06 февраля 2016

Посоветуйте массажиста на теремках

Нуже антицелюлитный массаж -желательно теремки. Победитель номером!!!!!
Мама Буба 06 февраля 2016
Добрый вечер, 1 Теремки1, но на дом не ходит, нужно ходить к ней Массажистка супер!
Вездевлазиющая 06 февраля 2016
Ответ дляМама Буба
Добрый вечер, 1 Теремки1, но на дом не ходит, нужно ходить к ней Массажистка супер!
можно номер тел?
автор yulya.a 06 февраля 2016
Ответ дляМама Буба
Добрый вечер, 1 Теремки1, но на дом не ходит, нужно ходить к ней Массажистка супер!

А где это и цена?
Мама Буба 07 февраля 2016
Ответ дляyulya.a

А где это и цена?
Зайдите ко мне в личку, я завтра узнаю у неё, можно ли дать телефон.С удовольствием с Вами поделюсь.Это напротив Магеллана( если Вам знаком тот район).
Darina1602 22 февраля 2016
Могу посоветовать своего личного массажиста, суперская, с адекватными ценами. Елена Викторовна 0996004481. Уже несколько лет она моя палочка выручалочка) Большой плюс у нее мед образование