06 февраля 2016

Что это за вранье про кризис в Украине?

Вот читаю я советчицу... Все плачут, мол, как все плохо, страна катится в пропасть, ничего хорошего не будет и т.п. А в реальной жизни все по-другому. На улицах полно шикарных авто. Все ТЦ битком набиты покупателями. Все рестораны тоже. Куча народу ездит отдыхать заграницу. Покупают дорогие вещи. Все это вижу собственными глазами. Короче, мне интересно, мы живем в разных государствах? Только на советчице есть семьи, живущие на 3000 в месяц и готовящие супы из шей?
Добра всем! 06 февраля 2016
Такая тема уже была))в топе висела два дня,не могли что то свое уже придумать?)
Плюшевая дыба 06 февраля 2016
думала тоже об этом...
Молчалка 06 февраля 2016
Просто кризис ударил в основном по среднему классу. Бедные как были бедными, так и остались. Средний класс стал бедным. А богатые так и ездят на мерсах, у них все в баксах завязано.
Курочка 06 февраля 2016
ТЦ не забиты, как раньше, даже и близко.
Плюшевая дыба 06 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
Такая тема уже была))в топе висела два дня,не могли что то свое уже придумать?)

не все сутками напролет сидят на советчице ))) я тут раз в неделю, к примеру )
Дюймовочка 06 февраля 2016
Да,по ходу Вы в другой Украине живёте.
пьЯНА 06 февраля 2016
Тролли ,придумайте что-то новое или фантазия закончилась
автор Ра ру ра ру ра 06 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
Такая тема уже была))в топе висела два дня,не могли что то свое уже придумать?)

У меня нет времени торчать здесь круглосуточно, в отличие от вас, поэтому такой темы я не видела.
Барабан для взрослых 06 февраля 2016
А что Киев это Украина (в целом)?
Дама с собачкой 06 февраля 2016
У меня тоже нет таких знакомых, но я в Киеве живу. И да, в ТЦ ситуация не изменилась. И количество дорогих авто у ТЦ тоже.
автор Ра ру ра ру ра 06 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А что Киев это Украина (в целом)?

Что вы хотите этим сказать?
Накрыло-не отпускает 06 февраля 2016
Ну вот у нас хорошая машина и ЗП в $. Стала єкономить не потому, что ЗП упала, а потому, что уезжаем отсюда, не видим перспективы + с нового года подняли налоги. Платить налоги , которые тупо разворовываются я не собираюсь. Знаю много из наших сотрудников собираются уезжать - кто куда, кто ближе кто дальше.
УлыбАчка 06 февраля 2016
Богатые набивают тц и магазины, а бедные сидят дома у телевизора, вот их и не видно, хотя большинство
Слава Українi 06 февраля 2016
Ну ТЦ и раньше не были забиты. Но рестораны в Киеве забиты до утра. Такси не вызвать. В маркетах по пятницам не парконуться. Подтверждаю. Да, стали экономить, искупаться в Ашане
автор Ра ру ра ру ра 06 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Тролли ,придумайте что-то новое или фантазия закончилась

Для вас все, кто пишет правду - тролли? Ну-ну...
пьЯНА 06 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

Что вы хотите этим сказать?
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых 06 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

Что вы хотите этим сказать?
Вы из Киева?
movsumova 06 февраля 2016
Вы живете в Киеве или другом большом городе. Но в это время богатые тоже плачут. А подальше от больших городов ужас, что творится. У людей денег на еду не хватает.
nika7707 06 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

Что вы хотите этим сказать?
приезжайте в небольшой город.вот где увидите настоящую нищенскую жизнь где у мужчины з\пл в 2000грн считается высокой.какие уж тут ТЦ! про жизнь в селах-вообще молчу.
автор Ра ру ра ру ра 06 февраля 2016
Ответ дляmovsumova
Вы живете в Киеве или другом большом городе. Но в это время богатые тоже плачут. А подальше от больших городов ужас, что творится. У людей денег на еду не хватает.

Значит, их устраивают такие условия. Кто ж им доктор, как говорится...
Накрыло-не отпускает 06 февраля 2016
Да, за 1 месяц поступления валюты в Украину уменьшились на 25%. Эта новость как то тихо промелькнула, но на самом деле это очень большой процент оттока капитала. Я понимаю людей, тут делать нечего.
Дама с собачкой 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
приезжайте в небольшой город.вот где увидите настоящую нищенскую жизнь где у мужчины з\пл в 2000грн считается высокой.какие уж тут ТЦ! про жизнь в селах-вообще молчу.

У нас родители живут в городке 50 тыс населения. И там тоже таких зарплат нет. На заводе правдами-неправдами от 5 тыс.
автор Ра ру ра ру ра 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
приезжайте в небольшой город.вот где увидите настоящую нищенскую жизнь где у мужчины з\пл в 2000грн считается высокой.какие уж тут ТЦ! про жизнь в селах-вообще молчу.

даже в селах, при наличии интернета. можно зарабатывать, тот же копирайтинг, например... Просто все хотят что-то иметь, а приложить усилия никто не хочет.
Накрыло-не отпускает 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
приезжайте в небольшой город.вот где увидите настоящую нищенскую жизнь где у мужчины з\пл в 2000грн считается высокой.какие уж тут ТЦ! про жизнь в селах-вообще молчу.

Зачем? Объясните мне, зачем такое писать? Приезжайте в большой город и зарабатывайте, кто вам не дает? Кто не дает этим мужчинам? Просто люди не хотят, главное чтоб на бухло хватало и достаточно.
Слава Українi 06 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну вот у нас хорошая машина и ЗП в $. Стала єкономить не потому, что ЗП упала, а потому, что уезжаем отсюда, не видим перспективы + с нового года подняли налоги. Платить налоги , которые тупо разворовываются я не собираюсь. Знаю много из наших сотрудников собираются уезжать - кто куда, кто ближе кто дальше.

Спасибо вам. И сотрудникам вашим. Освобождаете рабочие места. Хорошее дело.
nika7707 06 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

даже в селах, при наличии интернета. можно зарабатывать, тот же копирайтинг, например... Просто все хотят что-то иметь, а приложить усилия никто не хочет.
да о чем вы!некоторым и за интернет то платить нечем!а купить компьютер за что?
Добрый Жук 06 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...

Трололо или нет - собственно не важно. Вопрос имеет место быть)

Но... возле ТЦ - это не всё население города, страны. Во всех городах, деревнях, сёлах - есть бедные и богатые. Просто в процентном соотношении в стране богатых наверное процентов 10-15, остальные бедные или нищие((
Накрыло-не отпускает 06 февраля 2016
Наши знакомые недавно искали не пьющего водителя на 8т. в месяц + обеды за счет работодателя. И что вы думаете? Желающих работать и не бухать - НЕТ! А так все конечно, бедные и несчастные.
автор Ра ру ра ру ра 06 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Зачем? Объясните мне, зачем такое писать? Приезжайте в большой город и зарабатывайте, кто вам не дает? Кто не дает этим мужчинам? Просто люди не хотят, главное чтоб на бухло хватало и достаточно.

Вот-вот, полностью согласна...
Добра всем! 06 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

У меня нет времени торчать здесь круглосуточно, в отличие от вас, поэтому такой темы я не видела.

не смешите))