16 апреля 2012

Мамы мальчишек подскажите пожалуйста

Девочки,у кого сыновья,подскажите пожалуйста,что подарить мальчику на 4 года?У соседского мальчика день рождения,а что интересует их в 4 года не знаю.Подарок нужен не дорогой,больше символический.Заранее благодарна за советы.

автор палас 16 апреля 2012
Что-то уж очень банальное,по принципу--если мальчик,значит машинка,не хочется.....
Аноним 16 апреля 2012
У меня крестник.Что я ему дарила: бассейн, палатку, доску знаний (клевая вещь, вбейте в гугл, в любом интернет-магазине и не дорого), детский компьютер, коврик для рисования водой
Аноним 16 апреля 2012
здесь еще на кидстаффе есть проекторы-ночники звездного неба в виде черепашек, хороший подарок
Аноним 16 апреля 2012
о! самокат еще дарила, радости-то было! и всего 250 грн....
Монтя 16 апреля 2012
батут небольшого диаметра, если активный ребенок, то понравится!
Маркелов 16 апреля 2012
Подарите хорошую книгу. Можно про динозавров. Мой в постоянном поиске этих книг.
Аноним 16 апреля 2012
простите, не дочитала, что символический подарок...тогда лучше доску знаний, 60 грн:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2161519.html
ulsad98 16 апреля 2012
Если совсем символическое, можно набор с бакуганами:)
ldemchuk 16 апреля 2012
любого возраста мальчишки любят гаражи-паркинги для машинок!

Мои(8л и 2г)абажают там возится!
руза25 16 апреля 2012
говорящий алфавит. там и песни и буквы и цифры и ещё много всего стоит до 100 грн
мой ребёнок был в восторге
автор палас 16 апреля 2012
Ой,доска классная,мне понравилась.Жаль заказать не успеваю,нам уже на завтра
tasya7 16 апреля 2012
Моему сыну сейчас четыре года. На день рождения ему дарили: автопаркинг, вертолет на р/у, больничку и т.п. Всем играется иногда по чуть-чуть. Любит рисовать, собирать пазлы. Машинками играет редко. Нравятся наборы из пластилина, конструкторы. Катается на самокате, велосипеде.
Сейчас продается много наборов для творчества, я бы подарила, что-то из этого. Не очень дорого и ребенку будет интересно. Если есть возможность, спросите у его родителей, чем он увлекается.
tasya7 16 апреля 2012
Говорящий алфавит мы покупали, когда моему сыну было два года. Сейчас ему уже не интересно.
автор палас 16 апреля 2012
Спрашивала,родители говорят,что ничего не нужно,у него все есть,не выдумывайте,но хочется малыша порадовать,день рождения все-таки и детки наши дружат (у меня девочка).
tasya7 16 апреля 2012
Тогда лучше что-то для творчества: пластилин, раскраски с фломастерами, картинки из песка и т.п.
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляпалас
Ой,доска классная,мне понравилась.Жаль заказать не успеваю,нам уже на завтра
эта доска и на рынках везде есть, в отделах игрушек, вы спросите, когда подарок будете покупать.Я на рынке за 85 грн купила
Silver-r 16 апреля 2012
смотря что любит ребенок, мой , например в 2,5 года занает весь алфавит и дома куча книг с буквами по типу букваря, еще любит книги со зверями, только не рисоваными, а как фото, настоящих зверей. Он всегда рад, когда ему дарят новые книжки.
Еще любит конструктор типа "Лего", доска знаний тоже есть, но буквы любим, а собирать еще не умеем все за собой, поэтому валяются везде, а в 4 года уже , может и сам научится складывать, собирать за собой.
автор палас 17 апреля 2012
Большое всем спасибо за советы.
Ири_на 17 апреля 2012
а я сейчас своим крестникам дарила кресла надувные в виде футбольного и баскетбольного мяча) оба довольны!! у них тоже всё есть(дома как магазин игрушек) а такого кресла не было!!)))покупала здесь
lyna2012 17 апреля 2012
Ответ дляМаркелов
Подарите хорошую книгу. Можно про динозавров. Мой в постоянном поиске этих книг.
ой, это на любителя. Моему сыну подарили такую , большущая, украшена камешками, шикарнючий переплёт, картинки, карты какие-то старинные внутри, "частицы шкуры дракона", "драконячий пил" вставлены и т.п. Так он один раз пересмотрел всё, повскрывал письма (там внутри какие-то старинные были вставлены) и всё, даже не читал ничего. Теперь никому не нужна, пылится
solodovnik.y 11 мая 2012
Ответ дляlyna2012
ой, это на любителя. Моему сыну подарили такую , большущая, украшена камешками, шикарнючий переплёт, картинки, карты какие-то старинные внутри, "частицы шкуры дракона", "драконячий пил" вставлены и т.п. Так он один раз пересмотрел всё, повскрывал письма (там внутри какие-то старинные были вставлены) и всё, даже не читал ничего. Теперь никому не нужна, пылится
Подарите мальчику футбольный мяч,всегда пригодится.
solodovnik.y 11 мая 2012
Извините,Iyna 2012 хотела ответить той девушке.которая интересовалась подарком для 4хлтнего мальчишки,а получилось Вам.
juky09 12 мая 2012
у меня крестник в 4 года именно "пёрся" по динозаврам - ему книжку или пакет с динозавриками за тААкое счастье были))
Клавдия 09 июля 2012
Вчера был ДР у соседского мальчика, по моим наблюдениям его больше всего впечатлило маленькое радио, действующее, но в детском дизайне.
Маркелов 09 июля 2012
Ответ дляlyna2012
ой, это на любителя. Моему сыну подарили такую , большущая, украшена камешками, шикарнючий переплёт, картинки, карты какие-то старинные внутри, "частицы шкуры дракона", "драконячий пил" вставлены и т.п. Так он один раз пересмотрел всё, повскрывал письма (там внутри какие-то старинные были вставлены) и всё, даже не читал ничего. Теперь никому не нужна, пылится
Мой бы от такой не отходил бы... У нас все мальчишки во дворе на динозаврах помешаны. Даже машинки не катят...