28 мая 2013

Сколько минут в день нужно загорать на солнце, чтоб поддерживать загар?

ВундерКИНГ 28 мая 2013
Что значит поддерживать загар? Эпителий кожи слущивается, вот и загар сходит.
lunna. 28 мая 2013
весь день)
Мастер Пис 28 мая 2013
Загар это вещь индивидуальная.Я медленно загораю и быстро он смывается,а муж до весны загаром щеголяет.Единственное избегайте палящего солнца,оно никак на пользу не пойдет.
Не за Будка 28 мая 2013
15 минут
Мишка-шалунишка 28 мая 2013
загар это красиво и еще очень вредно

поэтому до 12 утра максимум когда солнце высоко и после 4-х вечера когда оно щадящее,лежите сколько хотите,но после принятия солнечных ванн обязательно увлажняющее средство для кожи
родите ребенка и гуляйте с ним с 8 до 8 ))) у меня загар с конца апреля))) как и у моего ребенка))
zebra23 28 мая 2013
Ответ дляLiLi
родите ребенка и гуляйте с ним с 8 до 8 ))) у меня загар с конца апреля))) как и у моего ребенка))
тоже самое)))
Ответ дляzebra23
тоже самое)))
коллега)))
УлыбАчка 28 мая 2013
Ответ дляLiLi
коллега)))
аналогично)))
Milka_W 28 мая 2013
20-40 минут
мне хватает раз-два в неделю (не в солярии, и не в полдень;) )