05 февраля 2016

ну как ето називаетса?!

пришла севодня падрушка говорит позычь платте на завтро на сватьбу к другой падрушке. а ничево щто я тоде итду на ету жи сватьбу и хотела вдеть те саме плаття??? как з ней расговаривать чтоби не обидилась? шду совети
Ситечко для мыслей 05 февраля 2016
та пашлите ие в жопу, будите самая кросивоя
тянитолкайка 05 февраля 2016
ВАУ!
Бабка_в_кедах 05 февраля 2016
так и сказать что вы его одеваете а другого нет. раньше надо думать было. платье ваши и вы ничегоне должны никому. сама не одалживаю ни у кого одежду и не даю
Кружите меня,кружите 05 февраля 2016

Какхие совьеты тута можути бути? Ваще платячко,вам и ришать.
Мусик Пусик 05 февраля 2016
а вы друг друга стоите
Люда Людоедова 05 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
та пашлите ие в жопу, будите самая кросивоя
вово, и я такжо думаю
Ситечко для мыслей 05 февраля 2016
и сделой дырку и адалжы плате, вот с нее усе посмиються
Рву и мечу 05 февраля 2016
Девушка, скажите пожалуйста, а сколько классов средней образовательной школы вы окончили, 3 или 4??Судя по вашему письму, на третьем классе вас исключили из школы и более вы там не появлялись!!))
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
та пашлите ие в жопу, будите самая кросивоя
ви не читали вапрос в жопу я и сама запроста змогу паслать но што посли етово будит с друшбой я хачю кулльтурно
Сеточка 05 февраля 2016
какой это язык?
Ситечко для мыслей 05 февраля 2016
это жесть какая то, автор да вы волшебница. Я чуть мозг не сломала, пока отвечала вам на вашем языке.
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
и сделой дырку и адалжы плате, вот с нее усе посмиються
мне жалка платте привикла тчательно обращатся с вещами
Ситечко для мыслей 05 февраля 2016
Ответ дляСеточка
какой это язык?
албанский
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Девушка, скажите пожалуйста, а сколько классов средней образовательной школы вы окончили, 3 или 4??Судя по вашему письму, на третьем классе вас исключили из школы и более вы там не появлялись!!))
ето мое литчное дело
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
это жесть какая то, автор да вы волшебница. Я чуть мозг не сломала, пока отвечала вам на вашем языке.
извените пишу бистро на нервах вся опичатки возможно
Кумушка 05 февраля 2016
Это не очепятки, это геноцид сразу двух языков- русского и украинского.
Чудо в декрете 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
извените пишу бистро на нервах вся опичатки возможно
прикольно, многие верят, что это все не шутка)
Танцепесенная 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
извените пишу бистро на нервах вся опичатки возможно

автар я вас панемаю. такая патрушка аказалась ни настаящяя пряма. скожите ей штобі свае платтячка адевала, вам тошеити невчем. и исчо скожите штобы ни абижалась а зарабатывала сибе на новыи плаття сама
Сеточка 05 февраля 2016
по теме, как она может обидеться на что вы ей не дали свою вещь?если скажите сама в этом иду дружбе конец?тогда это не дружба, а потребительские какие то отношения, на фиг такие друзья
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляКумушка
Это не очепятки, это геноцид сразу двух языков- русского и украинского.
пожет бить я в жызни говорю по украинскому а тут многии только на руском вот и пишу штоби понемали
Танцепесенная 05 февраля 2016
Ответ дляКумушка
Это не очепятки, это геноцид сразу двух языков- русского и украинского.

эта ни гинацит. гинацит эта када гены папыны и мамыны у детак.
Петя-петушок 05 февраля 2016
Трололололо!
Чудо в декрете 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
пожет бить я в жызни говорю по украинскому а тут многии только на руском вот и пишу штоби понемали
так в украинском тоже есть знаки препинания, благодаря им, все всё панимают
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
прикольно, многие верят, что это все не шутка)
ето к сожилению горкая правда типерь вибираю или купить сибе платте на завтро или посорится с падругой
тянитолкайка 05 февраля 2016
Ответ дляКумушка
Это не очепятки, это геноцид сразу двух языков- русского и украинского.

Разведка Маша 05 февраля 2016
Девчонки + 1 язык появился. Ура.
Автор , а Вам не на свадьбу а в школу. А подруга пусть идет в вашем платье. Надеюсь она 11 классов закончила .
Hamsteritta 05 февраля 2016
повеселили:)))))))))))))))))))))))))))))) уссикуюся:)
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ длябибизяна

автар я вас панемаю. такая патрушка аказалась ни настаящяя пряма. скожите ей штобі свае платтячка адевала, вам тошеити невчем. и исчо скожите штобы ни абижалась а зарабатывала сибе на новыи плаття сама
ели вас поняла она в дикрете ей незашто купить
автор Пописанная парта 05 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
так в украинском тоже есть знаки препинания, благодаря им, все всё панимают
я спишу очень жду совети я все тольку прикалуюца как я пишу
Танцепесенная 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
ели вас поняла она в дикрете ей незашто купить

пускай в ынтырнете таргуит или капирайтерам устроицца