05 февраля 2016

Мой мужчина любит меня, но не любит моего ребенка!

Здравствуй, не умею красиво писать) У меня есть молодой человек, ему 28 лет, мне 32, моей дочке 6,5 года и она его просто обожает...! Моя дочка немножко с характером, любит покапризничать, но так очень милая и добрая, и к моему парню очень тянется, но его раздражают ее капризы, хотя ей улыбается, но выйдя от нас высказывает потом все, что накипело по телефону, то что меня очень любит, но не может терпеть капризы ребенка, раздражает, понимаю, что будущего с ним будет, если он так рассуждает, хоть и очень его люблю!
СернаМоисеевна 05 февраля 2016
Автор, если он УЖЕ вам высказывает про вашего ребенка это очень плохо. стань вы его женой и родив ему ЕГО ребенка он вполне может возненавидеть вашу дочь и сломать ей отношение к мужчинам в будущем
Сам себе Петросян 05 февраля 2016
увы
изначально будущего у вас не будет
или ваш ребенок будет с неврозами, загнаный, избитый, недолюбленый, с психологическими проблемами
Куратор дебошей 05 февраля 2016
И правда не умеете писать
Рожки-да-ножки 05 февраля 2016
Сильно капризных детей мало кто любит
СернаМоисеевна 05 февраля 2016
А вообще, знаю много пар, где есть ребенок от первого брака и если мужчина реально любит женщину, то принимает ее со всеми даже придурошными родственниками, не то что с детками. либо он еще не вырос,либо недостаточно вас любит
Носки на подтяжках 05 февраля 2016
А кто любит чужих детей? много вы видели что бы нынешние жены обожали детей мужа от первого брака?
СернаМоисеевна 05 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
И правда не умеете писать

а что вам не понятно в теме?
ФФФФристайла 05 февраля 2016
какая чушь... а чего он должен вообще любить чужого ребенка? достаточно того, что он будет принимать вашего ребенка.
АБВГДэшница 05 февраля 2016
мужчины бросают своих детей,ваша дочь ему никто
Носки на подтяжках 05 февраля 2016
Знаете в чем проблема родного не ролдного папы?
Вот у меня муж. В принципе не вмешивается в воспитание. Но если дети накосячили - там гром и молния. Даже я в стенку вжимаюсь.
Но я знаю. он их отец- имеет право.

А вот имеет ли право чужой мужчина воспитывать детей при не послушание?
СернаМоисеевна 05 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Сильно капризных детей мало кто любит

ну допустим, но чтобы мужик высказывался на эту тему с упреками, это знаете ли странно, учитывая, что он пока парень еще, а не муж.
Фокус-Покус 05 февраля 2016
Что конкретно он делает для Вас , кроме того что спит в Вами?
Поумничка 05 февраля 2016
Значит он не любит вас. Знаю я какими капризными могут быть девочки в таком возрасте и немного понимаю вашего парня, для вас она родная, а ему просто напряг.
Мой брат женился на девочке с ребенком, проблемным, в 5 лет был разбалован ужасно, не хотел есть нормально и не говорил. Он все терпел, в те моменты, когда я бы сорвалась, он стиснув зубы, спокойно ему все объяснял. Теперь мальчика не узнать, устроили в логопедический садик, ребенок говорит нормально, да и вообще сильно изменился. А ваш не хочет напрягаться, не любит.
Горизонтальный самовар 05 февраля 2016
да мужчины не всегда своих любят, что уже говорить о чужих. Нет, автор, он вам не пара.
Тролю как могу 05 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

