29 мая 2013

Влюбилась в работника Новой почты.

Доброй ночи всем! В общем история такая, я родом из России, познакомилась в соц. сети с моим гражданским мужем, и переехала к нему. Сначала хотели пожениться, но возникли трудности с документами, нужно кучу справок собирать, и ехать в посольство. Решили не заморачиватся, а жить так. Его мама очень хорошо ко мне относится. Жили, жили, и я решила пойти на работу, но так как я на правах гостя, меня везде футболили. И решила заняться продажей по интернету. Мой гражданский муж поддержал меня, и стали заниматься бизнесом по интернету. Я честно скажу, любила его до последнего, пока в этом году не обнаружила, что у него есть другая, он очень сильно изменился, стал спать в другой комнате, и постоянно приходил под пивом и очень поздно. Когда он мне сказал, что у него есть другая, и что он меня не любит, во мне всё оборвалось. Ходила в депрессии. Благо его мама поддерживает меня. И уйти от него не могу пока, так как в Украине у меня нет ни родных, ни близких. И живём с ним как брат с сестрой.  В общем, ходила, отправляла посылки, и стала обнаруживать, что работник Новой почты ко мне не равнодушен. Я стала чувствовать это, он постоянно смотрит на меня. Когда я ловлю взгляд на себе, он быстро отводит взгляд. Я отправляю посылки на гражданского мужа, и поначалу этот парень нервничал, постоянно, когда я выходила, он выходил курить, и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной. Он постоянно улыбается, но улыбка его настолько нежная и добрая.  Я потихонечку начала влюбляться в него, и с каждым днём всё больше и больше. Я с такой радостью бегу на эту почту, лишь бы увидеть его. И знаю, что у него никого нет. И постоянно я ловлю взгляд на себе. Я так хочу, чтобы мы познакомились, чтобы он обнял меня, прижал к себе. Но он думает наверно, что я не свободна. И поэтому не делает никаких шагов.  И ещё замечаю, что он специально задерживает меня, то система зависла, то он сначала упаковывает посылку, а потом заполняет накладную. Я думала, может мне просто всё это кажется, и на самом деле я ему не нравлюсь. И решила провести так, сказать тест. И вчера когда отправляла посылку дала свой номер мобильного, он вроде набирал на компе, но когда бланк я глянула, там указан номер мобильного гражданского мужа, а сегодня вечером мне позвонил парень, но голос очень похож на его, и ошибся номером. Я так думаю, что это он звонил, проверил, я возьму трубку или нет. Хотя до этого ни разу никто не звонил мне и не ошибался.
Хочу у Вас спросить совета, как мне сделать так чтобы познакомиться с ним, или как дать понять что он мне очень очень нравиться, и я хочу быть с ним. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо всем кто откликнется.
Директриссимо 29 мая 2013
Положите в паспорт записку )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 мая 2013
Отправте ему посылку.
Сусановна 29 мая 2013
’...и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной...’ Я думаю, это Вы себя накрутили уже по полной))
Ну что вы вообще молчите, когда посылки отправляете-получаете? Ну заведите разговор ни о чем, о погоде, о море, о том, откуда Вы и здесь у Вас мало знакомых - если Вы ему нужны и если он не полный профан - он сам дальше все сделает
Магиня 29 мая 2013
вам наверное мало лет - такие стеснительные...
Магиня 29 мая 2013
Ответ дляСусановна
’...и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной...’ Я думаю, это Вы себя накрутили уже по полной))
Ну что вы вообще молчите, когда посылки отправляете-получаете? Ну заведите разговор ни о чем, о погоде, о море, о том, откуда Вы и здесь у Вас мало знакомых - если Вы ему нужны и если он не полный профан - он сам дальше все сделает
ну да заговорите с ним первая и дайте понять, что заинтересованы.. нормальный парень все поймет..
автор Молчавочка 29 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
Положите в паспорт записку )
А что в записке написать?
Просто я очень стеснительный человек по жизни. И сама боюсь сделать первый шаг.
а прямо попить кофе предложить? вы уже 10000 причин могли придумать чтоб встретится)))
вы же знакомы, просто завести любую тему, которая закончится тем что вы сегодня идете в парк или кафе , типа совсем одна гулять буду.... вы такой веселый или интересный... может он сам дальше все и скажет, и вообще чего стеснятся нет так нет зато наверняка
evgeniya1504 29 мая 2013
я зачиталась.... эх любовь...любовь
автор Молчавочка 29 мая 2013
Ответ дляСусановна
’...и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной...’ Я думаю, это Вы себя накрутили уже по полной))
Ну что вы вообще молчите, когда посылки отправляете-получаете? Ну заведите разговор ни о чем, о погоде, о море, о том, откуда Вы и здесь у Вас мало знакомых - если Вы ему нужны и если он не полный профан - он сам дальше все сделает
Просто мы на едине редко бываем, очень часто народу много скапливается. А когда бываем одни, то сама теряюсь, очень стесняюсь. А он наверно думает, что я не свободна.
Малая еще та 29 мая 2013
Ответ дляМагиня
вам наверное мало лет - такие стеснительные...
добивает эта фраза! Не судите по себе,тут не все бабульки, которые на шею бросаются и орут «я твоя навеки»
автор Молчавочка 29 мая 2013
Ответ дляМагиня
вам наверное мало лет - такие стеснительные...
Мне 29, а ему 27
подходите и говорите, что прекрасная погода и хочу прогулятся вечером в 6 или 7 составите компанию? мило улыбнитесь, если что, то всегда можно перевести в шутку.
Аноним Первый 29 мая 2013
а откуда вы знаете, что ему - 27?!
автор Молчавочка 29 мая 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
а прямо попить кофе предложить? вы уже 10000 причин могли придумать чтоб встретится)))
вы же знакомы, просто завести любую тему, которая закончится тем что вы сегодня идете в парк или кафе , типа совсем одна гулять буду.... вы такой веселый или интересный... может он сам дальше все и скажет, и вообще чего стеснятся нет так нет зато наверняка
Просто живём не в городе, а в посёлке городского типа. И особо выйти то не куда. Да, и он думает наверно, что я не свободна, раз посылки отправляю не на себя оформляю.
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 мая 2013
Ответ дляevgeniya1504
я зачиталась.... эх любовь...любовь
И я и я тоже зачиталась!Так интересно написано-романтика такая прям!А у нас на НП одни ослы работают,автор,не закрываете тепу-пишите как у вас там все сложиться,ок!?Интересненько уже,как сериальчик про любофффь.
фан L.O.S.T. 29 мая 2013
А мне понравилась идея ему посылку отправить! Он когда спросит номер получателя, Вы ему и скажите, что Ваш номер телефона я не знаю. Посылка Вам
Дарина_777 29 мая 2013
спросите так между прочим до скольки он работает, а там уже в зависимости от ответа, то что девочки писали - типа кофе или погулять)
Дарина_777 29 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне понравилась идея ему посылку отправить! Он когда спросит номер получателя, Вы ему и скажите, что Ваш номер телефона я не знаю. Посылка Вам
и мне)
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Просто живём не в городе, а в посёлке городского типа. И особо выйти то не куда. Да, и он думает наверно, что я не свободна, раз посылки отправляю не на себя оформляю.
а вы скажите что как вам надоело оформлять посылки на соседа т.к гражданство не Украинское,и т.д...ну типо знаете как,,,мысли в слуг.
Аноним Первый 29 мая 2013
ой...а мне такой же работник НП тож знаки внимания оказывает...ну мы же женщины - это чувствуем...)))так вот он мне доносит мои посылочки до машины, и таким образом успеваем пообщаться...хороший парень, только мне это ни к чему...
Снегурочко 29 мая 2013
Ответ дляМагиня
вам наверное мало лет - такие стеснительные...
Это точно
антонтна 29 мая 2013
автор ей богу вы как маленькая!!!)))
приходите уже под закрытие и нечаянно оступаетесь и делаете ой!!! ...и если он к вам не безразличен то все получиться))
дайте мужчине повод)
антонтна 29 мая 2013
Ответ дляДарина_777
и мне)
зачем)?
у них же бейджи висят на униформе)))
запоминаете его фио и приносите в конвертике запечатанном приглашение на свидание
говорите его фио и свой моб.тел ... и всё)))
Директриссимо 29 мая 2013
Сделать что-нибудь нестандартное. Споткнуться на пороге, например, когда он за Вами выходит. Отлично помогает завязать разговор в стиле ’ах, как неудачно, какая я растяпа, наверное, о вас задумалась’.

