06 февраля 2016

Типа конкурс на ШУ, а на самом деле новый способ заработка.

Темка, где все кидаю подборки на амазон, и раз в день зарабатывает кто-то 5 долларов.

Каждый пост через 5 минут редактируется админом, и ссылка меняется на свою рефельную)) (под постом вот такое пишется: Последнее редактирование модератором: 15 мин. назад)
Там сидит пол Украины, вот представьте сколько она имеет на чужом труде.

Давайте придумаем, как изменить такую ссылку, чтоб она перестала быть рефельной.
Я не такая 06 февраля 2016
надо быть там админом)))
Хранительница чешки 06 февраля 2016
а где это, можно ссылочку?
автор МинерАлочка 06 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
а где это, можно ссылочку?

это будет им рекламой
Швидка Настя 06 февраля 2016
Никого не заставляют там сбрасывать ссылки. Не пишите, и не будет заработка. В чем проблема?
Калёва Замалёва 06 февраля 2016
а шо вам так не иметься с этим ШУ????? не нравится не заходите не кидайте ссылки.
Не гоню 06 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка

это будет им рекламой
так и напишите про это там в теме, зачем это обсуждать здесь?. Реклама?))
автор МинерАлочка 06 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
а шо вам так не иметься с этим ШУ????? не нравится не заходите не кидайте ссылки.

я не кидаю, хочу придумать как изменять ссылки, чтоб купить без заработка кому-то
автор МинерАлочка 06 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
так и напишите про это там в теме, зачем это обсуждать здесь?. Реклама?))

толку там писать?
Уси Пуси 06 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка

я не кидаю, хочу придумать как изменять ссылки, чтоб купить без заработка кому-то

А чем вам мешает заработок кому-то?
Мне кажется это адекватно - разместил классное предложение действительно с реальный выгодной скидкой - получил бонус в виде процентов...
Реальная скидка - это когда все гребут не по детски, как бирпы по 16-19.99, или аниматоры после ЧП на Диснее или пластилин, хот вилс по классной цене
Eleganzza 06 февраля 2016
Смешно. А вы бы на своем собственном ресурсе не применяли свои же реферальные ссылки с целью заработать?
Не гоню 06 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка

толку там писать?
А здесь какой?
не думаю, что участников той темы это сильно возмутит, все-таки это призовой ’конкурс’ и если т.о. зарабатывается призовой фонд в т.ч.-какая разница.
Eleganzza 06 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка

я не кидаю, хочу придумать как изменять ссылки, чтоб купить без заработка кому-то

Не беспокойтесь, вы за это не переплачиваете. Пусть заработают.
I_love_shopping 06 февраля 2016
Так Вы же тоже можете отредактировать свой пост обратно, и вставить прежнюю ссылку)
Маргарита и Мастер 06 февраля 2016
А шо такое то ШУ? Тупею:-):-):-):-)
Швидка Настя 06 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка

я не кидаю, хочу придумать как изменять ссылки, чтоб купить без заработка кому-то

Удаляйте код у себя при покупке и никто не заработает
Мюллерная 06 февраля 2016
а как те ссылки влияют на заработок? Платят же за привлечённых рефералов, за заказы или нет? Если, например, я перейду по ссылке, даже реферальной, на амазон, где я НЕ зарегистрирована, посмотрю товары и закажу у своего посредника, то разве реферальная ссылка сработает в этом случае?
автор МинерАлочка 06 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя

Удаляйте код у себя при покупке и никто не заработает

как? расскажите
Цикавенная 06 февраля 2016
Бессовестная вы, автор. Тырить ссылки - УРА!!!! Халява!!!! но - научите удалять реферальную, чтоб на мне не дай бог копейку не заработали. И каждый день новая тема все о том же)))
Вам скоро платить за рекламу ресурса будут.
Мастер Пис 06 февраля 2016
В условиях конкурса написано, то ссылки меняются!
Сегодня там раздавали 24 долл,
автор! давайте вы сделайте конкурс, с призовым фондов более 10 ТЫС гривен в МЕСЯЦ!
А мы дружно будем вам завидовать и ссылки менять, чтоб не дай бог вы копеечку лишнюю неполучили!
Мастер Пис 06 февраля 2016
Кому интересно -дам ссылку на конкурс в ЛС:) Думаю всем будет интересно поучаствовать:)
гражданинГрубиян 06 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка

это будет им рекламой
с ЧЕГО вы взяли что на ШУ полукраины?
90% украины даже не знают про ШУ и Кидстафф и клумбу и т.п.
Не гоню 06 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
а как те ссылки влияют на заработок? Платят же за привлечённых рефералов, за заказы или нет? Если, например, я перейду по ссылке, даже реферальной, на амазон, где я НЕ зарегистрирована, посмотрю товары и закажу у своего посредника, то разве реферальная ссылка сработает в этом случае?
я только знаю про ту программу в которой, ты получаешь 5 долл за вновьзарегистрированного и он получает в свою очередь тоже 5 долл-)...
Не гоню 06 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
с ЧЕГО вы взяли что на ШУ полукраины?
90% украины даже не знают про ШУ и Кидстафф и клумбу и т.п.
просто, к слову , наверное ,пришлось, чтобы масштабнее проблема звучала))... их 20 тысяч всего.
Парасюха 06 февраля 2016
Автор, не хотите помогать кому то зарабатывать- не переходит по ссылкам, не смотрите тот же ютуб, рекламы и тд.
Мне же жалко что кто то на этом заработает- они молодцы что смогли придумать и раскрутить и заработать, от меня ведь не убудит, мне не жалко))
МЧСница 06 февраля 2016
Человеческую жабу удавить невозможно! Я фигею, ну не покупайте по тем ссылкам, ищите сами!
Радость моя 06 февраля 2016
А от меня автору спасибо, не обращала внимания. Принципиально не люблю такие ситуации с нечестностью.
СССРовна 06 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
с ЧЕГО вы взяли что на ШУ полукраины?
90% украины даже не знают про ШУ и Кидстафф и клумбу и т.п.
посещаемость сайта 500-700 человек зарегистрированных, чи не пол Украины, три калеки собрались и тусуются) Тут на киде, по более аудитория!
СССРовна 06 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
просто, к слову , наверное ,пришлось, чтобы масштабнее проблема звучала))... их 20 тысяч всего.

а в реале и того меньше Всего: 1.082 (пользователей: 524, гостей: 456, роботов: 102)
Мастер Пис 06 февраля 2016
Ответ дляСССРовна

а в реале и того меньше Всего: 1.082 (пользователей: 524, гостей: 456, роботов: 102)

это в данный момент на сайте сидит онлайн.
Мастер Пис 06 февраля 2016
Ответ дляСССРовна
посещаемость сайта 500-700 человек зарегистрированных, чи не пол Украины, три калеки собрались и тусуются) Тут на киде, по более аудитория!

и не стыдно оскорблят пользователей другого ресурса ...