06 февраля 2016

Подскажите кто знает эту ТК http://dniprollc.com/parcel-service

Девочки , кто покупал товар через эту ТК, там очень низкие тарифы.
Все ли прошло хорошо ?
Благодарна за ответы
Пузикофф 06 февраля 2016
Я пользуюсь эти перевозчиком уже очень давно, пару лет. Быстро и удобно: авиа посылки доставляются по Украине Новой почтой (на адрес или указанный склад НП ), морские возит фирма САТ, доставка домой.
автор MANGO_1982 06 февраля 2016
Ответ дляПузикофф
Я пользуюсь эти перевозчиком уже очень давно, пару лет. Быстро и удобно: авиа посылки доставляются по Украине Новой почтой (на адрес или указанный склад НП ), морские возит фирма САТ, доставка домой.
А можно у вас уточнить если с ебей заказывают тариф как и написано 3.5 дол. За килограмм и больше ничего ? Или есть нюансы