06 февраля 2016

А я вышла на работу и счастлива, ведь так приятно покупать в магазинах..Новое)))

Какое счастье, что не надо выискивать, задавать вопросы, бегать по почтам, а вещи детские можно просто отдать))
Приятно покупать в магазинах.Новое. Я больше не покупаю здесь, и не продаю))))
ХикориДикори 06 февраля 2016
я тоже покупаю здесь крайне редко,тоже покупаю в магазинах что мне нужно.
Неправдиша 06 февраля 2016
Я рада за вас
Миссис Буркул 06 февраля 2016
я тут ничего не покупаю,я продаю иногда свое бу(не здесь)вещи только новые в ТЦ покупаю
НеКонец-Света 06 февраля 2016
очень зря. здесь есть много хороших вещей. и время экономишь, чем попусту бегать по магазинам
Вареный лук 06 февраля 2016
А я и на работе работаю
И здесь продаю
Продолжаю покупать на кидстаффе
Бегать по почтам
Ибо если транжирить бабки- невозможно купить квартиру, поехать в Париж на выходные или летом в Испанию
автор Уси Пуси 06 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
очень зря. здесь есть много хороших вещей. и время экономишь, чем попусту бегать по магазинам
Время???? Да здесь куча времени убивается)
Миссис Буркул 06 февраля 2016
но с другой стороны ваша тема хороша,но тут она не вписывается))
Миссис Буркул 06 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Время???? Да здесь куча времени убивается)
я ж говорю..тут вас не поймут,у меня например куча времени могу хоть целый день ходить по магазинам))
Неправдиша 06 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Время???? Да здесь куча времени убивается)
Ну не знаю. У меня даже знаете как бывает. В трц зашла - вижу шмтока классная. Прям в магазине сидя на пуфике зашла в продавалку. Забила бренд размер - и если разница гривен 50 не заморачиваюсь беру в реале.
А если, например, курточка фирменная в трц стоит 1800 и здесь такая же 400 грн. Извините! 1400 тоже деньги
Патриотка 06 февраля 2016
Бред.
Подставка для припева 06 февраля 2016
Ой, а я разлюбила ТЦ. Толпа, шум, время.
Я лучше по размерной сетке на ин. сайте закажу) Будет пролет, продам)
Я люблю процесс ожидания шмотки))
Блондинка в Законе 06 февраля 2016
Да ладно, я здесь заказываю вещи из Италии, например, те ботинки, которые в Метрограде 13000 стоили заказала за 7000.Вот это удовольствие.
Жертва интернета 06 февраля 2016
ура, мы рады
я не работаю, покупаю только новое
и тут, и в магазинах, и даже на рынке
Умничка-помощничка 06 февраля 2016
Зарабатываю и заказываю на ин.сайтах практически все! С примеркой покупаю классические костюмы и брюки.
Накати 06 февраля 2016
а я продаю здесь, хорошо хоть не на рынке
рукиЖимолости 06 февраля 2016
Автор а какая у вас зп?
Начальник Анонимов 06 февраля 2016
Я на днях купила здесь ребенку мокасины за 800, а в интертопе они 2600
Просто красавица 06 февраля 2016
Я тоже вышла из декрета. Но продолжаю здесь заказывать через посредников с иностранных сайтов. В ТРЦ у меня депрессия начинается, мало того размера моего почти никогда нет, так ещё и цены космические. А про детские вещи вообще промолчу
КондуктЕр тролейбуса 06 февраля 2016
думаю, автор тролль
lith_oops 06 февраля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Ой, а я разлюбила ТЦ. Толпа, шум, время.
Я лучше по размерной сетке на ин. сайте закажу) Будет пролет, продам)
Я люблю процесс ожидания шмотки))
А посылочки как приятно распаковывать, да? )))
автор Уси Пуси 06 февраля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Ой, а я разлюбила ТЦ. Толпа, шум, время.
Я лучше по размерной сетке на ин. сайте закажу) Будет пролет, продам)
Я люблю процесс ожидания шмотки))
ин. сайты - исключение. Заказываю через посредников с 2008 г.
Просто красавица 06 февраля 2016
Ответ дляНакати
а я продаю здесь, хорошо хоть не на рынке
Не вешать нос! Вы продаёте, значит работаете и зарабатываете, а не воруете или ноете, лёжа на диване
Веснушка 06 февраля 2016
И сколько вы стали зарабатывать?
автор Уси Пуси 06 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
думаю, автор тролль
не думайте, автор просто перестала считать каждую копейку и обрадовалась
вАлнуюся сильнА 06 февраля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
я ж говорю..тут вас не поймут,у меня например куча времени могу хоть целый день ходить по магазинам))
Так автор же на работу вышла, когда ходить то? Мне удобнее детское и некоторые вещи тут покупать. Вот сейчас сижу под одеялком и выбираю деми куртку малому, выходить из дому не хочу. А на почту забегу по пути с работы, это дело 10-15 мин. Себе одежду покупаю в магазинах, тк без примерки не могу, но это занимает целый день, а выходной у меня один.
автор Уси Пуси 06 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
И сколько вы стали зарабатывать?
немного. 5 тыс.
Банка с бутылками 06 февраля 2016
автор, не зарекайтесь :)
Просто красавица 06 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
А посылочки как приятно распаковывать, да? )))
Дааааа)))) особенно когда они идут морем и я уже забыла, какие очередные кофточки/футболочки/штанишки на 2-3 года вперёд заказала
Банка с бутылками 06 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
немного. 5 тыс.

одна пара сапог
автор Уси Пуси 06 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками

одна пара сапог
ну почему же)Я купила две пары.