ну допустим, но чтобы мужик высказывался на эту тему с упреками, это знаете ли странно, учитывая, что он пока парень еще, а не муж.
Ничего и не странно, обычное дело. Он не любит чужого ребенка, это нормально. Но противных и капризных детей не любит никто, а чтобы их терпеть или пытаться выправить ситуацию у парня просто нет желания.
Как муж бесперспективен. Такой превратит жизнь мамы с ребенком в ад.
Стопясят раз обсуждала 05 февраля 2016
Автор, Вы молоды и глупы.
Если мужчина любит женщину, он любит все что с ней связано.
автор Жерица ночи 05 февраля 2016
)), кроме как спит со мной, помогает делать ремонт на кухне, физически и немножко материально, втроем проводим совместный досуг, но чаще вдвоем, ездим к моим дальним родственникам, дедушке с бабушком, там что нибудь поможет, на этом все)
СернаМоисеевна 05 февраля 2016
Автор, у моей мамы моя дочка единственная внучка, ей 6 лет. тоже капризничает, балуется и так далее. ну появился у моей мамы ухажор с перспективой выйти замуж, но жить в ее доме (мама вдова). мама периодически берет к себе моего ребенка погостить по собственной инициативе, так этот мужчина сказал маме такую фразу: ’Когда мы поженимся, твоя внучка будет НАШ первый враг’.
Я о.у.е.л.а, когда мне мама это рассказала. Я, конечно же, всегда была за, чтобы мама вышла замуж и была счастлива, но когда мужик в 50 лет назначает врагом внучку своей будущей жены в ее, простите, доме - это пугает. Возможно он потребует, чтобы она отреклась вообще от всех во имя любви? Это стало первым шагом к их расставанию, были, конечно, и другие причины, но реально маму эта фраза доконала
Рожки-да-ножки 05 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, Вы молоды и глупы.
Если мужчина любит женщину, он любит все что с ней связано.
Мужчина не принимает только капризы и мы не знаем, возможно там действительно перебор
муха в кедах 05 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А кто любит чужих детей? много вы видели что бы нынешние жены обожали детей мужа от первого брака?

да, видела. и ребенок очень любит жену папы.
автор Жерица ночи 05 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу
Ничего и не странно, обычное дело. Он не любит чужого ребенка, это нормально. Но противных и капризных детей не любит никто, а чтобы их терпеть или пытаться выправить ситуацию у парня просто нет желания.
Как муж бесперспективен. Такой превратит жизнь мамы с ребенком в ад.
да, скорей всего вы правы, постоянно боятся, что ребенок закапризничает и он уйдет, естественно я такого не хочу!
СернаМоисеевна 05 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, Вы молоды и глупы.
Если мужчина любит женщину, он любит все что с ней связано.

Именно так и никак иначе.
Стопясят раз обсуждала 05 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Мужчина не принимает только капризы и мы не знаем, возможно там действительно перебор

это отговорки
Фокус-Покус 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
)), кроме как спит со мной, помогает делать ремонт на кухне, физически и немножко материально, втроем проводим совместный досуг, но чаще вдвоем, ездим к моим дальним родственникам, дедушке с бабушком, там что нибудь поможет, на этом все)
У Вас своя квартира)))?
Он к вам приходит?
Надеюсь не с пустыми руками?
Молчалка 05 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
увы
изначально будущего у вас не будет
или ваш ребенок будет с неврозами, загнаный, избитый, недолюбленый, с психологическими проблемами

+100000000000
Роза завяла 05 февраля 2016
Не будет он любить чужого ребенка .У вас нет будущего
автор Жерица ночи 05 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
У Вас своя квартира)))?
Он к вам приходит?
Надеюсь не с пустыми руками?
Да, своя, не с пустыми, и ребенку что то да купит, но внимания не уделят, он просто не может найти подход к ребенку или не хочет(
Роза завяла 05 февраля 2016
У меня была ситуация похожая ,у мужчины племянница (не дочь) .Он ее воспитывал с малых лет,мужик не плохой.Но я сразу ее не слюбила.
Стопясят раз обсуждала 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
да, скорей всего вы правы, постоянно боятся, что ребенок закапризничает и он уйдет, естественно я такого не хочу!

ходи справить свою нужду.
И уже подготовил Вас - почему Вас не срастется. В любой момент - его терпение якобы к капризам Вашего ребенка - лопнет.
Вы как запасной аэродром - пока никого нет.
автор Жерица ночи 05 февраля 2016
Спасибо, все за ваше мнение, теперь точно убедилась, что нужно расставаться, чем раньше, тем лучше, просто думаешь, что как то наладиться, но это игра только в одни ворота похоже...