07 февраля 2016

Девочки а молочку каких производителей вы даете свом деткам (2-3 года)?

Никак не могу найти что то более менее натуральное, сейчас даю Яготинское, Гармонию и Чайку, а вы что даете?
Кусочек Сыра 07 февраля 2016
’Молочная слобода’, (у них ряженка классная и малый кушает), если нет то ’Яготинское’ или ’Волошкове поле’. ’Чайку’ давно не даю, мне не нравится их молоко, сметано ничего.
АфродитаПетровна 07 февраля 2016
Я беру все ТМ Ама в эко-лавке.
Маруська Му 07 февраля 2016
Харьковская молочная кухня. Все идеально.
автор Автопортрет нурофена 07 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Харьковская молочная кухня. Все идеально.
Я имела ввиду что продается в магазинах.
автор Автопортрет нурофена 07 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
’Молочная слобода’, (у них ряженка классная и малый кушает), если нет то ’Яготинское’ или ’Волошкове поле’. ’Чайку’ давно не даю, мне не нравится их молоко, сметано ничего.
А чем молоко не нравиться? Я ставила его скисать, так аж как сливки сверху были.
Кусочек Сыра 07 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чем молоко не нравиться? Я ставила его скисать, так аж как сливки сверху были.
Оно отдает неприятным вкусом и какое-то голубое, когда оно было дешевое из всего, что было рядом с домом (чтобы не бегать по району), покупала, а сейчас цена выросла и перестала брать. Для меня оно не вкусное.
90x60x90 07 февраля 2016
Я скептично отношесь к молочке, но если беру, то ЭтноПродукт, это с бумажками под резинкой. Там даже сливки видны в молоке сверху и вкус как из коровки, не знаю искусственно ли этого добиваются, нор единственное, которое похоже на молоко
ТелаЧьи нежноСти 07 февраля 2016
Молоко Молокия, кисломолочка-Яготинская детская
Маруська Му 07 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я имела ввиду что продается в магазинах.
Откуда мне было знать, что вы имели в виду?
Поддакиваю иногДА 07 февраля 2016
Лукавица, Яготинское, Ама
БЦАшка 07 февраля 2016
Яготинскон, агуша
Выручалка 07 февраля 2016
Покупаю домашнее молоко, закваски и готовлю сама. На все покупное ребенка сыпет.
ПуФФынка_мисс 07 февраля 2016
Простоквашино, Яготинське, иногда Словьяночку.
ПуФФынка_мисс 07 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Я скептично отношесь к молочке, но если беру, то ЭтноПродукт, это с бумажками под резинкой. Там даже сливки видны в молоке сверху и вкус как из коровки, не знаю искусственно ли этого добиваются, нор единственное, которое похоже на молоко
А где вы такое покупаете?
90x60x90 07 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А где вы такое покупаете?

в Новусе точно есть, где еще не знаю, не обращала внимание.. но не везде к сожалению
Чебураха с перцем 07 февраля 2016
’Шабська ферма’, молоко надо самим наливать в пластиковую бутылку .Вкусное , свежее и главное натуральное
Маргарита и Мастер 07 февраля 2016
Молоко домашнее, а йогурт молокия казковий йогурт, там малюсенький срок годности, очень хорош....от домашних огуртов-кефиров моя мадам отказаламь
ленуська76 07 февраля 2016
Яготинское-сырки+йогурты, а Гармония(Лубны)-молоко( чаще свое домашнее).
Осторожная 07 февраля 2016
Яготынское. Йогурт делаю дома тоже на детском яготынском . на домашнем не нравиться
размахер 07 февраля 2016
Ама,лукавиця, преміаллє, яготинське іноді,і домашнє з базару
Исправлялочка 07 февраля 2016
Ультрапастеризованное в асептической упаковке тетрапак (на здоровье, агуша, тема)
Любовь Калистратовна 07 февраля 2016
Агуша,Злагода-кисломолочка,молокия -молоко.Домашним брезгую.
Любовь Калистратовна 07 февраля 2016
Девочки,вопрос,а если делаете сами кефир,какой закваской пользуетесь?спасибо!
Мастер Пис 07 февраля 2016
покупаем ’Повна чаша’ (сильпошное) и Селянське (в таких клетчатых пакетах). если этих нет или Лактель или Простоквашино.

я смотрю тут многие покупают Яготынское - я тоже покупала детское раньше, потому что только на нем было написано ’с 8 мес.’ пока одна знакомая не провела такой эксперимент: у нее одна бутылка застоялась в холодильнике. сроки у него уже подходили и она не стала его использовать. оставила в холодильнике на !!!месяц после конечной дате на упаковке. оно внешне не изменилось. потом она уже выставила его на подоконник на солнце (летом) - и там 2 недели стояло и ниче.
после такого ее эксперимента я перестала ЭТО покупать.
Форс мажор 07 февраля 2016
гармония
Очень-очень 07 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
покупаем ’Повна чаша’ (сильпошное) и Селянське (в таких клетчатых пакетах). если этих нет или Лактель или Простоквашино.

я смотрю тут многие покупают Яготынское - я тоже покупала детское раньше, потому что только на нем было написано ’с 8 мес.’ пока одна знакомая не провела такой эксперимент: у нее одна бутылка застоялась в холодильнике. сроки у него уже подходили и она не стала его использовать. оставила в холодильнике на !!!месяц после конечной дате на упаковке. оно внешне не изменилось. потом она уже выставила его на подоконник на солнце (летом) - и там 2 недели стояло и ниче.
после такого ее эксперимента я перестала ЭТО покупать.
Я тоже провела такой эксперемент, больше не покупаю.
Кашка-маняшка 07 февраля 2016
Творог Слов’яночка в брикетах - единственный вкусный творог из магазинских который я пробовала, йогурт Молокия Класичний без наполнителей - в стакане или коробке, вкус отличный.
Если делаю домашний йогурт - то на заквасках Виво и молоке Молокия. Также делала творожок, получился самый вкусный творог который я пробовала, но так оочень дорого делать(
ФрекенБок 07 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Молоко Молокия, кисломолочка-Яготинская детская

Я аналогично))
Чебураха с перцем 07 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки,вопрос,а если делаете сами кефир,какой закваской пользуетесь?спасибо!

Вот таких я сейчас набрала в СП по 8 грн
Чебураха с перцем 07 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки,вопрос,а если делаете сами кефир,какой закваской пользуетесь?спасибо!

Хм, ссылку не добавила ))) Вот таких

http://zakvasik.com.ua/yogurty-i-drugie-kislomoloc...