05 февраля 2016

Моей дочери 4 года,а она Никогда...

Не была у бабушки в гостях( у свекрови) !!! Скажу сразу отношения со свекрами нормальные.Живут в другом городе 30 мин езды от нас.Но они никогда не изъявили желания пригласить нас в гости.К нам приезжает крайне редко.Меня особо это не тревожит.Но вот чудно,внучка никогда вообще ни разу не была у них дома.У кого-то так было)?
Аноним НаВсеГда 05 февраля 2016
У меня.
Внука берут,сына моего,а внучку некогда.
Я очень злюсь из-за этого.
Не правельно это.
мадам Везувий 05 февраля 2016
Моему 6 лет, и я НИКОГДА не отдавала его больше чем на три-четыре часа, и то только моей сестре. Никаких бабушек!
Первые три года вообще никогда никому не отдавала.
кружкаЭсмарха 05 февраля 2016
Моей дочери 24, она никогда не была у свекрови
Своего не предлагать 05 февраля 2016
я долго добивалась того,чтовы свекровь к нам не ходила и не давила. Наконец-то, спутятя 8 лет...Вам повезло
Морская свинка 05 февраля 2016
Я думала у нас бабушка круче нет
Ваша выиграла
Своего не предлагать 05 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня.
Внука берут,сына моего,а внучку некогда.
Я очень злюсь из-за этого.
Не правельно это.

некогда? а чем заняты?
или нИкогда?
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
Моему 6 лет, и я НИКОГДА не отдавала его больше чем на три-четыре часа, и то только моей сестре. Никаких бабушек!
Первые три года вообще никогда никому не отдавала.
ну в гостях вы же бывали дома у бабушки?
Мааарковная 05 февраля 2016
мы жили на одной лестничной клетке. отношения норм. Но сын впервые опал к свекрови года в 3. Сам попросился. Может даже старше был. Уже не помню.
Любящая болтать 05 февраля 2016
Моему племяннику 5 лет. Бабушка ни разу не пришла в гости и не позвонила. Прямая маршрутка (40 минут). Сестра рада до чертиков.
мадам Везувий 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
ну в гостях вы же бывали дома у бабушки?
Только со мной, а эт было ровно два раза)
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка
Я думала у нас бабушка круче нет
Ваша выиграла
ага, огород любит,а внуков наверное не очень)))
пышка_мышка 05 февраля 2016
Они не вмешиваются и не портят вам жизнь. Все остальное по желанию. Не все бабушки млеют от внуков. Это их жизнь и не вам их осуждать
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
мы жили на одной лестничной клетке. отношения норм. Но сын впервые опал к свекрови года в 3. Сам попросился. Может даже старше был. Уже не помню.
ничессе)))
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Они не вмешиваются и не портят вам жизнь. Все остальное по желанию. Не все бабушки млеют от внуков. Это их жизнь и не вам их осуждать
да нет они нормальные,но просто чудно мне.Она у них даже в квартире не была)))
Неутомимые шахматы 05 февраля 2016
Мы ходим к свекрам несколько раз в год на праздники (Рождество и ДР) и они к нам в гости приходят навестить детей, но за 13 лет никогда сын ни у кого не оставался
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мы ходим к свекрам несколько раз в год на праздники (Рождество и ДР) и они к нам в гости приходят навестить детей, но за 13 лет никогда сын ни у кого не оставался
мы не ходим ,вернее не зовут.Она у них в квартире ни разу не была.
Телефон Рубика 05 февраля 2016
вспоминаю своих бабушек, ночевать пожалуйста) и не на один день , вкусняшки всякие готовили, хоть и тяжелое было время. бабушка по танцам водила, на даче с ней летом 3 мес. жили. и ничего, ни у кого корона не падала, сейчас их нет , а у меня только приятные темлые воспоминания о бабушках. нынче же бабули никому ничего не должны и не дай Бог их потревожить.
у меня мама, уже все, ничего не может, устает, после пару часов на улице с внучкой пьет капли таблетки, видит 3 раза в году. свекровь отдельная тема, дочка видела ее раза 3 за все ее 4 года по пару часов. о том что бы кому то оставить и речи нет.
Неутомимые шахматы 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
мы не ходим ,вернее не зовут.Она у них в квартире ни разу не была.