Прогуляться перед закрытием отделения в том районе и ’случайно’ встретить его, выходящего с работы. Вы будете одна, он без клиентов вокруг. Если он заинтересован - непременно воспользуется случаем.
Директриссимо 29 мая 2013
антонтна ,
В одном ситиле мыслим )))))
автор Молчавочка 29 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
а откуда вы знаете, что ему - 27?!
Я увидела на бэйджике фамилию и имя, и на накладной фамилия, имя и отчество стоит, и начала искать в соц. сетях. Его нет нигде, и нашла в гугле информацию о нём. Зашла по ссылке и наткнулась на сайт местной рок группе, там информация про эту группу и фотографии. И на каждого музыканта там были фотографии, и информация есть. И там прочитала про него краткую биографию. Сейчас этой группы нет, распалась ещё 2009 году. Вот и узнала его возраст.
Малая еще та 29 мая 2013
постарайтесь устроить так,что б Вам понадобилась его помощь(большая посылка,заняты руки,выпачкалась...) далие он поможит,а Вы с словами, одинокой девушке,так сложно все самой делать. Еще вариант,стоите после получения посылки и у Вас телефон звонит,якобы подруга Ваша спросить как дела,а Вы отвечаете«все мы с ним ростались, больше нет отношений,а так хочу за мужской спиной спрятаться,все подробности потом поведаю»главное что б он услышал. Все удочку закинули ждем улов,главное терпение...
антонтна 29 мая 2013
Ответ дляДарина_777
и мне)
письмецо с текстом ’Вы привлекательны, я - чертовски привлекательна. Чего зря время терять?’
Касик 29 мая 2013
советую получить перед закрытием тяжелую посылку!!! и пусть несет!!!
антонтна 29 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
постарайтесь устроить так,что б Вам понадобилась его помощь(большая посылка,заняты руки,выпачкалась...) далие он поможит,а Вы с словами, одинокой девушке,так сложно все самой делать. Еще вариант,стоите после получения посылки и у Вас телефон звонит,якобы подруга Ваша спросить как дела,а Вы отвечаете«все мы с ним ростались, больше нет отношений,а так хочу за мужской спиной спрятаться,все подробности потом поведаю»главное что б он услышал. Все удочку закинули ждем улов,главное терпение...
а вот этого не надо кому захочется быть жилеткой и стеной...
это женщины любят пожалеть а мужчинам надо завоевать