06 февраля 2016

СПАСИТЕ МОИ БРОВИ (фото).

Итак,фукать- мяукать не нужно. САМА ЗНАЮ- БРОВИ АТАС.
Татуаж не хочу,что б такое сделать что б не вредно и красиво. И ресничкиб тоже.
Я в Кривом Роге- может мастера кто подскажет???
Валеру общипать и приклеить
Даю справку 06 февраля 2016
Реснички хорошие , а брови - ховайся.
Найдите бровиста - придать форму и покрасить.
автор ЕлькиПальки 06 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Валеру общипать и приклеить

Ах, как помог Ваш совет.
Даю справку 06 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Валеру общипать и приклеить

А вы умеете поддержать
Купипупсичек 06 февраля 2016
Выщипайте , купите хны и кисточку , нанесите на брови именно по той форме которую желаете , потом аккуратно на вату масло и стереть хну и все у вас другие брови на неделю или две :)
Плакат с автографом зимы 06 февраля 2016
Вы чтоооо! Без шуток, вам только мастера, кто заполнит краской, а форма мегатрендовая. Не позволяйте только делать запятые из ваших бровей! Я низ заращиваю мучительно три месяца уже, и боюсь довериться новому мастеру.
Золотая орда 06 февраля 2016
А можно вопрос. Вот вы пишете, сама знаю атас. Но до этого вас же это не волновало? То что растут так, от вас не зависит. Но они ж совсем не ухожены. Что сподвигло на перемены?)
автор ЕлькиПальки 06 февраля 2016
Ответ дляЗолотая орда
А можно вопрос. Вот вы пишете, сама знаю атас. Но до этого вас же это не волновало? То что растут так, от вас не зависит. Но они ж совсем не ухожены. Что сподвигло на перемены?)

В том то и дело хочу перемен.
Плакат с автографом зимы 06 февраля 2016
В моде именно прямые широкие брови, погуглите, а то тонкий край или еще хуже середину нащипают.
ЯсноВидящая 06 февраля 2016
Вам нужен мастер , фанат своего дела , ходить нужно постоянно , самой ничего не трогать и не делать и будет вам счастье.
ЯсноВидящая 06 февраля 2016
Супер ник у меня!
Теперь погадать можно))) на бровях)))
Ответ дляДаю справку

А вы умеете поддержать
А что говорят сейчас в тренде...
Брови от Валеры
Аноним НаВсеГда 06 февраля 2016
В руки-пудру доя бровей( идете в Брокар/Летуаль и разминаетесь на пробнике Артдеко) или темные тени и кисточку.Садимся и малюем на себе то, что понравится.

Покупаем перманентную краску для окраски бровей и красим волоски( черный-корчневый), в зависимости от Вашей масти( скорее всего, цвет русо-мышиный, на уровне 8 тона, ’ асфальт’)
Ресницы тоже красим сами. Завиваем шипцами, тушь ...
И все буде добре))
Zhyuzha 06 февраля 2016
У вас же есть там brow bar оч хороший.там масера мин с 5 летним опытом.погуглите и туда. Там за естественность и лишнего не сделают
Ля-ля-ля 06 февраля 2016
А вас только брови смущают?а состояние кожи ужасное нет?такое чувство,что лицо ни крема ни косметики не видело ни разу....
Чумачечая Весна 06 февраля 2016
а как можно помочь заочно? есть мастера, идите к ним
всегда удивляют такие вопросы..
оксюморон 06 февраля 2016
Автор сейчас очень красиво брови наращивают, узнайте в своем городе.
Пьера Безухова 06 февраля 2016
Бляяяя...все как из каменного века!! А про микроблейдинг не слышали? так тату волоски вырисовывают, что от натуральных не отличишь!
Medichi 06 февраля 2016
https://vk.com/grassetto вам тут помогут
Накладные мюсли 06 февраля 2016
Хорошие брови, можно сделать хорошую форму, я бы покрасила хной
парИла я парИла 06 февраля 2016
а чому у вас повіки такі жовті?
Nanusya27 06 февраля 2016
Ой, аж ручки зачесались))) я бровист, с опытом работы 9 лет, поверьте у вас далеко не худший вариант, гораздо хуже, когда три волосинки и ничего не растет, вот тогда можно задумываться о татуаже. Посмотрите на знакомых, сотрудниц, подружек-приятельниц, у кого из них красивые брови, узнайте контакты мастера, попросите посмотреть фото работ и покажите, те которые вам нравятся. У меня одна клиентка пришла с фото из интернета распечатанными, так хотела именно такие, уже лет 6 моя постоянная клиентка.
Заместитель автора 06 февраля 2016
помада для бровей вам в помощь, лучше чер карандашом и тем более чем татуаж
Кишечная палочка 06 февраля 2016
Да ну, автор.
Малой кровью свашими бровями не обойтись. Тут реально нужен татуаж - только у профи, который не угольно-черного брежнева штампанет.
Покрасить - так брови редковаты. И волоски длинные, выщипать - там и не видно ничего будет.

А с ресницами - ну репейным маслом мажьте, тушь класную купите. Что тут еще сделать без наращивания.
ЛедиДи 06 февраля 2016
извините,не сдержалась,думала прикол.
А как вы раньше с такими штуками жили? Интересно на ваши свадебные фотки глянуть)))
Nanusya27 06 февраля 2016
Хной не рисковала бы первый раз, у нового мастера, попробуйте краской, Cheko или Refectocil. Ресницы тоже хорошие, красочкой прокрасить, будет замечательно.
Alexa78 06 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В моде именно прямые широкие брови, погуглите, а то тонкий край или еще хуже середину нащипают.
Сегодня на диете 06 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Бляяяя...все как из каменного века!! А про микроблейдинг не слышали? так тату волоски вырисовывают, что от натуральных не отличишь!
Зачем это Автору, у нее хватает бровей, им нужно придать форму и цвет.
Аноним Анонимыч 06 февраля 2016
ОМАЙГАД!!!!!!!!!
Alexa78 06 февраля 2016
Ответ дляZhyuzha
У вас же есть там brow bar оч хороший.там масера мин с 5 летним опытом.погуглите и туда. Там за естественность и лишнего не сделают
так там и цены ого-го, видно ж что автор лишнего на себя не потратит (((((