06 февраля 2016

киевстар-беспредел!!!!!

Девочки,я просто в бешенстве!!!!!вчера вечером приходит смс,надання послуг припинено згидно диючого законодавства!!!!И все номер заблокирован,я не могу ни позвонить ни зайти в интернет,вставила другую симку,к операторам не дозвониться никак((нашла в нете описание подобного беспредела,люди пишут такое!!!!главной причиной явл аргумент,видимо вы очень много разговаривали или очень активно пользовались бонусами,извините,но номер восстановлению не подлежит.Сейчас вот собираюсь пойти в сервисный центр киевстар,узнать что и как,ведь на этом номере и карты и номера(((п.с.по телефону разговаривала максимум до 30 мин в день,никаких бонусов не использовала,только интернет.и телефон на контракте,40 грн в мес
Чудо-Рыба-кит 06 февраля 2016
Вот по этому я уже давно им не пользуюсь. Кучу денег уходило на этот киевстар, сейчас все на Мтс, в сети бесплатно, забыла когда и счет пополняла, правда связь чуть хуже.
автор Маруська Му 06 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот по этому я уже давно им не пользуюсь. Кучу денег уходило на этот киевстар, сейчас все на Мтс, в сети бесплатно, забыла когда и счет пополняла, правда связь чуть хуже.
тоже вот теперь думаю перейти,а что с моб интернетом на мтс не подскажите?и еще все на кс,как переходить?
автор Маруська Му 06 февраля 2016
и еще ответ,чаще номера забирают у тех,кто любит всякие акции и шару!Тоесть платишь 8 гривен в месяц а трындишь по часу-два в день?готовься дружок))
Подскажите плиз 06 февраля 2016
Что за прикол?
У меня бонусный бесплатный тариф (от продажи стартовых пакетов получаю бонусы, потом перевожу их на карту Приватбанка, недавно 225 грн вывела). тяеперь буду переживать, но я общаюсь напрямую с менеджером Киевстара, который мне поставляет стартовые пакеты.
Хачапууури 06 февраля 2016
Автор, бред какой то у моей сестры номер киевстара уже лет 15 так точно, так наооборот все время присылают всякие выгодные условия, как постоянному пользователю
Самая СоветЧиваЯ 06 февраля 2016
Ооо, я на Киевстар тоже злая!! Оплатила новый тариф 55 грн., в итоге инет через неделю пропал, позвонить никому нельзя, кроме киевстара, смс тоже не отправишь
Столько же плачу на другом телефоне МТС - и полная свобода действий!:)
автор Маруська Му 06 февраля 2016
Ответ дляХачапууури
Автор, бред какой то у моей сестры номер киевстара уже лет 15 так точно, так наооборот все время присылают всякие выгодные условия, как постоянному пользователю
у моего мужа тоже номеру лет 15 не меньше,я и сама не знаю,что случилось
Хачапууури 06 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
у моего мужа тоже номеру лет 15 не меньше,я и сама не знаю,что случилось
не знаю, пойдите в их центр и проясните ситуацию
Самая СоветЧиваЯ 06 февраля 2016
Ответ дляХачапууури
не знаю, пойдите в их центр и проясните ситуацию

Да, верно, и потом расскажите нам, как они объяснили ситуацию:)
автор Маруська Му 06 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Да, верно, и потом расскажите нам, как они объяснили ситуацию:)
сейчас пойду,а вечером отпишусь)
Заставляличка 06 февраля 2016
Ето что же надо было делать,чтоб номер заблокировали? Может вы мошенница?
Чупокабра 06 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
тоже вот теперь думаю перейти,а что с моб интернетом на мтс не подскажите?и еще все на кс,как переходить?
С 3G МТС летает.
У меня тариф - планшет был 10 гр. в месяц,с 1.02 цена 70 гр. в месяц.
Хорошо что заказала услугу на год вперёд.
Атаманша 08 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
сейчас пойду,а вечером отпишусь)
так что там с номером?