05 февраля 2016

Долги за коммунальные погасили???К тарифной удавке добавляют пеню !!!

Веселуха Муха 05 февраля 2016
Удалено администрацией...
к.Буланова 05 февраля 2016
нет долгов
и пенсионеры так живут, долгов у них нет, даже при пенсии 1300грн
а молодеж обнаглела
автор ЗаведУющая 05 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
нет долгов
и пенсионеры так живут, долгов у них нет, даже при пенсии 1300грн
а молодеж обнаглела

А что б Вы сказали побывав раза 4 в год в детском стационаре с ребенком, где с Вас снимут все что на Вас есть, и по миру пустят. Государство и копейки там не дает. Все за свои деньги.Налоги наши где, куда идут???
Указка 05 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу

А что б Вы сказали побывав раза 4 в год в детском стационаре с ребенком, где с Вас снимут все что на Вас есть, и по миру пустят. Государство и копейки там не дает. Все за свои деньги.Налоги наши где, куда идут???
Удалено администрацией...
verona-84 05 февраля 2016
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
пеня, может, правильно, но точно не в нынешней ситуации, когда люди оказались в нищете
Капризуля 05 февраля 2016
Удалено администрацией...
Петриківна 05 февраля 2016
Та это не столь важно, пока... А вот с 01.06.16 жеков не будет. Кто долги оплачивать будет за них? А субсидию государство точно частнику вернет, или как с НДС только избранным? Ох, боюсь что платить будут за себя и еще за того товарища ( с субсидией, нет денег, без работы, не дали детских - нужное подчеркнуть)
Госпожа Белладонна 05 февраля 2016
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...

Да, коммуналку нужно оплачивать во время, но если есть проблемы, ничего страшного что оплатят чуток позже. Пусть бы они так предоставляли качественно услуги. И отопление и электроэнергия и газ. Так что пеня это лишнее.
Указка 05 февраля 2016
Ответ дляverona-84
пеня, может, правильно, но точно не в нынешней ситуации, когда люди оказались в нищете

ну если по правде большинство людей из нищеты никогда и не выбирались. просто теперь им жрать нечего и они начали подозревать что что-то не так. Ищут лихорадочно виноватых
Госпожа Белладонна 05 февраля 2016
И до какого числа делать оплату, чтобы не было пени?
автор ЗаведУющая 05 февраля 2016
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...

Вы жена депутата.
Указка 05 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Да, коммуналку нужно оплачивать во время, но если есть проблемы, ничего страшного что оплатят чуток позже. Пусть бы они так предоставляли качественно услуги. И отопление и электроэнергия и газ. Так что пеня это лишнее.

так и я считаю ничего страшного. Заплатят с пеней
Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...

Правильно , когда нет безработицы глобальной в стране , правильно когда дотации человеческие есть матерям одиночкам , правильно , когда детская куртка в магазине не стоит по скидке 600 грн , правильно когда нет минималки в тысячу гривен и срезе средней зпл по Киеву в. 5 тыс грн , когда за коммунальные ты можешь до копейки потребовать свои услуги , а то пустили прохладную воду типа горячую на пару дней платите ((( что то с отоплением неделю ((( тож платите .
Нужно учитывать не только ВАШЕ могу , но и населения , а оно сейчас в критическом состоянии , но увы а зачем об этом думать :) главное у любимойвсе харашо
Дружная семейка 05 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Такие все правильные, аж тошно....За субсидию в один голос... А у меня два студента...прописаны в общежитии, в учет не берутся значит...Льготы для многодетных сняли, а по субсидии нужно 1200 основного платежа заплатить (субсидия аж 220 грн)...
Петриківна 05 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
И до какого числа делать оплату, чтобы не было пени?

По закону до 20 след. месяца
Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу

Вы жена депутата.

Не думаю :) просто еще при работе
Медсестричка 05 февраля 2016
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
а что субсидию предоставят на том основании, что человек много тратит на лечение к примеру?
Указка 05 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу

Вы жена депутата.

не, я плачу налоги. Не лечусь в бесплатных больницах, на которые эти налоги типа идут, не получаю субсидий на которые эти налоги типа идут. Вовремя плачу коммуналку. Понимаю, что пеня за просроченный платеж это нормально. Понимаю что свет, газ,водоснабжение, вывоз мусора не могут быть бесплатными, они денег стоят. Когда за них не платите вы, за них заплачу я. Болезни, потер работы и прочая жопа - личные половые сложности того с кем они произошли
автор ЗаведУющая 05 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...

А депутаты не за наш счет жируют. И все они на особом статусе -гос.служащие. Как почитаешь их перечень расходов ,так охренеть и эти наши долги Это убогие копейки с тем как они живут и набивают свои миллиардные карманы.
Указка 05 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
а что субсидию предоставят на том основании, что человек много тратит на лечение к примеру?

