06 февраля 2016

дешевые шубы! помогите не попасть!

мечтаю о жилетке песцовой и чисто случайно нахожу девочку в вк,у которой якобы распродажа и очень хорошие цены. проблема только в том,что она в Москве. и хочется и колется. на странице всего до 200друзей и отзывы непонятные. просит предоплату в 50% и может выслать,а здесь у себя на новой почте я доплачу остаток,разве так можно? прошу помощи.дам ссылку в вк на нее.
Сегодня на диете 06 февраля 2016
если у вас лишние деньги, которые мечтаете подарить, рискуйте...
автор Одноклассница 06 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
если у вас лишние деньги, которые мечтаете подарить, рискуйте...
почему сразу так. обоснуйте. мы же совершаем покупку в интернете и все ж нормально
Летчица 06 февраля 2016
На какой новой почте? Отделений новой почты в Росии нет..
Курочка 06 февраля 2016
разве новая почта работает с международным наложенным ????
автор Одноклассница 06 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
На какой новой почте? Отделений новой почты в Росии нет..
вот и меня это смущает
автор Одноклассница 06 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
На какой новой почте? Отделений новой почты в Росии нет..
вот что она пишетнаходимся мы г.Москва действует курьерская и почтовая доставка!В связи с закрытием склада мы распродаем меховые изделия по низким ценам!Так же вы можете подъехать на склад и выбрать самостоятельно меховое изделие!
Что бы сделать заказ, вам необходимо прислать мне следующие данные:
(цвет, размер)
Ф И О полностью
Полный адрес получателя ( страна/ область/ город/ улица/ дом/ квартира/ индекс )
Номер мобильного телефона получателя .Обязательно!!!
Оплата наложенным платежом на нашем складе не осуществляется, так как мы отправляем посылки из других стран, а наложенный платеж невозможен между странами
Следовательно мы работаем только по 50% предоплате.
Оплата вашего заказа производится на карту Сбербанка.
Для получения номера карты Сбербанка пишите в ЛС
После того как вы произвели предоплату предоставляйте фото чека или скрин. ОБЯЗАТЕЛЬНО
И убедительная просьба вводить номер карты внимательно!!! За неправильно введенные вами данные ответственности не несём.Доставка от 2 до 7 дней!

4 февЮлия
Отправка новой почтой!
Вишнёвая Леди 06 февраля 2016
Я б не рисковала, попахивает обманом. А что за цены такие что автор готова рисковать
автор Одноклассница 06 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Я б не рисковала, попахивает обманом. А что за цены такие что автор готова рисковать
5 тысяч грн
Бабушка-байкерша 06 февраля 2016
Тут вы очень зависити от порядочности продавца .Она и вы понимаете , что если она не отправит , то вы ничего не сделаете
Бабушка-байкерша 06 февраля 2016
5000 это 50% предоплаты ? Или цена за всю шубку ?
автор Одноклассница 06 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
5000 это 50% предоплаты ? Или цена за всю шубку ?
цена за всю жилетку 5тыс
автор Одноклассница 06 февраля 2016