28 мая 2013

кто победил в холостяке?

Хлопаю ресницами 28 мая 2013
анээт
Пенек Возмездия 28 мая 2013
Вот это вы проснулись
Шмоточницаца 28 мая 2013
Аня
автор Трактор Вика 28 мая 2013
Уехала в деревню и пропустила послед.серию! Интернет-ужас,мучаюсь в неведении
Мама-Вера 28 мая 2013
Вся интрига в пятницу ожидается в пост-шоу. Не важно кто победил, главное с кем остался...
Ната Лия 28 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Вся интрига в пятницу ожидается в пост-шоу. Не важно кто победил, главное с кем остался...
сам с собой наверное как обычно
Раиса_киев 28 мая 2013
Автор - там такое шоу было. Холостяк выбрал Аню, а потом рыдал на плече у Яны.
автор Трактор Вика 28 мая 2013
Девочки,напишите как все прошло,плиз
Хлопаю ресницами 28 мая 2013
Ой, этот СТБ аж бесит иной раз, как заинтригует..в своих в следующей программе..
а смотришь ничего особого-то и нет.

Это шоу..в реальности он ни с одной девушкой не останется..последний кадр досняли и адьос, амиго..
Раиса_киев 28 мая 2013
да, и при этом божему одуванчику Ане озвучил, что переспал с Яной.
Vanilla Sky 28 мая 2013
ось вручаю кольцо ані http://holostyak.stb.ua/video/2013/5/24/63289/

а ось плаче за яною http://holostyak.stb.ua/video/2013/5/24/63285/
Малая Налегке 28 мая 2013
Какой то он все таки странный, не мужик, а баба! Зачем рыдать, не понятно до сих пор. Если нравилась Яна, так выбрал бы её, а не потом извиняться и плакать ей в жилетку!!!
Раиса_киев 28 мая 2013
Ответ дляSammira
Какой то он все таки странный, не мужик, а баба! Зачем рыдать, не понятно до сих пор. Если нравилась Яна, так выбрал бы её, а не потом извиняться и плакать ей в жилетку!!!
та да. Как то, как то даже за Аню обидно было (хотя, мне она не очень нравится) - вроде её и выбрал, а радость на лице изобразить не смог.
Зименушка 28 мая 2013
так посмотрите по интернету повтор)))) так интереснее))
Хлопаю ресницами 28 мая 2013
Ответ дляSammira
Какой то он все таки странный, не мужик, а баба! Зачем рыдать, не понятно до сих пор. Если нравилась Яна, так выбрал бы её, а не потом извиняться и плакать ей в жилетку!!!
А чего он странный?
Разве не все мужчины такие. Любят одних, женятся совсем на левых.

Мне вот недавно, дург заявил...тебя люблю..и всегда ты мне нравилась, но всегда боялся в том признаться.
И одноклассник, звонит..приезжает...рафаэлкой угощает..а тут от общего знакомого узнаю, что он еще со школы влюблен..
О_оооо, столько у меня поклонников :))
Раиса_киев 28 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А чего он странный?
Разве не все мужчины такие. Любят одних, женятся совсем на левых.

Мне вот недавно, дург заявил...тебя люблю..и всегда ты мне нравилась, но всегда боялся в том признаться.
И одноклассник, звонит..приезжает...рафаэлкой угощает..а тут от общего знакомого узнаю, что он еще со школы влюблен..
О_оооо, столько у меня поклонников :))
да вы что - слава богу не все. Поэтому и странным обозвали.
Раиса_киев 28 мая 2013
я вот понять не могу - чего они все из-за него рыдали?
Куплю орехи 29 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А чего он странный?
Разве не все мужчины такие. Любят одних, женятся совсем на левых.

Мне вот недавно, дург заявил...тебя люблю..и всегда ты мне нравилась, но всегда боялся в том признаться.
И одноклассник, звонит..приезжает...рафаэлкой угощает..а тут от общего знакомого узнаю, что он еще со школы влюблен..
О_оооо, столько у меня поклонников :))
Какой то он все таки странный, не мужик, а баба! Зачем рыдать, не понятно до сих пор. Если нравилась Яна, так выбрал бы её, а не потом извиняться и плакать ей в жилетку!!! А чего он странный? Разве не все мужчины такие. Любят одних, женятся совсем на левых. Мне вот недавно, дург заявил...тебя люблю..и всегда ты мне нравилась, но всегда боялся в том признаться. И одноклассник, звонит..приезжает...рафаэлкой угощает..а тут от общего знакомого узнаю, что он еще со школы влюблен.. О_оооо, столько у меня поклонников :))

А вы как к ним относитесь? а то поклоников может быть много, а толку с них!