06 февраля 2016

!!! ВАЖНО !!!! . Для тех кто имеет жилищные или земельные проблемы !!! !!!

Добрый вечер , советчицы !!! Недавно узнала информацию о том , что каждый совершеннолетний гражданин Украины имеет право получить 5 земельных делянок разного целевого назначения , в любом уголке Украины не зависимо от регистрации и места жительства . Статьи 78,81, 116 ,118, 121 Земельного Кодекса и ст . 14,24 Конституции Украины. Те , кто не знал , соответственно этим правом не пользовался , большинство из тех кто знал об этом праве , понимали , что фактически это не реально , так как везде процветает коррупция .Но!!! ...оказывается в Украине есть правозащитная группа которая занимается этим вопросом и помогает людям на законном основании получить свою землю в личное пользование или продать ее для выгодных , для каждого из сторон условиях . В общем смотрите сами , для нас эта тема стала интересной и актуальной , может и вам понадобиться .

Зная сарказм и скептизм )) многих из здесь присутствующих , полную информацию для тех кому на самом деле это интересно дам в личном сообщении.

Всем хорошего вечера !
Все очень просто 06 февраля 2016
а контакты у вас есть правозащитной группы?
автор 32alka3027 06 февраля 2016
да пишу в личку .
vetra22 06 февраля 2016
Ответ дляВсе очень просто
а контакты у вас есть правозащитной группы?

И я бы туда обратилась. Есть телефончик?
Lenochek_2812 06 февраля 2016
и мне контакты пожалуйста,надоело жить на съемной
Tanyha88 06 февраля 2016
Ответ для32alka3027
да пишу в личку .
и мне пожалуйста
Реверанс 06 февраля 2016
И мне пожалуйста.
T04ka 06 февраля 2016
Мне очень интересно, можно в личку?
Мила_Милая 06 февраля 2016
организация Варта? приведи 10 друзей и получи скидку?)
Все очень просто 06 февраля 2016
Ответ для32alka3027
да пишу в личку .
спасибо
ed741963 06 февраля 2016
Мне очень нужна земля, только как ее получить? Где найти эту группу?
Danechka19 06 февраля 2016
И мне
Татьяна89 06 февраля 2016
Напишите мне тоже,хотя слабо верится,что работает
Ello 06 февраля 2016
все такие наивные
луганчанка 06 февраля 2016
Автор! Эта информация столетняя! А люди не знали об этом потому, что Законов не знают! Каждый гражданин Украины имеет право на землю, и никакая группа в этом не поможет!!!
ed741963 06 февраля 2016
Ответ дляEllo
все такие наивные
За спрос не ударят в нос.))) А вдруг под раздачу попадем)))Военным же обещали, может и нам повезет...
натальяниколаев 06 февраля 2016
И мне скиньте контакт этой организации, пожалуйста
timkoe 06 февраля 2016
И мне пожалуйста, город любой?
автор 32alka3027 06 февраля 2016
девочки , мне заблокировали возможность писать личные сообщения .

пишите на почту - alkameri@mail.ru
BoroDoro 06 февраля 2016
И мне напишите
annkon 06 февраля 2016
Можно и мне контакты? Муж хотел писать заявление на предоставления земли молодой семье, но как показыват практика, все земли вокруг сворованы и уже ничего нет.
Может что-то с этим можно будет сделать...
Oksana3456 06 февраля 2016
И землю наверно всем под Киевом раздадут)по закону)
olpinchuk 06 февраля 2016
И мне плиз!!!!!!)))
Cat88 06 февраля 2016
я получила бесплатно под застройку 15 соток. В поле, без света, газа и даже намека на то что будет
Lantraksa 06 февраля 2016
И мне можно контакты этой правозащитной группы? Буду вам очень благодарна))
Oksana3456 06 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можно и мне контакты? Муж хотел писать заявление на предоставления земли молодой семье, но как показыват практика, все земли вокруг сворованы и уже ничего нет.
Может что-то с этим можно будет сделать...

У нас в колзозике домики старые по тыще баксов продают и земли по 10соток,но врят ли кто-то хочет в колхозик,правда?)
автор 32alka3027 06 февраля 2016
Ответ длялуганчанка
Автор! Эта информация столетняя! А люди не знали об этом потому, что Законов не знают! Каждый гражданин Украины имеет право на землю, и никакая группа в этом не поможет!!!
Цитата:
Автор! Эта информация столетняя! А люди не знали об этом потому, что Законов не знают! Каждый гражданин Украины имеет право на землю, и никакая группа в этом не поможет!!![/cit

Я не буду с вами спорить . Можно самим эту землю выбить , но для этого вам придется потратить много сил и времени , к тому же знать досконально права и возможности .
луганчанка 06 февраля 2016
ДЕВОЧКИ!!!! Идёте в местный орган самоуправления и пишите заявление о том, что хотите землю для того-то и того-то, прикладываете желаемое местонахождение земельного участка (только на той территории, где писали заявление). Перед этим читаете статью 121 ЗКУ
Oksana3456 06 февраля 2016
Ответ дляCat88
я получила бесплатно под застройку 15 соток. В поле, без света, газа и даже намека на то что будет

Ну так этих благ по закону не обещали,наверное ((
MikeMax 06 февраля 2016
и мне напишите))
луганчанка 06 февраля 2016
Ответ для32alka3027
Цитата:
Автор! Эта информация столетняя! А люди не знали об этом потому, что Законов не знают! Каждый гражданин Украины имеет право на землю, и никакая группа в этом не поможет!!![/cit

Я не буду с вами спорить . Можно самим эту землю выбить , но для этого вам придется потратить много сил и времени , к тому же знать досконально права и возможности .
я работаю в этой сфере, поэтому знаю, что да как! НИКАКАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ГРУППА не поможет, пока Вы сами не поднимите попу и не выбьете себе землю) Там много ума не нужно, поверьте.