28 мая 2013

Можно ли отозвать посылку с НП?

Отправляла вчера покупателю товар и отправила не на тот номер склада по случайности,   посылка сейчас в пути. Не знаете как-то можно решить этот вопрос,   поменять номер склада?
Спасибо
Талюся 28 мая 2013
ідіть на НП
напишете заяву про зміну складу
якщо місто те саме - це безкоштовно
Да, я блондинка! 28 мая 2013
конечно.приходите и пишите на переадресацию заявление
karo237 28 мая 2013
Идите с паспортом и накладной на отделение, напишите заявление, они переправят куда надо.
Смешнюча 28 мая 2013
Идти на почту и псать там заявление на переадресацию, у меня такое было, только так можно((
автор Ромашкинная 28 мая 2013
Спасибо, девочки