06 февраля 2016

Интимный вопрос

Девы,не знаю ,что делать...Очень сиииильные выделения.Увет (как всегда),но такое количество меня пугает.Что может быть?там чуток чешится.И посоветуйте,чем туда намазать,может свечи какие-то ,мазь....
Слабый пол 06 февраля 2016
Гинеколог вам в помощь!
Бронетапок 06 февраля 2016
помазать может не помочь
Кинг-Конгша 06 февраля 2016
Молочница,наверное
Пацака-задирака 06 февраля 2016
В голову свічки поставити,може мозги запрацюють,щоб до лікаря звернутись
автор Organic 06 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
Гинеколог вам в помощь!
Само собой разумеется)Но записалась на среду.Я ж прошу ваши предположения
автор Organic 06 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
В голову свічки поставити,може мозги запрацюють,щоб до лікаря звернутись
Вы луже дивна)))
ЦыбаФу 06 февраля 2016
Молочница у вас. К врачу.
Семена рукколы 06 февраля 2016
а много
это сколько?
Кусочек Сыра 06 февраля 2016
пока не сходите к врачу, ничего не делайте. Клинич.картину можете смазать...
С перепою 06 февраля 2016
Полижинакс свечи и пойти к врачу
LoraLo 06 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
Гинеколог вам в помощь!
автор Organic 06 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Молочница у вас. К врачу.
Да записалась.Ну до среды что-то хочу сделать.И это очень плохо?С чем связана может быть?
автор Organic 06 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы
а много
это сколько?
Ну..Ежид прокладка влажная.А обычно совсем чуток
Принцепесочка 06 февраля 2016
А меня из-за эндометриоза бываю повышенные выделения. Иногда ничего, а иногда перед КД
автор Organic 06 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
А меня из-за эндометриоза бываю повышенные выделения. Иногда ничего, а иногда перед КД
Ну а зуд бывает?
Принцепесочка 06 февраля 2016
Ответ дляOrganic
Ну а зуд бывает?

Нет, только обильные выделения
Детсадовский полицейский 06 февраля 2016
у вас не середина цикла сейчас?
Бронетапок 06 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

Нет, только обильные выделения

кроме эндометриоза полипы еще дают такую картину
Форточка с диоптриями 06 февраля 2016
Схоже на молочницю,може ще запалення. Треба зробити аналіз,а якщо зараз чимось намажите,то встановити буде важко причину.
автор Organic 06 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
у вас не середина цикла сейчас?
Можно сказать середина.В конце МКС.должны начаться
Бронетапок 06 февраля 2016
Ответ дляOrganic
Ну а зуд бывает?

автор терпите до среды, вам мазки надо сдавать вы лечилками все испортите
Принцепесочка 06 февраля 2016
Ответ дляБронетапок

кроме эндометриоза полипы еще дают такую картину

Угу, были. Но сами вышли, думала будут операцию будут делать. Очень переживала
автор Organic 06 февраля 2016
Ответ дляБронетапок

кроме эндометриоза полипы еще дают такую картину
Меня зуд смущает.Он не сильный,но раньше такого не было
Я_поехала 06 февраля 2016
Если аж мокро, очень на овуляцию похоже, при ней слизистые выделения, прозрачные, тянущиеся. Если как творог с рыбным запахом, это молочница.
Детсадовский полицейский 06 февраля 2016
Ответ дляOrganic
Можно сказать середина.В конце МКС.должны начаться
МОЖНО с этим и связать,а может просто изменение флоры внутри. я бы поставила тержинан дней 6 а после лактожиналь. ну и сдать бакпосев у врача
автор Organic 06 февраля 2016
Ответ дляБронетапок

автор терпите до среды, вам мазки надо сдавать вы лечилками все испортите
Ну может хоть мазь скажите.Ну что-то......
автор Organic 06 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Если аж мокро, очень на овуляцию похоже, при ней слизистые выделения, прозрачные, тянущиеся. Если как творог с рыбным запахом, это молочница.
Запаха вообще нет.Ну выделения белые.Не как творог,но белые.Молочница-это очень страшно?
Принцепесочка 06 февраля 2016
Подмойтесь с содой.
Самолечение не занимайтесь, будут брать мазок и картина будет не ясная
Бронетапок 06 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

Угу, были. Но сами вышли, думала будут операцию будут делать. Очень переживала

не факт что все, нужно сходить на качественное узи точнее узисту-профи и сразу после месячных
Детсадовский полицейский 06 февраля 2016
Ответ дляOrganic
Ну может хоть мазь скажите.Ну что-то......
вам не мазь а свечи нужны