06 февраля 2016

Заметила, что все красотки - засранки

Как-то проанализировала своих подруг и оказалось что самые красивые из них, кто всегда следит за собой, хорошо одевается - все страшные засранки. В квартиру не войти, все валяется, грязь и т.п., хотя сами они себя считают большими хозяюшками. Зато выглядят на миллион. А вот если внешность средняя или похуже - дома и порядок и наготовлено. Вы тоже такую связь заметили или это только о моих подругах?
Мама Чели 06 февраля 2016
далеко не красавица-ну такая засранка
ЮлияКиевБорщаговка 06 февраля 2016
это вы видите соринку в чужом глазу, а бревно у ебя нет
Здесь на минутку 06 февраля 2016
Автор
Репетиторша 06 февраля 2016
так и есть. А ещё заметила, в шубе норковой, а дома пипец и чашки надбитые и разные.
Здесь на минутку 06 февраля 2016
Я выгляжу супер, вещи дорогие, машина дорогая, но в квартиру к себе никого не приглашу :-) там такооооой срач))))
А Вы красотка?
Здесь на минутку 06 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
так и есть. А ещё заметила, в шубе норковой, а дома пипец и чашки надбитые и разные.

Плюс мильйон))))))
Бабушка Бетман 06 февраля 2016
Тепер я точно буду знати що ’красотка’,навіть тему з питанням ’скільки мені років’можна не створювати.
Блондинка в Шоколаде 06 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Я выгляжу супер, вещи дорогие, машина дорогая, но в квартиру к себе никого не приглашу :-) там такооооой срач))))
А че домработницу не наймете? Неужели не хочется порядка?
Бывшая блондинка 06 февраля 2016
Если по мне судить, то это так Очень слежу за собой, всегда внешний вид идеальный, а дома часто срач ппц.
автор Самоучка 06 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А Вы красотка?

среднячок
Ответ дляРа ру ра ру ра

среднячок
много времени тратите на уборку квартиры
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 февраля 2016
у телочки должен быть 4 размер а какая она хозяйка- насрать
Бабушка Бетман 06 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Я выгляжу супер, вещи дорогие, машина дорогая, но в квартиру к себе никого не приглашу :-) там такооооой срач))))
а на помічницю по господарству не заробили,шуба і авто на останні?
АБВГДэшница 06 февраля 2016
Бред пишите! Я страшная и засранка!
Здесь на минутку 06 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А че домработницу не наймете? Неужели не хочется порядка?

Пыталась... Во первых, нет нормальной домработницы, во вторых, как сказала моя мама, я с ней полностью солидарна, сначала надо все вещи по квартире собрать, а уж потом домработницу приглашать)
Ответ дляАБВГДэшница
Бред пишите! Я страшная и засранка!
правильнее писать - я СТРАШНАЯ ЗАСРАНКА
Фисташковый кокец 06 февраля 2016
В большинстве случаев так и есть. Образно говоря, кому-то важно сделать маникюр и маску для лица, а кто-то не ляжет спать не помыв в 4-й раз за день пол. Каждому своё, все мы разные.
Капитанша 06 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Бред пишите! Я страшная и засранка!

и еще самокритичны )))
А по теме, то нет не заметила. Среди моих знакомых такое не наблюдается.
Бывшая блондинка 06 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Я выгляжу супер, вещи дорогие, машина дорогая, но в квартиру к себе никого не приглашу :-) там такооооой срач))))
А я как то пригласила сотрудников.. Мы после работы в клуб поехали, потом он закрылся, а нам еще хотелось выпить, ближе всего мой дом, поехали ко мне. Так сотрудники сказали, что подозревали, что уборка не для меня, не царское дело, но не до такой степени))
советский цирк 06 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
так и есть. А ещё заметила, в шубе норковой, а дома пипец и чашки надбитые и разные.
а мы любим разные чашки)))))у каждого своя любимая, с разных наборов или по штуке купленные
Здесь на минутку 06 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а на помічницю по господарству не заробили,шуба і авто на останні?

Ага) успокойтесь, машину уже угнали))))))
Морковку дай 06 февраля 2016
а вы мабуть страшни но дуже хазяйновыти? (пысы: стиль навеян темой про плаття и падрушку)
Беговая дорожка для носа 06 февраля 2016
Только у вас такие)) чале наоборот, и засранки и зачуханные - лень.
Здесь на минутку 06 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
А я как то пригласила сотрудников.. Мы после работы в клуб поехали, потом он закрылся, а нам еще хотелось выпить, ближе всего мой дом, поехали ко мне. Так сотрудники сказали, что подозревали, что уборка не для меня, не царское дело, но не до такой степени))

О, сестра
АБВГДэшница 06 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
правильнее писать - я СТРАШНАЯ ЗАСРАНКА
ОХ! Вы правы! и еще лентяйка!
Телочка 06 февраля 2016
Засранка-это одно, и никакой связи с красотой не улавливаю. А жизнь с лампочкой Ильича в газетном абажуре и копить на норковую шубу из шкурок-это менталитет.
Еще часто у наших женщин сочетаются обильно раскрашенные лица и грязные лямки от лифчиков.
Т.е. Фейс при параде, а зад мыть не обязательно. Простите, житейские наблюдения...
Бабушка Бетман 06 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

Пыталась... Во первых, нет нормальной домработницы, во вторых, как сказала моя мама, я с ней полностью солидарна, сначала надо все вещи по квартире собрать, а уж потом домработницу приглашать)
Ваша мама має рацію,спочатку поприбирайте,а тоді запрошуйте,чайку попєте,погутарите головне, як буде йти додому ,заплатити не забудьте.
Бывшая блондинка 06 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

Пыталась... Во первых, нет нормальной домработницы, во вторых, как сказала моя мама, я с ней полностью солидарна, сначала надо все вещи по квартире собрать, а уж потом домработницу приглашать)
Да. Иначе потом можно пару дней искать зарядку, как я)) Я всегда знала, что она под кроватю, мне так удобно)) А после убрки много чего не могла найти. А все было типа ’на месте’))
Детские_Будут? 06 февраля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
это вы видите соринку в чужом глазу, а бревно у ебя нет

отличная опечтака! Наравне с длинно-е...льным платьем