07 февраля 2016

Муж охренел. У меня шок и истерика одновременно.

Сегодня у него встреча выпускников. Но мы были в гостях поэтому он не пошел. Когда возвращались говорит отвези меня туда может они еще не разошлись посижу с ними часик. Я отвезла. Через полтора часа звоню ( звонила со скайпа сказать ему что телефон в гостях оставила. Что я без телефона, что он мне позвонить не сможет, пусть домой добирается на такси). И тут он мне заявляем: - МЫ едем к нам! Сказать что я охренела это ничего не сказать! Я стала говорить что бы даже и не думал кого-то к нам везти. На что он ответил : - Ну мы уже едем!
Я в шоке. Он раньше никогда так не делал. У меня просто ступор. Нафига мне эти посторонние люди посреди ночи? Я беременна. Мне завтра рано вставать и пилить за 100 км в одну сторону за забытым телефоном. Я не понимаю он что совсем ку-ку?
Я не хочу никого видеть. Я тупо хочу спать.
И я не понимаю что случилось с моим адекватным мужем. Сижу и очень злюсь((((
Барбитта 07 февраля 2016
Накрывайте стол , улыбку . Встречайте , а потом тихонько тихонько в кроватку . Вы имеете право
Трусы с капюшоном 07 февраля 2016
ну нах на ночь глядя...
Банка с бутылками 07 февраля 2016
Я бы таких неадекватных друзей, которые среди ночи прут к беременной женщине, поганой метлой из дому гнала! И Вам советую!
автор Я только за! 07 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Накрывайте стол , улыбку . Встречайте , а потом тихонько тихонько в кроватку . Вы имеете право

Какой стол???? Я в ночнушке в кровати лежу. Наверное я плохая жена но я не собираюсь делать то что вы написали.
автор Я только за! 07 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Я бы таких неадекватных друзей, которые среди ночи прут к беременной женщине, поганой метлой из дому гнала! И Вам советую!

А им то что? Это ж муж их позвал, не сами ж они напросились я так думаю.
Хорошенькая 07 февраля 2016
тю в чем проблема, идите себе спать
а муж пусть гостй принимает
из желе я 07 февраля 2016
А не проще и дешевле чтоб вам телефон новой почтой отправили и пилить не надо никуда и гостей не на нервах встретите. Сами спвть. А они пусть посидят лучше у вас дома под боком, чем на дтско или в сауну с девахами.
Остановщица 07 февраля 2016
Выключайте Советчицу и айда на кухню.
А утром мужу устройте 3-ю мировую с последующим выездом за Ваши телефоном.
Вообще наглешь...
Банка с бутылками 07 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!

А им то что? Это ж муж их позвал, не сами ж они напросились я так думаю.
У каждого здравомыслящего человека есть голова на плечах. Если они в курсе что Вы беременны, то они либо пьяны и не соображают, либо вообще не способны мыслить адекватно!
автор Я только за! 07 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
У каждого здравомыслящего человека есть голова на плечах. Если они в курсе что Вы беременны, то они либо пьяны и не соображают, либо вообще не способны мыслить адекватно!

Боже не пугайте меня, мне только неадекватов тут нехватало ((((
автор Я только за! 07 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
Выключайте Советчицу и айда на кухню.
А утром мужу устройте 3-ю мировую с последующим выездом за Ваши телефоном.
Вообще наглешь...

Скажите вы серьезно на моем месте пошли бы на кухню и стали бы что-то готовить????
Вероятненько 07 февраля 2016
Дышите глубже! Пустырничка и всё будет хорошо, думайте о малыше!
ленуська76 07 февраля 2016
Просто спокойно спите- я в таких случаях говорю: извините,я плохо себя чувствую,уже поздно-я буду отдыхать...
Мама фифти цента 07 февраля 2016
Я бы легла спать и не выходила из спальни. Пусть, что хочет муж, то и делает.
Остановщица 07 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!

