07 февраля 2016

Встреча вьіпускников!!!???

Пришла домой немного расстроена, не вьіделись 10 лет...а так все глупо , розговорьі о айфонах и кто сколько зарабатьівает, сплошнье понти и ни капли приятнььх воспоминаний...да ну его такие встречи...
Olen4a 07 февраля 2016
Потому я туда и не хожу. У всех так походу:).
Кукусик 07 февраля 2016
У нас то же самое было, когда организовывала 7 лет назад. Ели собрала, а в итоге...В этом году 20 лет. Не собираю и так поняла никто не будет. Мы никогда в феврале не собирались, обычно ближе к лету.
Ника 83 07 февраля 2016
Пошли они в п-ду
Рябушка Ку 07 февраля 2016
* сдам на прокат муляж iPhone 6s для встречи выпускников)
Курочка-чубаточка 07 февраля 2016
да уж..кто как сходил..я закончила сексом у себя дома с парнем на три года моложе, которого сегодня первый раз увидела
бифидобактерияЖоржик 07 февраля 2016
Была осенью на встрече выпускников,20 лет не виделись.Умудрилась перебрать,провожал одноклассник))дома была в 4 утра-хотя могла бы и не быть)).
Курочка-чубаточка 07 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Была осенью на встрече выпускников,20 лет не виделись.Умудрилась перебрать,провожал одноклассник))дома была в 4 утра-хотя могла бы и не быть)).
типа как я))) не особо перебрала, но нашла парня, с которым умудрилась явиться домой и заняться сексом. ужас-ужас)))) вроде и взрослые люди, но не ожидала от себя такого
Lyalya 2686 07 февраля 2016
не понимаю этих встреч выпускников,вам же был дан шанс не видеть друг друга до конца жизни
бифидобактерияЖоржик 07 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
типа как я))) не особо перебрала, но нашла парня, с которым умудрилась явиться домой и заняться сексом. ужас-ужас)))) вроде и взрослые люди, но не ожидала от себя такого
Типа да))Перебрала я хорошеничко,намешала.Тут помню тут не помню,но все закончилось хорошо,тоисть я попала домой и проснулась утром в своей постельке.
Курочка-чубаточка 07 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Типа да))Перебрала я хорошеничко,намешала.Тут помню тут не помню,но все закончилось хорошо,тоисть я попала домой и проснулась утром в своей постельке.
я тоже в своей) но не сама))) жесть. парень хорош, все было отлично. Но как я буду думать об этом по трезвому - еще неизвестно)))))
бифидобактерияЖоржик 07 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
я тоже в своей) но не сама))) жесть. парень хорош, все было отлично. Но как я буду думать об этом по трезвому - еще неизвестно)))))
Думаю чувства будут неоднозначные))
ТыЧиНеТЫ 07 февраля 2016
У нас компания 5 человек, дружим со школы. Пришли в ресторан, через два часа разговоров о айфонах, прадах, тайотах и крутых любовниках, поехали в ночной клуб, только пришла, пьяная, веселая и довольная. Жалко денег потраченных на ресторан, надо была сразу в клуб ехать.
Курочка-чубаточка 07 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Думаю чувства будут неоднозначные))
))))))мягко говоря.... ой, сижувшоке))) но не реву))
Курочка-чубаточка 07 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У нас компания 5 человек, дружим со школы. Пришли в ресторан, через два часа разговоров о айфонах, прадах, тайотах и крутых любовниках, поехали в ночной клуб, только пришла, пьяная, веселая и довольная. Жалко денег потраченных на ресторан, надо была сразу в клуб ехать.
прям как я ) посетили два заведения, наплясалась, мокрая была. еще и любовника нового завела.)))
бифидобактерияЖоржик 07 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
))))))мягко говоря.... ой, сижувшоке))) но не реву))
Потом все смешнее и смешнее будет казаться приключение))Я ржу с себя теперь как вспомню))
Курочка-чубаточка 07 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Потом все смешнее и смешнее будет казаться приключение))Я ржу с себя теперь как вспомню))
да я и в процессе с себя ржала)) умудрилась же... взял мой телефон. даже если не позвонит - прикол еще тот. на всю жизнь запомню. сходила на встречу
бифидобактерияЖоржик 07 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
да я и в процессе с себя ржала)) умудрилась же... взял мой телефон. даже если не позвонит - прикол еще тот. на всю жизнь запомню. сходила на встречу
Я тоже от своей встречи многого не ожидала))А вдруг позвонит и вдруг судьба
Курочка-чубаточка 07 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я тоже от своей встречи многого не ожидала))А вдруг позвонит и вдруг судьба
Не, другого люблю)))))))
Анти-аноним 07 февраля 2016
У нас все круто было, сняли домик ,как раз год назад 10 лет было,как школу закончили. Отлично посидели, одноклассник гитару взял, пели всю ночь)) душевно,короче
Барабан для взрослых 07 февраля 2016
Ответ дляКукусик
У нас то же самое было, когда организовывала 7 лет назад. Ели собрала, а в итоге...В этом году 20 лет. Не собираю и так поняла никто не будет. