07 февраля 2016

ТРИ бутерброда и чай

Вот,уложила детей спать и сижу у компа отдыхаю таким образом сейчас, еще есть такие, как я???
сЛАдКОежКА 07 февраля 2016
Удалено администрацией...
У кого такое было 07 февраля 2016
У меня всегда после 10 три бутерброда и чай :-)
Морковна 07 февраля 2016
Я нет, на диете. Я свои бутерброды раньше наела(((
сЛАдКОежКА 07 февраля 2016
ник в тему) я печенько с молочком гоняю)) а после Вашего поста и себе бутер сделаю
Петя-петушок 07 февраля 2016
Думаю, после вашей темы, они появятся.. Предлагаю банить за такие темы после 24 00. ))
автор Копирайторша 07 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
ник в тему) я печенько с молочком гоняю)) а после Вашего поста и себе бутер сделаю

автор Копирайторша 07 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Думаю, после вашей темы, они появятся.. Предлагаю банить за такие темы после 24 00. ))

а если еще на кулинарный сайт зайти!!!!то можно и сырный пирог в полночь испечь
Пез Году Неделя 07 февраля 2016
2 яйца и морская капуста) я вообще то на диете, но еще нужно поработать несколько часов и не удержалась)))
пышка_мышка 07 февраля 2016
Ем сушеные сливы и пью чаек зеленый, с мятой и лаймом.
Накладные мюсли 07 февраля 2016
5 шоколадных конфет
Бойцовская 07 февраля 2016
А я зефирчик с чайком и сериальчик посмотрел!
Даю справку 07 февраля 2016
Сижу вот кушать хочется, но после 18.00 не ем, а вы тут.
автор Копирайторша 07 февраля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
5 шоколадных конфет

класс и я хочу!!!
Молчавочка 07 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Ем сушеные сливы и пью чаек зеленый, с мятой и лаймом.
И потом уснете?Я от зеленого чая бодрее всех бодрых
автор Копирайторша 07 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Сижу вот кушать хочется, но после 18.00 не ем, а вы тут.

Да ладно ,я тоже не ем обычно,но Тууут такая возможность подвернулась!!!
автор Копирайторша 07 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...

бан..ан
мААААсквичка 07 февраля 2016
Не, 2 конфетки шоколадные. Я заслужила. Я пережила этот предпоследний день карантина очечччень напряженно.
Благоуханочка 07 февраля 2016
Мы пришли с гостей наелась дышать не могу но мне можно у меня 43кг хотела тоже еще чайку попить но уже не лезит вас почитаю и баиньки
пышка_мышка 07 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка
И потом уснете?Я от зеленого чая бодрее всех бодрых
Сплю после зеленого чая нормально. Боюсь, что бутеров захочется...
автор Копирайторша 07 февраля 2016
Вообще бутеров было два,но третий в перспективе
Закидай меня камнями 07 февраля 2016
яблоко.
Цветочница 07 февраля 2016
Как тема про жрачку,так больше всего читателей!
Мядуза аля моргонер 07 февраля 2016
Я!!! вто как раз два бутера и чай)))и еще печеньки)))
Показушница 07 февраля 2016
пирожок с мясом..думаю еще че сожрать,рыбки или мандаринок
Молчавочка 07 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом

Да ладно ,я тоже не ем обычно,но Тууут такая возможность подвернулась!!!
А я сегодня тааак напаахалась в трен.зале,что теперь на конфеты смотрю с ненавистью
автор Копирайторша 07 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Мы пришли с гостей наелась дышать не могу но мне можно у меня 43кг хотела тоже еще чайку попить но уже не лезит вас почитаю и баиньки

мамочки, я в школе больше весила!!!
автор Копирайторша 07 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
Как тема про жрачку,так больше всего читателей!

Это духовная пища!!!
пышка_мышка 07 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Мы пришли с гостей наелась дышать не могу но мне можно у меня 43кг хотела тоже еще чайку попить но уже не лезит вас почитаю и баиньки
43 кг. - везет же людям...
автор Копирайторша 07 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я!!! вто как раз два бутера и чай)))и еще печеньки)))

а у меня + карамелька ’cofee like’- всем советую!
Тумба-юмба 07 февраля 2016
Сегодня занималась с джиллиан...... Короче в 22 съела картофельную запеканку и муж чай сделал с 3 ложками сахара и 2 вафельки... Мне плохо