Скажите вы серьезно на моем месте пошли бы на кухню и стали бы что-то готовить????
Да.
У Вас конечно еще и гормоны.
Вам сколько лет? Вы беременны первым?
Копуша 07 февраля 2016
НЕ в Броварах случайно встреча?
Банка с бутылками 07 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!

Боже не пугайте меня, мне только неадекватов тут нехватало ((((
Сами подумайте! На часах 2 ночи, они прут в гости после встречи одноклассников. Думаете, они фанту с чипсами до этого вкушали?)
Просто болталка 07 февраля 2016
я бы накрыла стол, встретила их, изобразила приветливость и тихонечко пошла бы спать, а утром сказала мужу, что я очень рада, что у него такие дружные одноклассники и такие молодцы, что зашли. Хоть признаюсь, в душе была бы очень не в восторге от всего этого
Остановщица 07 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка
я бы накрыла стол, встретила их, изобразила приветливость и тихонечко пошла бы спать, а утром сказала мужу, что я очень рада, что у него такие дружные одноклассники и такие молодцы, что зашли. Хоть признаюсь, в душе была бы очень не в восторге от всего этого
Ничего подобного.Один на один все высказать.
Они же ( мужики) думают раз ничего не говорит , значит это нормально.
И дальше. А дальше больше.
Просто болталка 07 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!

Скажите вы серьезно на моем месте пошли бы на кухню и стали бы что-то готовить????

да,автор, вы ведь хозяйка и жена и ваш муж везет гостей к вам в дом, так что надо,хоть это и не по душе
Настасья Пицун 07 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
А не проще и дешевле чтоб вам телефон новой почтой отправили и пилить не надо никуда и гостей не на нервах встретите. Сами спвть. А они пусть посидят лучше у вас дома под боком, чем на дтско или в сауну с девахами.

+1000
прочитали мои мысли, телефон НП и не надо никуда пилить. Здоровья Вам и не нервничайте, беременным вредно. И кстати ведите себя как хотите, все можно списать на Ваше интересное положение
Копуша 07 февраля 2016
Не понимает вас муж! Если бы при моей беременности кто-то пришёл то думаю сам бы побырику ушёл. Так как вся моя беременность прошла в обнимку с унитазом, а на это я думаю смотреть не приятно!)))
Просто болталка 07 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
Ничего подобного.Один на один все высказать.
Они же ( мужики) думают раз ничего не говорит , значит это нормально.
И дальше. А дальше больше.

я бы не высказывала,если моему мужу хорошо,то и мне хорошо уже от этого
aylatan23 07 февраля 2016
Понятно, что беременной женщине не надо ничего советовать.
Но мужчине, видимо, надо ’продолжение’ банкета.

Постарайтесь не накручивать себя, а спать ложитесь. Утро вечера мудоенее. Муж пусть сам гостей развлекает, если Вы устали и не хотите никого видеть.
Остановщица 07 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка

я бы не высказывала,если моему мужу хорошо,то и мне хорошо уже от этого
Вы прям растворились в своем муже...
Ну это Ваш выбор.
Просто болталка 07 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
Вы прям растворились в своем муже...
Ну это Ваш выбор.

понимаете, мне так действительно комфортно,я по-другому и не умею и представить не могу
Остановщица 07 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка

понимаете, мне так действительно комфортно,я по-другому и не умею и представить не могу
Не понимаю, уж простите.
Просто болталка 07 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
Не понимаю, уж простите.

а я вот такая) но мне правда так хорошо
автор Я только за! 07 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
Да.
У Вас конечно еще и гормоны.
Вам сколько лет? Вы беременны первым?

Мне 33. Ребенок второй.
Диверсификация 07 февраля 2016
девочки,кто советует вставать Автору беременной и готовить в 2 ч ночи,встречать гостей-вы адекватные вообще?себя не цените,не уважаете,а для мужа вы-кухарки и обслуга в таком случае,которые не имеют права на свое время,на сон,на свое мнение.