29 мая 2013

Вакуумные пакеты

Девочки, кто в Донецке продает вакуумные пакеты?
Очень срочно надо на завтра.
Отзовитесь пожалуйста.
Ряженка 29 мая 2013
поедьте в эпицентр и купите, они там дешевые и хорошие, на прошлой неделе купила по 12 с копейками 60*80 и по 15 с копейками 70*90, но правда не в Донецке
Подумывающая 29 мая 2013
покупала в АТБ,ужас.....все спускается....надо брать прочные.подороже
Ряженка 29 мая 2013
Ответ дляПодумывающая
покупала в АТБ,ужас.....все спускается....надо брать прочные.подороже
у меня пока все нормально, не спустились, эпицентр
автор Ватный Пупс 29 мая 2013
Ответ дляРяженка
поедьте в эпицентр и купите, они там дешевые и хорошие, на прошлой неделе купила по 12 с копейками 60*80 и по 15 с копейками 70*90, но правда не в Донецке
спасибо большое