на основании того что ему не хватает на жизнь предоставят. Если ему хватает вообще, но не хватает в этом месяце из-за того что он в больнице потратился, так человек пеню спокойно заплатит и не будет кипишевать.
Капризуля 05 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
Такие все правильные, аж тошно....За субсидию в один голос... А у меня два студента...прописаны в общежитии, в учет не берутся значит...Льготы для многодетных сняли, а по субсидии нужно 1200 основного платежа заплатить (субсидия аж 220 грн)...
я же говорю-индивидуальных подход нужен.
но когда сосед-боров,здоровый,работающий мужик имеет долг по свету 4000,это не нормально.
и когда знакомые свет вообще не выключают-мы многодетные,нам всё потом спишут и простят.....
или соседи почти 30000 долг,откуда? не могли платить? Я знаю что пенсионеры всегда платят,а вот как раз такие нет,и получается платим мы за них.
дома тоже понастраивали,а теперь плачут,а нафиг было одному 200 квадратов? простой рабочий,ты думал заранее как за отопление платить?
но конечно палка о двух концах,неоднозначно всё.
Петриківна 05 февраля 2016
Ответ дляУказка

не, я плачу налоги. Не лечусь в бесплатных больницах, на которые эти налоги типа идут, не получаю субсидий на которые эти налоги типа идут. Вовремя плачу коммуналку. Понимаю, что пеня за просроченный платеж это нормально. Понимаю что свет, газ,водоснабжение, вывоз мусора не могут быть бесплатными, они денег стоят. Когда за них не платите вы, за них заплачу я. Болезни, потер работы и прочая жопа - личные половые сложности того с кем они произошли

Ой, держитесь. Сейчас вам расскажут.
А по факту, не можешь оплатить, перебираться в меньшее жилье, большая площадь жилья во всем Мире это роскошь.
Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляУказка

на основании того что ему не хватает на жизнь предоставят. Если ему хватает вообще, но не хватает в этом месяце из-за того что он в больнице потратился, так человек пеню спокойно заплатит и не будет кипишевать.
Цитата:
на основании того что ему не хватает на жизнь предоставят. Если ему хватает вообще, но не хватает в этом месяце из-за того что он в больнице потратился, так человек пеню спокойно заплатит и не будет кипишевать.[/cit
Зайдите в благотворительность сколько детей пожизненно лечат ... ещё раз говорю зачем думать только о себе любимой , народу тяжко это факт .
Медсестричка 05 февраля 2016
Ответ дляУказка

на основании того что ему не хватает на жизнь предоставят. Если ему хватает вообще, но не хватает в этом месяце из-за того что он в больнице потратился, так человек пеню спокойно заплатит и не будет кипишевать.
фу, даже не хочу вам ничего писать в ответ. бред вы пишете. цены на лекарства огого, на еду огого, зп кот наплакал у большинства тех же медиков, учителей и тп, так еще и пеню им плати
Капризуля 05 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу

А депутаты не за наш счет жируют. И все они на особом статусе -гос.служащие. Как почитаешь их перечень расходов ,так охренеть и эти наши долги Это убогие копейки с тем как они живут и набивают свои миллиардные карманы.
мне нет дела до депутатов,они были всегда и будут всегда.
кто мне доктор что я не выучилась нормально,не бизнесменша и получаю всего несколько тысяч? Богатые?
я только и виновата,что дура была.Поэтому и стараюсь жить по средствам.Это я про себя если что.
Петриківна 05 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу

А депутаты не за наш счет жируют. И все они на особом статусе -гос.служащие. Как почитаешь их перечень расходов ,так охренеть и эти наши долги Это убогие копейки с тем как они живут и набивают свои миллиардные карманы.

Да отстанет вы уже от госслужащий. У них уже и так все сняли. И пенсии забрали, только пусть теперь с ПФ деньги вернут, налог то больше платили.
Депутат уже не госслужащий.
Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляПетриківна

Ой, держитесь. Сейчас вам расскажут.
А по факту, не можешь оплатить, перебираться в меньшее жилье, большая площадь жилья во всем Мире это роскошь.

40 кВ комуналка 1000 грн в доме с газом это роскошь и да это хрущёвки :) чтоб долго не считали 70% это отопление
Чупа-чупс 05 февраля 2016
Ответ дляПетриківна

Ой, держитесь. Сейчас вам расскажут.
А по факту, не можешь оплатить, перебираться в меньшее жилье, большая площадь жилья во всем Мире это роскошь.
меньшее? у нас 2-ка 39.5 метров. меньше только клетка
автор ЗаведУющая 05 февраля 2016
Ответ дляУказка

не, я плачу налоги. Не лечусь в бесплатных больницах, на которые эти налоги типа идут, не получаю субсидий на которые эти налоги типа идут. Вовремя плачу коммуналку. Понимаю, что пеня за просроченный платеж это нормально. Понимаю что свет, газ,водоснабжение, вывоз мусора не могут быть бесплатными, они денег стоят. Когда за них не платите вы, за них заплачу я. Болезни, потер работы и прочая жопа - личные половые сложности того с кем они произошли

Вы выползли с пещеры! Страна должна защищать человека если он платит налоги.
Петриківна 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

40 кВ комуналка 1000 грн в доме с газом это роскошь и да это хрущёвки :) чтоб долго не считали 70% это отопление

И? Чего субсидию не оформляйте?