Я поняла, но может у них так принято . А муж что же говорит?
ЗлойанОним 05 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка
Я думала у нас бабушка круче нет
Ваша выиграла
Неа!Наша по-любому победила-она гуляет со своими внуками на той же детской площадке,что и мы.И моя дочь(5 лет) даже и не подозревает,что это её бабушка
Кнопус 05 февраля 2016
У меня мои родители в 40 минутах на маршрутках от нас жили, хотя имели машину, что убыстряет поездку. За 2 года за 4-5 были и все, я только внучку им возила(((
Нифига_ни_ни 05 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Моей дочери 24, она никогда не была у свекрови
Моя уже 10 лет живет в квартале от свекрови и ни разу не была в её квартире.
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
вспоминаю своих бабушек, ночевать пожалуйста) и не на один день , вкусняшки всякие готовили, хоть и тяжелое было время. бабушка по танцам водила, на даче с ней летом 3 мес. жили. и ничего, ни у кого корона не падала, сейчас их нет , а у меня только приятные темлые воспоминания о бабушках. нынче же бабули никому ничего не должны и не дай Бог их потревожить.
у меня мама, уже все, ничего не может, устает, после пару часов на улице с внучкой пьет капли таблетки, видит 3 раза в году. свекровь отдельная тема, дочка видела ее раза 3 за все ее 4 года по пару часов. о том что бы кому то оставить и речи нет.
Да нас тоже к бабушке отправляли 25 мая и забирали 31 августа,отмывали и в школу,и в пятницу на выходные к бабушке,у меня тоже самые тёплые воспоминания))
Чупа-чупс 05 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Неа!Наша по-любому победила-она гуляет со своими внуками на той же детской площадке,что и мы.И моя дочь(5 лет) даже и не подозревает,что это её бабушка
и вы не общаетесь совсем?
Заставляличка 05 февраля 2016
Не знала как выглядят свекры даже после свадьбы и беременности и родов. Не соизволили посетить эти наши события. Увидела я их первый раз ,когда малышу год был , и то мы к ним поехали. У нас в квартире не были ни разу, живем 10 лет.Мама моя не разу не видела своих сватов, так как они к нам не приезжали.
malinna2005 05 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мы ходим к свекрам несколько раз в год на праздники (Рождество и ДР) и они к нам в гости приходят навестить детей, но за 13 лет никогда сын ни у кого не оставался
У меня точно такая история,только мы отстали от Вас на 3 года,то есть сыну 10 лет.А так всё точь, в точь.
Кокосиха 05 февраля 2016
Наши тоже такие, я уже забила. Поколение отмороженных бабушек - прочитала где то такое определение. Наверное этому есть какое то обьяснение´, раз такое практически все покооение. Интесно какими бабушками будем мы?
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

Я поняла, но может у них так принято . А муж что же говорит?
Ржёт, правда! Говорю взял бы малую съездил бы в гости к родственникам.Он ссмеётся,ддаёт мне понять ,что не нужно)))
Телефон Рубика 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Да нас тоже к бабушке отправляли 25 мая и забирали 31 августа,отмывали и в школу,и в пятницу на выходные к бабушке,у меня тоже самые тёплые воспоминания))
я не могу понять в чем причина? почему их поколение на столько другое и гораздо равнодушнее к внукам?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 февраля 2016
Моей дочке 4 года, знает одну только бабушку, хотя по факту есть и другая, живем в одном городе.Внучка не приняла... ну это уже совсем другая история.Не в этом счастье, Бог им судья.
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Неа!Наша по-любому победила-она гуляет со своими внуками на той же детской площадке,что и мы.И моя дочь(5 лет) даже и не подозревает,что это её бабушка
Да ваша определённо победила)))