советский цирк 06 февраля 2016
и чего там интересного?
автор АнтиТанкист 06 февраля 2016
Ответ длясоветский цирк
и чего там интересного?
если Вы задали такой вопрос, то извините Вам не понять
советский цирк 06 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
если Вы задали такой вопрос, то извините Вам не понять

Да, мне не понять, почему так тяжело скопировать хотя бы частично текст в тему.
Sumo4ka 06 февраля 2016
Автор, спасибо! Видео супер! Горжусь, что напловину, но грузинка!!!
Sumo4ka 06 февраля 2016
Как они уважают старость, пожилых, какие они классные люди... Танцуют парни супер! Тащусь)
Телепузик 06 февраля 2016
Я тоже люблю Грузию, хотя не грузинка. Летом в пятый раз поедем на 22 дня путешествовать. Объедем почти всю Грузию.
Точная копия плова 06 февраля 2016
автор АнтиТанкист 06 февраля 2016
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 февраля 2016
Умнички! Очень люблю этот народ и всегда восхищалась их музыкальными талантами. С большой теплотой вспоминаю моменты своего детства и то время, когда мы гостили в Сухуми. Стараемся как можно чаще посещать выступления Сухишвили, Казбегури, Рустави и надеемся в ближайшем времени найти возможность побывать в обожаемой нами Грузии.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
Я тоже люблю Грузию, хотя не грузинка. Летом в пятый раз поедем на 22 дня путешествовать. Объедем почти всю Грузию.
по хорошему завидую Вам Когда вернетесь, поделитесь впечатлениями, пожалуйста
автор АнтиТанкист 06 февраля 2016
зима в Грузии
тамара77 06 февраля 2016
Ответ дляSumo4ka
Автор, спасибо! Видео супер! Горжусь, что напловину, но грузинка!!!

о землячка,у меня мама тоже грузинка...в Грузии с детства прививается уважении и почтение к старости..
Накладная 06 февраля 2016
класс, бабуля молодец!
Аноним Завхоз 06 февраля 2016
И я присоединяюсь к Автору!!! Грузины молодцы...дань женщине, не важно в каком возрасте они отдают)) Была в Грузии пока только один раз в октябре, но влюбилась по самые уши))...теперь планирую поездку на весну)) Не могу о ней не думать))...
Цветочница 06 февраля 2016
Спасибо Автор, море позитива и ребята, и бабулечка СУПЕР