06 февраля 2016

У ребенка за ушком шишечка....

Девушки подскажите у кого так было. Дочке 8 лет, ветрянкой болела в 5, после ветрянки за ушком появилась шишечка. Врач сказала такое бывает, пройдет. Но она не прошла до сих пор. Пошерстила инет, встречала что может вообще не пройти. хочу еще вас поспрашивать.
Ошеламиссимо 06 февраля 2016
У меня за левым ухом,как фасолинка,помню всю жизнь ее. Не мешает.
Слухи-руки не распускаю 06 февраля 2016
У сына было во время ветрянки (3 года), врач сказал, что это лимфоузел и так бывает. Прошло само.
Самнешка 06 февраля 2016
может быть лимфоузел увеличен. идите к нескольким врачам. у меня в детстве так было. одни говорили-резать, другой врач молодой сказал не трогать-пройдет. таки переросла. кстати этот врач уехал в Израиль, сейчас давно уже клинику свою открыл там
Гу го гу го гу 06 февраля 2016
У моей дочери есть маленькая шишечка, 1.5 года. Заметила через месяц после рождения, врачи увидели месяцев через 6. Сказали ничего страшного, если будет увеличиваться и краснеть тогда обращаться.
Директор Пляжа 06 февраля 2016
мне за 30 не прошла
Шумелка Мышь 06 февраля 2016
и у моей девочки определили такое еще до года, сейчас нам 3. Сказали, что это лимфоузел. Лучше попить эвропейский Лимфомиозот (наш поддельный). Я так поняла, что такие детки склонны иметь проблемы с аденоидами, ведь они по сути тоже лимфоузлы...
автор ОйЙой 07 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
и у моей девочки определили такое еще до года, сейчас нам 3. Сказали, что это лимфоузел. Лучше попить эвропейский Лимфомиозот (наш поддельный). Я так поняла, что такие детки склонны иметь проблемы с аденоидами, ведь они по сути тоже лимфоузлы...

на айхербе есть такой?