06 февраля 2016

Я сделала покупки,качество вещей полное г..но.Просто пожаловаться.

Сделала покупки на приличную сумму,рейтинг отличный,вещи заявлены ,как европейский бренд.
Приехало дешевое гавно.
Спорить не буду.Не хочу.Жалко сой рейтинг,сто процентов его засерет продавец.
Просто печаль..
Робот Вертер 06 февраля 2016
так может стоит поделиться данными,чтобы другие на него не встряли?
Margo1910 06 февраля 2016
Так в гостевой опишит,чтоб другие не попадали на такой бренд!
КонФФетОшка 06 февраля 2016
хоть бренд напишите, чтобы люди знали
Фиона Шрековна 06 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
хоть бренд напишите, чтобы люди знали
я также. не из харькова девушка случайно?
Дую ветер 06 февраля 2016
манго, зара, нью лук?
Пушистый Пельмень 06 февраля 2016
Хоть фото выставьте - не ссыль , а фото вами сделанное
КонФФетОшка 06 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
я также. не из харькова девушка случайно?
это к автору наверное?
Фиона Шрековна 06 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
это к автору наверное?
да)
Банан-барабан 06 февраля 2016
Нахрена тему создали?вещи покажите!бренд-
Белая и пушистая 06 февраля 2016
Да подождите может человек фоткает
100pudov 06 февраля 2016
а зачем тему создавали если ’Спорить не буду.Не хочу.Жалко сой рейтинг,сто процентов его засерет продавец.
Просто печаль..’ ????
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 февраля 2016
Тема ни о чем
olga lukum 06 февраля 2016
Хоть бы какие бренды написала
МоДнАя_КоШеЧкА 06 февраля 2016
вторая тема на сег)
ниочем
Синди Кроуфорд 06 февраля 2016
а фирму трудно назвать, тю
Аноним Анонимыч 06 февраля 2016
Вы наверное свято верили, что вещи по 1 доллару да ещё -30% такие классные, а сегодня разочаровались?)) Ну с почином! Г..но оно и в Европе, и в Америке, хоть в Антарктиде го..но) Нужно понимать, что дёшево не всегда качественно. Поэтому и дёшево! А то, что действительно стоящее, продаётся зачастую до начала распродаж)
ШапкаУшанка 06 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы наверное свято верили, что вещи по 1 доллару да ещё -30% такие классные, а сегодня разочаровались?)) Ну с почином! Г..но оно и в Европе, и в Америке, хоть в Антарктиде го..но) Нужно понимать, что дёшево не всегда качественно. Поэтому и дёшево! А то, что действительно стоящее, продаётся зачастую до начала распродаж)

Да ладно, я бирпы за 20 дол. взаля - шикарное качество, плотный мех, крепкая замша, теплые при -16 гуляла в капроновых носочках, хотелось снять, так жарко было.
А обошлись мне они в 750 грн.
Так что бывает хорошее и дешево.
Барабасиха 06 февраля 2016
Автор поделитесь для опыта других, что именно покупали и по какой цене
100pudov 06 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка

Да ладно, я бирпы за 20 дол. взаля - шикарное качество, плотный мех, крепкая замша, теплые при -16 гуляла в капроновых носочках, хотелось снять, так жарко было.
А обошлись мне они в 750 грн.
Так что бывает хорошее и дешево.
не знаю что такое бирпы. но согласитесь 20 дол звучит вроде как не много, а вот 750 грн это уже посолиднее и не могу сказать что это мало
Санта Барбара 06 февраля 2016
Автор,покажите некачественное г...но,народ требует...а так темка бессмымленная...
Тамбовский мел 06 февраля 2016
Так наводящий вопрос, что конкретно купили? А то так таинственно все.
Исправлялочка 06 февраля 2016
тут таких пол кидстаффа с кристальной гостевой
и брак присылают
и секонда за новое выдают
и выходит, что напишешь правдивый отзыв- а он 1 как перст посреди меда
Майданщица 06 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы наверное свято верили, что вещи по 1 доллару да ещё -30% такие классные, а сегодня разочаровались?)) Ну с почином! Г..но оно и в Европе, и в Америке, хоть в Антарктиде го..но) Нужно понимать, что дёшево не всегда качественно. Поэтому и дёшево! А то, что действительно стоящее, продаётся зачастую до начала распродаж)
ШапкаУшанка 06 февраля 2016
Ответ для100pudov
не знаю что такое бирпы. но согласитесь 20 дол звучит вроде как не много, а вот 750 грн это уже посолиднее и не могу сказать что это мало

там доставкка половину стоимости заняла, а в магазине они по 2-3 тыс. ((((
На кидстафе по 1000-1500
Нафаня Маня 06 февраля 2016
тоже накупила на 2000 всего.и себе и дочке.написано турция.пришло откровенное китайское ГАУНО.
сплошная синтетика.возврата нет.очень обидно.
lith_oops 06 февраля 2016
Ответ для100pudov
не знаю что такое бирпы. но согласитесь 20 дол звучит вроде как не много, а вот 750 грн это уже посолиднее и не могу сказать что это мало
Это угги бирпав из натуральных замши и меха.
Майданщица 06 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня
тоже накупила на 2000 всего.и себе и дочке.написано турция.пришло откровенное китайское ГАУНО.
сплошная синтетика.возврата нет.очень обидно.
как можно на 70 уе накупить всего)) и ожидать качества? или в турции дешового нет..хочу открыть секрет такого дешового г.. и в италии полно...но все гонятся -покупалось в италии
Дую ветер 06 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
как можно на 70 уе накупить всего)) и ожидать качества? или в турции дешового нет..хочу открыть секрет такого дешового г.. и в италии полно...но все гонятся -покупалось в италии

зато в италии скидка - по определению скидка. И в большинстве случаев очень выгодна. А не так как в украине, добавят процентов 50 и скинут 25. Распродажа
Нафаня Маня 06 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
как можно на 70 уе накупить всего)) и ожидать качества? или в турции дешового нет..хочу открыть секрет такого дешового г.. и в италии полно...но все гонятся -покупалось в италии

та отож.
муж говорит-на заборе тоже написано...,а самом деле дерево
Майданщица 06 февраля 2016
Ответ дляДую ветер

зато в италии скидка - по определению скидка. И в большинстве случаев очень выгодна. А не так как в украине, добавят процентов 50 и скинут 25. Распродажа
Да так и есть,но остаются не ходовые размеры,и модели по скидке