05 февраля 2016

Девочки, не думала что и у меня так будет))))))

Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
yanylya14 05 февраля 2016
Бегите... Бегите, пока не поздно!!!
Дадосвидания 05 февраля 2016
Сходите на свидание - чего уж там, вдруг с ним уже в последний раз
автор Crag_33 05 февраля 2016
Он мне всё время -верб мне, я чист перед тобой))) Вроде не мальчик уже, несколько раз говорила-не хочешь отношений-не морочь голову. А он мне-я хочу. Я , наверное, дура и зря себя успокаиваю)))
Котик-Пупсик 05 февраля 2016
Приходьте до нього на побачення та дайте хорошого пенделя , нехай котиться з вашого життя. Добре, що ви це зараз побачили, а не через 10 років.
автор Crag_33 05 февраля 2016
Я решила, что пойду , со стороны понаблюдаю-придет или нет(хотя придет конечно, чего там). а на выходных у нас с ним встреча запланирована, поговорить хочу серьёзно, коли я промежуточный вариант, то встречаться будем с другими людьми))
НаталиТ 05 февраля 2016
не теряйте зря время!выскажите ему все и уходите!
автор Crag_33 05 февраля 2016
Я думала пойти на свидание и ,чтобы он увидел ,что это я, но может отмазаться зараза-сказать , я догадался что это ты. Я просто недавно его вычитывала, что , мол, заходит на сайт зачем то.
Кусачая Я 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Я решила, что пойду , со стороны понаблюдаю-придет или нет(хотя придет конечно, чего там). а на выходных у нас с ним встреча запланирована, поговорить хочу серьёзно, коли я промежуточный вариант, то встречаться будем с другими людьми))

зачем со стороны?
чтоб потом доказывать ему что-то?
выйдите и скажите- в чем проблема?
автор Crag_33 05 февраля 2016
Жаль одного-домой его приводила, с мамой и дочерью знакомила
Кусачая Я 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Я думала пойти на свидание и ,чтобы он увидел ,что это я, но может отмазаться зараза-сказать , я догадался что это ты. Я просто недавно его вычитывала, что , мол, заходит на сайт зачем то.

тогда попросите малознакомую девушку пойти к нему на свидание, пусть они в кафе там или куда....а потом выйдите Вы, вот и поговорите
автор Crag_33 05 февраля 2016
Девушку можно было бы попросить, но фото ж на сайте конкретной девушки)я её нигде не возьму)))))
Не танцую- но пою 05 февраля 2016
я бы наоборот пришла вся такая красивая,на каблучках,в платьице и села за столик к нему.’Ну что,привет,давай знакомиться...’ а потом все бы высказала и так же красиво встала и ушла.Пусть сидит,обтекает,козел!
Перемелица 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Жаль одного-домой его приводила, с мамой и дочерью знакомила

Шшшшшшш, спокойно. Не нужно жалеть, так получилось. А на свидание пойдите, с юмором.
И Вы очень красивая, Вы найдете своего мужчину, не отчаивайтесь. Желаю Вам удачи!
Lenchik73 05 февраля 2016
А мысли о том,что он просек, что это Ваша анкета Вы не допускаете?
Дніпрянка 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Я думала пойти на свидание и ,чтобы он увидел ,что это я, но может отмазаться зараза-сказать , я догадался что это ты. Я просто недавно его вычитывала, что , мол, заходит на сайт зачем то.

А ви прямо скажіть, що не вірите у його відмазку. Припиняйте стосунки, толку з цього не буде.
Моряк-добряк 05 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я бы наоборот пришла вся такая красивая,на каблучках,в платьице и села за столик к нему.’Ну что,привет,давай знакомиться...’ а потом все бы высказала и так же красиво встала и ушла.Пусть сидит,обтекает,козел!
Советую так и сделать ^_^
автор Crag_33 05 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

Шшшшшшш, спокойно. Не нужно жалеть, так получилось. А на свидание пойдите, с юмором.
И Вы очень красивая, Вы найдете своего мужчину, не отчаивайтесь. Желаю Вам удачи!

Спасибо, привыкла к нему , сложно будет перестроится, но , видимо, придётся))))
автор Crag_33 05 февраля 2016
Как пройдёт-отпишусь потом))
Ошеламиссимо 05 февраля 2016
Позвоните ему и предложите встретиться в то время, когда у него должно быть свидание. И если он начнет морозиться, мол, дела, то-се, сразу станут понятны его приоритеты. Вообще, лучше сразу с такими завязывать, без выяснения отношений.
Бокс-орун 05 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Позвоните ему и предложите встретиться в то время, когда у него должно быть свидание. И если он начнет морозиться, мол, дела, то-се, сразу станут понятны его приоритеты. Вообще, лучше сразу с такими завязывать, без выяснения отношений.

И я за этот вариант.
ARAIL 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Спасибо, привыкла к нему , сложно будет перестроится, но , видимо, придётся))))

Да, я понимаю - привычка. Но привычка - это еще не чувства. Вы привыкли, что возле Вас просто ’кто-то’ есть. Не более. Что Вы, вроде бы, не одна. Но такое латентное предательство хуже одиночества. А на свидание идите - Вам правильно написали, красивая, соблазнительная, с улыбкой) Я Вас уверяю - через пару недель Вы будете смеяться, вспоминая его глаза :)
delfyn 05 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

Шшшшшшш, спокойно. Не нужно жалеть, так получилось. А на свидание пойдите, с юмором.
И Вы очень красивая, Вы найдете своего мужчину, не отчаивайтесь. Желаю Вам удачи!
Все 100% Отличный ответ!!!!!!! ПРисоеденяюсь!!!!!
Люблю Поумничать 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Я думала пойти на свидание и ,чтобы он увидел ,что это я, но может отмазаться зараза-сказать , я догадался что это ты. Я просто недавно его вычитывала, что , мол, заходит на сайт зачем то.
А подруги нет, которую бы ваш муж не знал в лицо. Желательно с диктофончиком ))))
автор Crag_33 05 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
А подруги нет, которую бы ваш муж не знал в лицо. Желательно с диктофончиком ))))

Не муж, а близкий знакомый, и я ж говорю-там фото конкретной девушки, абы какую не подошлешь)
Белоснежко 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Девушку можно было бы попросить, но фото ж на сайте конкретной девушки)я её нигде не возьму)))))

На фейсбуке найдите фото какой-то шведски-норвежки в старых фотках
Люблю Поумничать 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Не муж, а близкий знакомый, и я ж говорю-там фото конкретной девушки, абы какую не подошлешь)
ой, проблема. можно же сказать, что фотка не ее, что немного приврала да бы познакомиться с таким красавчиком, как он ))) Так делает половина СЗ
автор Crag_33 05 февраля 2016
Вот никогда бы не подумала-взрослый мужик(45 лет), серьёзный и такая .уйня))) Я вокруг него и так , и эдак((((((
муха в кедах 05 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

тогда попросите малознакомую девушку пойти к нему на свидание, пусть они в кафе там или куда....а потом выйдите Вы, вот и поговорите
или перезвоните ему в этот момент ;)
ARAIL 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Вот никогда бы не подумала-взрослый мужик(45 лет), серьёзный и такая .уйня))) Я вокруг него и так , и эдак((((((

Вы всерьез думаете, что ’взрослость’ у мужчин связана с возрастом? :)
Ошеламиссимо 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Вот никогда бы не подумала-взрослый мужик(45 лет), серьёзный и такая .уйня))) Я вокруг него и так , и эдак((((((
45 лет.. сайты знакомств когда уже есть девушка.... по-моему, это не лечится.