06 февраля 2016

посоветуйте курсы вождения академгородок, борщаговка или рядом где-то

пожалуйста, по своему опыту посоветуйте, кто ходил к адекватному профессиональному инструктору?
спасибо
Серьезная баба 06 февраля 2016
посмотрите Магнолия-авто, есть на Кольцова и Осенней. где вам удобнее территориально. Я правда давно училась, была на Кольцова, теория супер, преподаватель женщина, всё доходчиво, грамотно, буквально разжевывала. По практике инструктором не очень осталась довольна, хотя преподаватель неплохой был, но сильно нервный, не сошлись мы с ним характерами. Но инструкторов там несколько было, многие возможно поменялись, в любом случае можно будет выбрать. По теории преподаватель прежний, так что советую.