07 февраля 2016

Девочки, советчицы, давайте признавайтесь на каких матрасах спите)))

Хочу выбрать матрас, но не могу ни как определится, поэтому хочу провести опрос у кого какой, чем нравится, есть недостатки, сколько пользуйтесь. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 93
47 (50.54%) Свой вариант
18 (19.35%) Велам
11 (11.83%) Матролюкс
10 (10.75%) Sleep and Fly
6 (6.45%) Come-for
1 (1.08%) Neolux
0 (0%) Askona
0 (0%) Latona Prime
Мира всем 07 февраля 2016
Спим на ’Седьмом небе’, но у нас весовая категория только для него и подошла))) это ещё кот не в счет)))
orel9 07 февраля 2016
натуральный кокосовый жесткий
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Ответ дляМира всем
Спим на ’Седьмом небе’, но у нас весовая категория только для него и подошла))) это ещё кот не в счет)))

а пользуетесь сколько?
ТрамвайGirl 07 февраля 2016
У меня Велам,большой не стандартный,немного просел с одной стороны,но сравнить особо не с чем,пока довольна))
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Ответ дляorel9
натуральный кокосовый жесткий

а какая марка? а то все расписывают свою фирму и матрас как самый распрекрасный)))
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
У меня Велам,большой не стандартный,немного просел с одной стороны,но сравнить особо не с чем,пока довольна))

случайно не на крае?
Иванка Бур 07 февраля 2016
у нас therapedic, но у меня проблемы со спиной - пришлось мужу раскошелится
Лыжи со вспышкой 07 февраля 2016
Intex
Анонимарик 07 февраля 2016
На диван в данный момент кости положила
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Задала конечно я тему почти в 3 ночи))))
Мира всем 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol

а какая марка? а то все расписывают свою фирму и матрас как самый распрекрасный)))
У нас Велам, мы в магазине повалялись на всех и Седьмое небо подошел) мне нравится, что пружина каждая сама по себе и никто друг на друга не переваливается, спим и прыгаем 5 лет( ого, что-то много уже так)))
orel9 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol

а какая марка? а то все расписывают свою фирму и матрас как самый распрекрасный)))
ой не помню марку,а тушку лень поднимать.там только кокосовая койра без всяких приколов
ТрамвайGirl 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol

случайно не на крае?
На крае,малой меня туда загоняет и я вишу на краю,там и продавилось,но я перевернула на другую сторону и все ок.Помню Венетто был очень дорогой,а этот могла себе позволить.
ТрамвайGirl 07 февраля 2016
Ответ дляorel9
ой не помню марку,а тушку лень поднимать.там только кокосовая койра без всяких приколов
Вам лень))а я уже два раза сходила посмотрела,что б не напутать))
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Ответ дляМира всем
У нас Велам, мы в магазине повалялись на всех и Седьмое небо подошел) мне нравится, что пружина каждая сама по себе и никто друг на друга не переваливается, спим и прыгаем 5 лет( ого, что-то много уже так)))

Я еще эту марку не смотрела, просто не хочется купить что-то и выкинуть через 18 месяцев, а то у них гарантия у всех такая большая))) 5 лет это уже срок)))
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Ответ дляorel9
ой не помню марку,а тушку лень поднимать.там только кокосовая койра без всяких приколов

ладно уж)))
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Вам лень))а я уже два раза сходила посмотрела,что б не напутать))

спасибо что посмотрели, мне как раз на заметку, а то мы любим и поседеть на краю и поспать)))
movsumova 07 февраля 2016
Матролюкс Флоренция. Он зима-лето. После зимы спина побаливает, на лете нормально. А с позвоночником у меня ой какие проблемы((
Я дорогой не могла купить и так рада, что этот подошел
akuva 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol

Я еще эту марку не смотрела, просто не хочется купить что-то и выкинуть через 18 месяцев, а то у них гарантия у всех такая большая))) 5 лет это уже срок)))
мы покупали емм, не помню, слип энд плей или другой какой. Довольна, спина перестала болеть.
Могу дать координаты, где дешевле взять
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Девочки не стесняемся пишем на чем спим)))
Мира всем 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol

Я еще эту марку не смотрела, просто не хочется купить что-то и выкинуть через 18 месяцев, а то у них гарантия у всех такая большая))) 5 лет это уже срок)))
Понимаю вас))) я на 8 месяце с мужем ездила на примерку матраса)))но знала, что берём не на год , так что за несколько подходов определилась с матрасом.он ещё переворачивается на две стороны зима/лето)) ( в смысле, матрас, а не муж)
movsumova 07 февраля 2016
И еще. Дети прыгают на нем уже 3 года. Сгоняю, а они опять прыгают. Сначала сильно переживала, а потом вижу, что все ок.
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Ответ дляМира всем
Понимаю вас))) я на 8 месяце с мужем ездила на примерку матраса)))но знала, что берём не на год , так что за несколько подходов определилась с матрасом.он ещё переворачивается на две стороны зима/лето)) ( в смысле, матрас, а не муж)
было проще ели у нас в городе (Кривой Рог) можно было поехать полежать на матрасиках, а то все образцы, вы заказывайте, мы все хорошие, эх....
movsumova 07 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4632546.html
Вот у этого продавца брала.
Не реклама, а совет)
Можете посмотреть в отзывах - январь 2013.
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Ответ дляmovsumova
И еще. Дети прыгают на нем уже 3 года. Сгоняю, а они опять прыгают. Сначала сильно переживала, а потом вижу, что все ок.

я посматривала на эту марку, но пока сомневаюсь... спасибо за отзыв.
Ника 83 07 февраля 2016
на окуенном бабушкином матрасе,на нем ещё фрицы мою бабку епли,мама с папой еплись,и мы с мужем епёмся
Ника 83 07 февраля 2016
фирма Даунматрассеншайзе
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Ответ дляakuva
мы покупали емм, не помню, слип энд плей или другой какой. Довольна, спина перестала болеть.
Могу дать координаты, где дешевле взять

конечно дать координаты) Буду рада!
Мира всем 07 февраля 2016
Ответ дляAnna ms.chehol
было проще ели у нас в городе (Кривой Рог) можно было поехать полежать на матрасиках, а то все образцы, вы заказывайте, мы все хорошие, эх....
Очень много зависит от весовой нагрузки, использование по назначению( кровать или батут), ортопедия.
автор SIMPLE SECOND 07 февраля 2016
Ответ дляНика 83
на окуенном бабушкином матрасе,на нем ещё фрицы мою бабку епли,мама с папой еплись,и мы с мужем епёмся
ЭТО УЖЕ АРТЕФАКТ У ВАС, А НЕ МАТРАС)))