06 февраля 2016

Думала такое только на Советчице придумывают))) а жизнь ещё с большей фантазией.

Живёт у нас пара на этаже. Муж, жена, 2 деток. Жена-красавица, лет 35, блондинка,стройная,всегда ухоженная. Живут не бедно,муж-бизнесмен,5 комнатная квартира с классным ремонтом,2 машины.За ручки ходят.
Но вот меня всегда удивляло,что отдыхают они врозь.То жена сама с детьми, то с подругами в Египте,Турции. То муж сам с детьми, то с друзьями.
И вот картина маслом. Поехал он в этом году отдыхать с детьми сам, она улетела в Турцию с подругами. И привез он с Черного Моря девушку 30 лет с 15 летним ребенком. Но самое интересное-снял он квартиру в нашем же подъезде этажом ниже и живет там с этой девахой(на вид она ещё та профура) и мне реально жаль соседку. Она просто зашуганая ходит по подъезду, боится с ними встретится видимо.
Ну каким же кретином или идиотом нужно быть чтобы жить с любовницей в одном подъезде со своими детками. Наблюдала картину как бабушка идет с его детками(8 и 3 года)и он идет со своей новой женой и дети бегут к нему, спрашивают папа а почему ты домой не приходишь?? бабушка начинает их чуть ли не оттягивать от папашки, а тот стоит и улыбается.
У меня прям язык чешется подойти и спросить его не критин ли он( хотя мне чужой человек и в общем мне должно быть все равно).
бибизяна 06 февраля 2016
а вам какое дело?
Все очень просто 06 февраля 2016
язззззь!!! 06 февраля 2016
какая же у вас скучная жизнь если предпочитаете жить чужой, вам не фиолетово?
Галябалована 06 февраля 2016
...Ходит она по подъезду туда - сюда.
По теме:БРЕД
автор кошкомышь 06 февраля 2016
Ответ длябибизяна
а вам какое дело?
да мне ка бы все равно. просто чисто из женской солидарности мне ее жалко.
negreyn 06 февраля 2016
Капец! Даже переварить такое сложно
миссДавеча 06 февраля 2016
Жаль очень, а Вы не придумываете?
Ангелочек с рожками 06 февраля 2016
о-о-о-о-о!
КондуктЕр тролейбуса 06 февраля 2016
девушку 30 лет с 15 летним
автор кошкомышь 06 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча
Жаль очень, а Вы не придумываете?
я бы сама не поверила что такое бывает, если бы не наблюдала эту картину с сентября месяца
Намакушка 06 февраля 2016
Придурок. Ладно, завел себе любовницу, но хоть не сри там, где живешь(((
автор кошкомышь 06 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
девушку 30 лет с 15 летним
я ее точный возраст не спрашивала. на вид 30 лет, на вид 15 лет ребенок
Дама с собачкой 06 февраля 2016
Точно школьники троллить начали....
ХдеЯсь? 06 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!
какая же у вас скучная жизнь если предпочитаете жить чужой, вам не фиолетово?

Похоже и ваша жизнь не айс. Сидите на советчице, сплетни собираете
Снежнакомка 06 февраля 2016
Увы, такое бывает)
Я_канеша_извиняюсь 06 февраля 2016
Чужая семья-потемки! Может жена давно имела любовника,а муж узнал и это все ей на зло шоу устраивает...люди разные бывают...
Все очень просто 06 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
девушку 30 лет с 15 летним
у меня была подруга, ее мама родила в 15 лет, а она потом тоже в 15 лет, так что ни чему не удивляюсь!
Кто крайний? 06 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
девушку 30 лет с 15 летним
тю со мной две 14 летние рожали и это в 1998 году,
Gely2013 06 февраля 2016
У моей матери в доме у соседей дочка в 14 родила. Все в шоке были
Рогнеда Карповна 06 февраля 2016
Моя знакомаю убирает две квартиры в одном доме. Одна муж с женой, вторая- его любовница.
Шмоточницаца 06 февраля 2016
Ответ длякошкомышь
да мне ка бы все равно. просто чисто из женской солидарности мне ее жалко.
Цитата:
да мне ка бы все равно. просто чисто из женской солидарности мне ее жалко.[/

У меня - та же история. Только все это организовал на соседней улице.И еще одного настрогал ребенка ,я неподалеку -с двумя проживаю.Да люди в другие города выезжают, а тут хоть бы хны.
БеллаДонна 06 февраля 2016
Троль . девушка 30 летняя с 15 летним сыном. Идите спать
Шмоточницаца 06 февраля 2016
У меня - та же история. Только все это организовал на соседней улице.И еще одного настрогал ребенка ,я неподалеку -с двумя проживаю.Да люди в другие города выезжают, а тут хоть бы хны.
Просто Филя 06 февраля 2016
капец, я не знаю кто живет напротив меня. а вы знаете всю жизнь соседей
Єдина Країна 06 февраля 2016
Дааааа, почитав советчицу, уже ничему в жизни не удивляюсь А по теме КАБЕЛИНА Ваш сосед, яйца бы ему оторвать.
автор кошкомышь 06 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя
капец, я не знаю кто живет напротив меня. а вы знаете всю жизнь соседей
у нас просто детки младшие погодки и мы с ней иногда гуляли во дворе
Зажуженная Жужжа 06 февраля 2016
По поводу пятнадцатилетнего ребёнка - моего пасынка родили в 15 лет( муж постарался а ему было 19)- так что такое бывает. А по по воду жизни- у нас в доме жили две семьи- одним по 20-25лет, другие-40 лет. Дружили они пока партнерами не поменялись теперь так и живут. Дом пятиэтажный все на виду.
Оченьценная 06 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По поводу пятнадцатилетнего ребёнка - моего пасынка родили в 15 лет( муж постарался а ему было 19)- так что такое бывает. А по по воду жизни- у нас в доме жили две семьи- одним по 20-25лет, другие-40 лет. Дружили они пока партнерами не поменялись теперь так и живут. Дом пятиэтажный все на виду.
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним 06 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...

Морская свинка 06 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...

А что вы так занервничали?