28 мая 2013

Посоветуйте пляжный отдых в Европе.

Посоветуйте пляжный недорогой отдых в Европе, желательно по системе все включено, или хотябы чтоб было 3х разовое питание. Бюджет  до10 тыс грн  на двоих + ребенок 3х лет.
Хочется услышать реальные отзывы, можно с фото!
Tatyana_257 28 мая 2013
Для ол-инклюзив бюджет маловат, разве что снимать коттедж самим на 3-4 семьи, тогда получается дешево.
Yanka_GUESS 28 мая 2013
здравствуйте! Греция, мы летим втроем 4.06, я+мама+малой(2,5г), у нас пустили в этом году первый рейс с нашего города - Днепропетровска, так нам вообще вышло почти на шару))) 770 евро на троих на 11 дней! ну плюс визы по 40 евро нам с мамой, правда питание - завтра и ужин... ну это с 4 по 14 у нас, а уже с 14.06 смотрели эту же гостиницу, уже по моему полторы тыс. евро на троих, резко подорожало... но надо искать спец.предложения, если Вы из Киева, то их там куча, каждый день что то горит, надо следить просто))
еще будут дешевые Эмираты со средины июня, там тоже очень классно, мы летали в прошлом году, тоже по 430 дол. на человека, + виза 75 дол.
Scofi 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
здравствуйте! Греция, мы летим втроем 4.06, я+мама+малой(2,5г), у нас пустили в этом году первый рейс с нашего города - Днепропетровска, так нам вообще вышло почти на шару))) 770 евро на троих на 11 дней! ну плюс визы по 40 евро нам с мамой, правда питание - завтра и ужин... ну это с 4 по 14 у нас, а уже с 14.06 смотрели эту же гостиницу, уже по моему полторы тыс. евро на троих, резко подорожало... но надо искать спец.предложения, если Вы из Киева, то их там куча, каждый день что то горит, надо следить просто))
еще будут дешевые Эмираты со средины июня, там тоже очень классно, мы летали в прошлом году, тоже по 430 дол. на человека, + виза 75 дол.
Для того, чтобы в Грецию полететь по спецпредложению, нужно сидеть уже с готовым пакетом документов.
в Грецию не слабенький пакте документов. Не каждый потянет. Справка с работы + справка с банка о наличии счета и денег на счету из расчета от 60 евро на сутки пребывания.
Виза в Грецию 7-10 дней.

Вот на 06.06 в Греции отели 5* есть за 900 Евро за двоих, 3* - 480 Евро за двоих, в стоимости перелет + проживанип+питание.
Это низкие цены для Греции. Но документы собрать нужно успеть
Scofi 28 мая 2013
Это маленький бюджет по таким требованиям. Только если по спецпредложению. Но Европа - это визы. Собрать документы в июне а полететь в августе не получится.
Yanka_GUESS 28 мая 2013
вот какая водичка в ОАЭ, для малого просто супер, лучше не придумаешь, малый с воды не вылазил, +30-32 вода и белоснежный песок, я бы Вам посоветовала, у нас если денег еще хватит и будет горящее предложение как в прошлом году, мы обязательно полетим еще туда))) там тоже цивилизация еще покруче намного Европы, нет русских Васей-алкашей с красными мордами, которые только и зависают возле бара на шару, как в Турции)
Болтушка Му 28 мая 2013
Ответ дляScofi
Это маленький бюджет по таким требованиям. Только если по спецпредложению. Но Европа - это визы. Собрать документы в июне а полететь в августе не получится.
а если не работаешь - дадут визу?
Yanka_GUESS 28 мая 2013
Мы собрали весь пакет документов на визы в Грецию ровно за 2 дня))
Болтушка Му 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
вот какая водичка в ОАЭ, для малого просто супер, лучше не придумаешь, малый с воды не вылазил, +30-32 вода и белоснежный песок, я бы Вам посоветовала, у нас если денег еще хватит и будет горящее предложение как в прошлом году, мы обязательно полетим еще туда))) там тоже цивилизация еще покруче намного Европы, нет русских Васей-алкашей с красными мордами, которые только и зависают возле бара на шару, как в Турции)
а где Вы были и какая была цена?
Yanka_GUESS 28 мая 2013
и летим по спец.предложению на 11 ночей, 10 дней за 770 евро на троих + визы по 40 евро на человека, так что все реально, нужно только задаться целью, попросить знакомую в турагенстве чтобы как только что то горящее появится - сразу звонить, или самим в инете отслеживать)
мы всегда летает по спец предложениям по всем странам))
Scofi 28 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
а если не работаешь - дадут визу?
Счет в банке и побольше денег на счету.
Scofi 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
и летим по спец.предложению на 11 ночей, 10 дней за 770 евро на троих + визы по 40 евро на человека, так что все реально, нужно только задаться целью, попросить знакомую в турагенстве чтобы как только что то горящее появится - сразу звонить, или самим в инете отслеживать)
мы всегда летает по спец предложениям по всем странам))
Уточните уже куда именно, какой отель и система питания.
Yanka_GUESS 28 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
а где Вы были и какая была цена?
В ОАЭ были в Шардже в прошлом году в конце июня по моему, отель вспомню - напишу, но море через дорогу, еда отличная, лучше не придумаешь, даже для малого, которому было тогда 1,6 года, кроватку - манеж дают, номера хорошие, правда почти все баз балкона, но это не столь важно, море просто супер, я ездила в Дубаи на экскурсию, а мама с малым сидела, вообще красота)))
вот еще фоточки))
Yanka_GUESS 28 мая 2013
Ответ дляScofi
Уточните уже куда именно, какой отель и система питания.
на Халкидики, остров такой, питание завтрак+ужин, в обед будем малому что то покупать, а нам с мамой полезно похудеть, отель Империал называется)
Коко На Страже 28 мая 2013
Поедьте с Мандруй, и них дешевые туры http://mandruy.com/tag/beach/
автор Засомневаю 28 мая 2013
Ответ дляScofi
Для того, чтобы в Грецию полететь по спецпредложению, нужно сидеть уже с готовым пакетом документов.
в Грецию не слабенький пакте документов. Не каждый потянет. Справка с работы + справка с банка о наличии счета и денег на счету из расчета от 60 евро на сутки пребывания.
Виза в Грецию 7-10 дней.

