так получилось
Бабка_в_кедах 28 мая 2013
Не переживайте! Может это вообще не к Вам относилось!
автор Менее Более 28 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
может не вам, а в разговоре между собой так получилось
та нет, к сожалению
Мона Лиза 28 мая 2013
Дав 1999году, у меня треснула подошва на сапогах, а новые купить не зачто. ремонтровать не беруться. Компания парней высмеяла меня - что я бомжиха.
Как я рыдала тогда.

А сейчас даже грусти нет, ведь тем парням судьба не додала чего то очень важного...
автор Менее Более 28 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
нет...а если бы услышала такое в свой адрес-заставила бы покраснеть и извинится!а сколько вам лет?что за детский сад эти парни?
мне 21, им около 25
И.О. человека 28 мая 2013
было,но я на на таких внимание не обращаю.Жизнь не без уродов
автор Менее Более 28 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Дав 1999году, у меня треснула подошва на сапогах, а новые купить не зачто. ремонтровать не беруться. Компания парней высмеяла меня - что я бомжиха.
Как я рыдала тогда.

А сейчас даже грусти нет, ведь тем парням судьба не додала чего то очень важного...
Вы правы...не стоит грустить из-за такого!
автор Менее Более 28 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
было,но я на на таких внимание не обращаю.Жизнь не без уродов
это точно
Пирожкиня 28 мая 2013
Ответ дляМенее Более
мне 21, им около 25
ясно)) не переживайте!еще дурь в голове! на таких-грех внимание обращать)))
Мама фифти цента 28 мая 2013
Да не обращаете внимания,люди бывают всякие.Ну и они же не над вашим внешним видом смеялись,может вы случайно толкнули кого или ещё что и не извинились,такая реакция как у тех парней иногда бывает у некоторых.Это мелочи жизни,не стоит переживать
Apassionata 28 мая 2013
Автор, скорее всего, Вы услышали обрывок их разговора, к вам та фраза никакого отношения не имеет.
автор Менее Более 28 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
Да не обращаете внимания,люди бывают всякие.Ну и они же не над вашим внешним видом смеялись,может вы случайно толкнули кого или ещё что и не извинились,такая реакция как у тех парней иногда бывает у некоторых.Это мелочи жизни,не стоит переживать
да не смеялся никто, просто прошли рядом, один повернул голову и сказал - тупая курица
автор Менее Более 28 мая 2013
Ответ дляApassionata
Автор, скорее всего, Вы услышали обрывок их разговора, к вам та фраза никакого отношения не имеет.
хорошо,если так
rabane 28 мая 2013
Думаю к Вам не имеет отношения вообще.А если и имеет, они тупые уроды неадекватные, которые через пять минут попали под поезд)))Автор не огорчайтесь, может у них такие клуши дома, что Вы показались им королевной просто)))
Forel 28 мая 2013
*курица- это слэнг начала 2000

автор, рассказывайте что-то актуальное!
И.О. человека 28 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
нет...а если бы услышала такое в свой адрес-заставила бы покраснеть и извинится!а сколько вам лет?что за детский сад эти парни?
не то время в нашей стране!Можно было бы за то еще больше отхватит!Автор права,прошла мимо и без проблем...Сейчас даже если кого то на улице избивают то мало кто пошевелетса разборонить или милицию вызвать...’бьют,а значит есть за что,иду ко я скорей а то еще и меня зацепят’p.s.В больших случаях касается мужчин...
volchek 28 мая 2013
Если такая реакция от нескольких посторонних людей, значит все же есть причина. Может перебегали через дорогу на красный свет или в неустановленном месте? Именно так среагировали мужчины на юную ванильную цыпочку, которая чуть не создала аварийную ситуацию на дороге - буквально на днях я видела такую и даже мысленно присоединилась к их ругательствам.
автор Менее Более 28 мая 2013
Ответ дляvolchek
Если такая реакция от нескольких посторонних людей, значит все же есть причина. Может перебегали через дорогу на красный свет или в неустановленном месте? Именно так среагировали мужчины на юную ванильную цыпочку, которая чуть не создала аварийную ситуацию на дороге - буквально на днях я видела такую и даже мысленно присоединилась к их ругательствам.
нет. ничего такого не было
Манька Галченок 28 мая 2013
Ответ дляForel
*курица- это слэнг начала 2000

автор, рассказывайте что-то актуальное!
та ладно и сейчас это в ходу
Манька Галченок 28 мая 2013
автор, как говориться плюньте и размажьте!!! конечно неприятно очень вас понимаю

у меня как-то было подошли чуваки познакомиться, ну мы с подругой были не настроены на общения отказали им (причем корректно) на что я услышала какая я уродка (подруга по их словам была ни че так), что мне и пластика не поможет.. и что меня чуть ли не убить нужно чтобы такие страшилы по улице не ходили... кучу гадостей услышала. я дар речи потеряла от такого. даже сейчас вспоминаю сердце аж выпрыгивает. рыдала потом дома жуть

но для себя решила, что даже допустить что я такой урод нормальный человек такое другому никогда не скажет.
Соображалочка 28 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
нет...а если бы услышала такое в свой адрес-заставила бы покраснеть и извинится!а сколько вам лет?что за детский сад эти парни?
Ага, чак норрис, блин, заставила бы двоих быдловатых амбала извиниться?????????? Смех, да и только
Каяспер 28 мая 2013
да, часто закомплексованные парни такое себе позволяют, когда видят что такая красотка им не по зубам
и с такими судьба сталкивала) просто пожалейте их мысленно и забудьте
Мама-Вера 28 мая 2013
Разговор в очереди: - Ты представляешь Люська, какой-то молокосос меня вчера на Х*Й послал! - А ты что? - А я ничего, сказала ему, - молодой человек, я была там больше, чем вы на свежем воздухе...