07 февраля 2016

Де ви познайомились з чоловіком?

Результат:
вже голосів: 856
198 (23.13%) В інтернеті
197 (23.01%) Через друзів
161 (18.81%) По роботі
149 (17.41%) Подивитись результат
66 (7.71%) На вулиці
58 (6.78%) В кафе, ресторані
27 (3.15%) В транспорті
Усатая полосатая 07 февраля 2016
не поверите но на похоронах
кураГАЛЯ 07 февраля 2016
Не поверите - в библиотеке, ага. Но самое интересное, что и он, и я антибиблиотечные люди - айтишники мы. А судьба вот так свела.
кураГАЛЯ 07 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
не поверите но на похоронах
Класс! ’еще, говорят, на кладбище хорошо знакомиться. Приглядишь себе кого поинтеллигентней...’ (с)
Колхозница 07 февраля 2016
на море
Радостина 07 февраля 2016
В институте
Tania19 07 февраля 2016
На вокзалі))))
двоє запізнились на поїзд, причому різний
ГейТуда 07 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Класс! ’еще, говорят, на кладбище хорошо знакомиться. Приглядишь себе кого поинтеллигентней...’ (с)

пару раз на глаза ему попадёшся...то сё))
Irrusska_ 07 февраля 2016
В гуртожитку
Копирайторша 07 февраля 2016
в универе
автор с_переулочк­а 07 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
не поверите но на похоронах
і сміх і гріх
nika7707 07 февраля 2016
вам написать обо всех мужьях и знакомствах?
Просто Мария 07 февраля 2016
На море.
автор с_переулочк­а 07 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Не поверите - в библиотеке, ага. Но самое интересное, что и он, и я антибиблиотечные люди - айтишники мы. А судьба вот так свела.
да ну..Я по приколу вказала бібліотеку
Усатая полосатая 07 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Класс! ’еще, говорят, на кладбище хорошо знакомиться. Приглядишь себе кого поинтеллигентней...’ (с)

ну мы не на кладбище, а во время поминального обеда за столом. нас просто рядом посадили))
автор с_переулочк­а 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
вам написать обо всех мужьях и знакомствах?
а скільки у вас їх було?
ГейТуда 07 февраля 2016
мне было 5 лет, когда он с моим братом пришли после школы к нам домой. На 8,5 лет он меня старше)). Потом когда мне было 15, он как то странно начал на меня смотреть))) можно сказать другими глазами...как на девушку а не на малолетку, младшую сестрёнку друга)))
кураГАЛЯ 07 февраля 2016
Моя подруга познакомилась с мужем в реанимации. Как известно, в реанимации нет женских и мужских отделений, там все хором лежат. Вот они и лежали после операций через ширмочку. Двое детей нажили уже))
кураГАЛЯ 07 февраля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
да ну..Я по приколу вказала бібліотеку
Та ви ж не вказали
кураГАЛЯ 07 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая

ну мы не на кладбище, а во время поминального обеда за столом. нас просто рядом посадили))
Считай, в рэсторане))
СиренаФеоктистовна 07 февраля 2016
А в университете??? Один из очень популярных вариантов
Кукарачка 07 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Моя подруга познакомилась с мужем в реанимации. Как известно, в реанимации нет женских и мужских отделений, там все хором лежат. Вот они и лежали после операций через ширмочку. Двое детей нажили уже))

романтично...

у меня все банально - работали вместе. причем на эту работу меня бывший муж сосватал. если б знал...
КрытыхРынков 07 февраля 2016
А где вариант ’на учёбе’? Тоже очень распространённый.
Мой муж был моим преподом
Просто Мария 07 февраля 2016
Моя подруга познакомилась дома.Парень номером телефона ошибся, а подруга та еще болтушка...Скоро сына в 1класс поведут.
кураГАЛЯ 07 февраля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
А где вариант ’на учёбе’? Тоже очень распространённый.
Мой муж был моим преподом
А у меня подружка-преподша вышла замуж за студента на 11 лет младше))
Что-то в моем окружении какие-то извращенные знакомства))
Цикавенная 07 февраля 2016
В гараже))) я на стоянке машину оставляла, а его друг там гараж снимал)
Укуси меня 07 февраля 2016
У него дома))) Он брат моей подруги. Бывшей.
КрытыхРынков 07 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А у меня подружка-преподша вышла замуж за студента на 11 лет младше))
Что-то в моем окружении какие-то извращенные знакомства))

У меня тоже есть такая подруга, только её муж на 18 лет младше))) Сын уже в 5 классе. И это самая крепкая и дружная семья, которую я только знаю.
А мой муж-препод меня даже младше на полтора года. О как!
Тётя Хрюша 07 февраля 2016
А я по телефону,11 лет назад позвонила сестре и ошиблась на одну цифру.За 600 км друг от друга,общались 8 месяцев по телефону круглосуточно,потом встретились,поженились и уже считай 10 лет счастливого брака.
Гопница-Советчица 07 февраля 2016
Он пришел к нам домой в гости, вместе с будущем мужем моей старшей сестры.
Пьяная вишня 07 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Он пришел к нам домой в гости, вместе с будущем мужем моей старшей сестры.
бинго для Вашего папы)