Вот на 06.06 в Греции отели 5* есть за 900 Евро за двоих, 3* - 480 Евро за двоих, в стоимости перелет + проживанип+питание.
Это низкие цены для Греции. Но документы собрать нужно успеть
а можете ссылочку с
кинуть))
Scofi 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
на Халкидики, остров такой, питание завтрак+ужин, в обед будем малому что то покупать, а нам с мамой полезно похудеть, отель Империал называется)
Халкидики - это полуостров
Отель Imperial Hotel 3* знаю)
Почти в конце первого пальца Халкиликов.

В начале июня не такой дорогой, а вот уже 14.06 - 1302 EUR за троих
автор Засомневаю 28 мая 2013
Ответ дляYanka_GUESS
В ОАЭ были в Шардже в прошлом году в конце июня по моему, отель вспомню - напишу, но море через дорогу, еда отличная, лучше не придумаешь, даже для малого, которому было тогда 1,6 года, кроватку - манеж дают, номера хорошие, правда почти все баз балкона, но это не столь важно, море просто супер, я ездила в Дубаи на экскурсию, а мама с малым сидела, вообще красота)))
вот еще фоточки))
Спасибо! Фоточки замечательные, красивые и Вы и природа)) Но как по мне вода 30 градусов перебор....
Scofi 28 мая 2013
Ответ дляlenochi
а можете ссылочку с
кинуть))
ссылочку не могу)
у меня эти цены в системе. я работаю в туризме.

могу просто информацию написать

06.06, Alexandros Palace Hotel & Suites 5* , (Халкидики-
Афон), Double Room Mountain View, 2Ad,питание - Half Board, 7 ноч - 789 EUR

Если хотите приобрести - тогда пишите в личку. но на 06.06 завтра последний срок подачи документов.
Scofi 28 мая 2013
06.06, Kassandra Mare Hotel 3* Халкидики-Кассандра, Double Room, 2Ad, питание Half Board, 7 ноч. - 641 EUR
отельчик на берегу моря
Yanka_GUESS 28 мая 2013
Ответ дляlenochi
Спасибо! Фоточки замечательные, красивые и Вы и природа)) Но как по мне вода 30 градусов перебор....
спасибо))
ну да, для нас - взрослых перебор, но для деток - самый кайф теплая водичка)))
и туда виза очень просто делается, не надо миллион документов собирать, правда стоит 75 дол.на чел
Yanka_GUESS 28 мая 2013
в Хорватию сейчас тоже вышли спец.предложения)
мы там были в свадебном путешествии, очень понравилось!
Вам просто надо обратиться в турагентство и Вам подберут норм вариант)