06 февраля 2016

А у вас такой же порядок в шкафу? ФОТО

Покажите, как вы храните свои вещи и вещи детей. На фото мой шкаф и пенал и шкаф сына. У сына нижние три полки - вещи и обувь на вырост. А на свои вещи посмотрела - и поняла, что слишком много вещей у меня....надо избавляться от части вещей! Или нормально?
karryn 06 февраля 2016
это вы похвастаться?
Sweet_Dreams_ 06 февраля 2016
Ответ дляkarryn
это вы похвастаться?
порядком так точно
Татьяна89 06 февраля 2016
У нас всего 1 шкаф на всех. У детей по 2 полки,у нас с мужем по 1.
Навырост все отдельно по коробкам лежит.
Поорядка нет и не будет. Мало места для него
Alena_Kunica_ 06 февраля 2016
Вот поверьте, всем абсолютно все равно много или мало у Вас вещей,и тем более какой у Вас там порядок, живите так как удобно Вам.
Ну вы даете....
Кто же вам без анонимов покажет свой ’порядок’.

Без анонимов все белые и пушистые. С идеальным порядком, но без фото.
автор Мама Ромчика 06 февраля 2016
Ответ дляkarryn
это вы похвастаться?

ага)) мне нравится, чтобы все было сложено аккуратными стопочками)
ну и плюс хотела бы увидеть, как другие хранят одежду,может себе какую-то идею почерпну!
ВинниПууух 06 февраля 2016
увидели бы Вы мой шкаф, случился бы приступ
автор Мама Ромчика 06 февраля 2016
Ответ дляТатьяна89
У нас всего 1 шкаф на всех. У детей по 2 полки,у нас с мужем по 1.
Навырост все отдельно по коробкам лежит.
Поорядка нет и не будет. Мало места для него

хорошо, что у нас у каждого свой шкаф)представить не могу, как бы я все вместила в один...
алиса2804 06 февраля 2016
В детском для удобства нужно добавить полку и палку для вешалок, не думали над этим?
Татьяна89 06 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

хорошо, что у нас у каждого свой шкаф)представить не могу, как бы я все вместила в один...
Было б 20 метров общих (из них 2 балкон),вместили :)
slpplp 06 февраля 2016
у меня -да.Такой же и всегда.не терплю,если вещи лежат не на своих местах и детей к этому приучаю.У меня всегда и везде порядок,а еще смесители в ванной блестят ,как новые
MANGO_1982 06 февраля 2016
У нас порядок в шкафу , но у нас и деток пока нет. Только обувку стоит отдельно в шкафу
автор Мама Ромчика 06 февраля 2016
Ответ дляалиса2804
В детском для удобства нужно добавить полку и палку для вешалок, не думали над этим?

а зачем еще полку? палку для вешалок думала, но тогда надо постельное убирать куда-то..
анна 77t 06 февраля 2016
Ответ дляВинниПууух
увидели бы Вы мой шкаф, случился бы приступ
+1)))
olena38 06 февраля 2016
У вас порядок....у меня такая красота пока сын или муж не откроют шкаф,чтоб взять вещь...надо бы и мне завести какие-то лоточки для мелких вещей...
автор Мама Ромчика 06 февраля 2016
Ответ дляslpplp
у меня -да.Такой же и всегда.не терплю,если вещи лежат не на своих местах и детей к этому приучаю.У меня всегда и везде порядок,а еще смесители в ванной блестят ,как новые

сестра) не понимаю, как можно просто снять одежку и запихнуть ее в шкаф
tropicana 06 февраля 2016
У меня в шкафах тоже идеальный порядок.
Все вещи сложены таким образом,что выглядят как только что поглаженные!
slpplp 06 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

сестра) не понимаю, как можно просто снять одежку и запихнуть ее в шкаф
у меня,можно сказать,бзик такой:я могу каждый день ,после прихода домой пропылесосить,чтобы не было вообще и соринки.К вещам отношусь бережно,каждое пятнышко вывожу,глажу всегда
автор Мама Ромчика 06 февраля 2016
Ответ дляolena38
У вас порядок....у меня такая красота пока сын или муж не откроют шкаф,чтоб взять вещь...надо бы и мне завести какие-то лоточки для мелких вещей...

очень удобно корзинки для мелочей, я в таких храню носки, трусы, колготки, подтяжки и бабочку и прочее
алиса2804 06 февраля 2016
У нас в шкафу-купе 1/3 полностью детская, 3 палки для вешалок, но я люблю, чтобы все висело, тогда все на виду, трусы-носки-колготы в отдельных коробках в комоде, и футболки-регланы и брюки-джинсы в ящиках комода. На вырост, отдельно в коробках
милана1 06 февраля 2016
Убралась наконецто за год и решила похвастаться)
MissisM 06 февраля 2016
если б я вам фото шкафа моей мамы показала, вам бы еще и стыдно стало ))) она маньячка просто, там под линейку все ))) я не в маму точно, просто сложено по полкам. но для детских вещей хотела бы, как минимум, еще один комод.
Infinity5555 06 февраля 2016
Ответ дляВинниПууух
увидели бы Вы мой шкаф, случился бы приступ
а после моего шкафчика* процесс стал бы необратим ))))
liss 06 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

ага)) мне нравится, чтобы все было сложено аккуратными стопочками)
ну и плюс хотела бы увидеть, как другие хранят одежду,может себе какую-то идею почерпну!

Нечего автор почерпнуть :) у вас ок, у меня комната ужасов :)
Фото 1 и 2 найдите отличия :)
акель13 06 февраля 2016
да у меня точно так все акуратно на полочках 4 деток только обувь у меня вся в коробочках...люблю порядок
автор Мама Ромчика 06 февраля 2016
Ответ длямилана1
Убралась наконецто за год и решила похвастаться)

почти!) было бы лучше, если бы я не так часто убирала в шкафу...а так руки чешутся где-то раз в две недели ’пересложить’ все))
алиса2804 06 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

а зачем еще полку? палку для вешалок думала, но тогда надо постельное убирать куда-то..
полку не высоко, туда и постельное можно положить
автор Мама Ромчика 06 февраля 2016
Ответ дляliss

Нечего автор почерпнуть :) у вас ок, у меня комната ужасов :)
Фото 1 и 2 найдите отличия :)

у вас еще нормально! просто если все аккуратно сложить и перебрать вещи (ненужные, не носите и т.д.) - то будет вообще супер!
Inamalina 06 февраля 2016
Автор, я не считаю это порядком. Все уложено кучами в 3 ряда. Чтобы что-то найти, надо все эти кучи, как пятнашки переложить... Уверена, что из этого всего - 70% хлама, которым вы не пользуетесь.
автор Мама Ромчика 06 февраля 2016
Ответ дляалиса2804
полку не высоко, туда и постельное можно положить

надо будет прикинуть) просто на вешалках висят вещи ’на выход’ так сказать, или которые сильно мнутся, а в стопочках домашние в основном или на вырост.