06 февраля 2016

Посоветуйте как правильно поступить.

Мы с мужем вместе 5 лет, сейчас я нахожусь в положении.
Отношения хорошие, есть взаимопонимание, ну конечно иногда бывают и ссоры.
Последнее время замечаю, что к нему проявляют внимание женщины, женщины старше его. Ему 24 года.
Будучи в компании, находясь в кафе, баре. Отдыхаем всегда вместе. Так как я сейчас не пью, сижу разговариваю ,общаюсь с друзьями и знакомыми, он выпивает, танцует, веселится. Всегда все было хорошо, до недавнего времени.
Стала замечать, что женщины старше него, одна женщина особо , то приглашает танцевать, то танцуют, крутятся возле него, было что ставала рядом где он сидит и крутила своей жопой как могла, и прогибалась и нагиналась, глазки строят,( всех этих женщин и я и он лично знаем) он никак не реагирует, сразу от них уходит, танцует в другом месте или игнорит, это как я вижу. Думала ,что может он себя так ведет только при мне, но ведь отдыхаем мы всегда вместе.
Сейчас у меня есть немного ревность, но совсем чуть чуть, я бы не заводила эту тему, если бы меня не посещала мысль, : а вдруг, когда я буду в больнице или любая другая ситуация, когда меня не будет рядом, он выпьет, они начнут проявлять свои знаки внимания, и что то случится... измена...
Я этого очень боюсь, и не хочу допустить. К нему у меня претензий нет, мы об этом говорили, он утверждает что моя ревность не имеет место быть, да и я сама то вижу по его поведению это.
Вот хотела спросить совета, стоит ли мне поговорить с этой женщиной? Или что мне делать?
Україна понад усе! 06 февраля 2016
Любить себя! А кобель гулять будет по любому, пока такие, как та халява существуют. Печально, но факт.
Україна понад усе! 06 февраля 2016
Говорить ни с кем не нужно, это ни к чему. Себя любить!
автор КаРаКаТиЦа 06 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Говорить ни с кем не нужно, это ни к чему. Себя любить!

так и пустить все на самотёк?
]Mrs.Сексуальность[ 06 февраля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

так и пустить все на самотёк?
разговаривать нужно как только заметила , но и так чтобы всем окружающим стало понятно , а муж это такое ненадежное существо :)
СпайдерВумен 06 февраля 2016
Пьяная баба 3.14зде не хозяйка...было у меня такое...однажды....еслиб не семья рядом втащила б шльондре по небалуй самое....нонет..сдержалась...а потом оказалось шо мой и друг его по молодости шпехали ее вместе...я как узнала позеленела от злости чтотпоздно узнала и соответственно не втащила,несмотря на то что надо было...теперь жду повтор,ежели тварына нажрется снова вхлам около мрего благоверного...и позволит дубль два....комуто непоздоровится...и не посмотрю что ребенок есть...у нее....на женатых вешаются ролько ляди...лядству бой лядям отпор,муж может и не при делах,но все такие воспитанные,не хотят обидеть лядь словом и сказать как есть что еечего тут ловить иди трись в другом месте,мож нравится им или лтстит внимание,но о женах и их чувствах они и подавна не думают...что неприятно ккк минимум и как максимум-сродни плевку в гоаз или ухо прилюдно без причины...только это душа...что им хаханьки и забылнепопню у нас наавсегда в памяти..врт и решайтп охота ли складировать неприятные воспоминания без возможности стереть их?все мы параноички,но без доверия и веры отношения обречены.хотя и доверием можно нагло воспользоваться,и растереть остатки уважения и любви как помет голубя....не принимайте желаемое за действительное ,поймите ситуации со всех сторон и внятно проясните супругу.чтоти почем.я своему сказала хочешь твое дело и право,только резинку используй(хотя знаю что не стал бы),мол,нехватало пвч16типа,и знаете что?слепая вера,доверие как я хотела чтобы доверяли мне,обернулись все благие намерения и всепозволение и потакание супругу-все обереулось ножом в спину.есть что похуже физ.крнтакта-измены-близкого.....это предательство.двуличноеюлживое,лицемерное и эгоцентричное по уши самонадеянное,предательство.так что отдыхайте,выбросьте из головы ересь,поберегитесь ради малыша.его здоровье важнее остального.как и ваше...мужчины не идеальны.мы тоже....все смертные,все не без гпеха...но Ваши гормоны роддают паранойю,это чревато и ненужно никому...все вышерписанное как назидание,хоть бзди хоть не бзди 1все одно здохнеш(c)чему быть того не миновать...как бы там ни было в итоге здоровье важнее,и нервы,фантазии и прочее т.п. никак не повлияют на исход и вам не помогут.отдыхайте и крепитесь)2удкаОдин идет к ближнему, потому что он ищет себя, а другой— потому что он хотел бы потерять себя. Ваша дурная любовь к самим себе делает для вас из одиночества тюрьму. удачи Вам
Смячиком 06 февраля 2016
Не знаю, я, наверное, ей б что-то звезданула: ’Марь Ивановна, извините, но Ваша пятая точка перекрывает мне кругозор’ или что-то с намеком: ’Вы так прекрасно выглядите в свои-то годы! Пластика? Уколы?’
Не понимаю, откуда такие наглые бабки берутся?
Carin 06 февраля 2016
Во-первых, автор, самое главное, что у Вас муж ведет себя адекватно
Во-вторых, мало ли, вдруг Вы, будучи в положении, более эмоционально воспринимаете ту даму, чем оно есть на самом деле и заслуживает внимания, попросите еще кого-то из подруг-знакомых со стороны оценить ее поведение. Если да, не олько Вам кажется, она себе позволяет лишнее, конечно, поговорите с ней. Или муж пусть поговорит, так даже правильнее.
Розавенная 06 февраля 2016
Не опускайтесь. Зачем вам эти разговоры? Уважайте себя. Если мужик кобель - вы ничего с этим не поделаете. Сторожить ведь вы его не сможете. Я всегда так рассуждаю ’если мое - останется при мне, не мое - лучше найду’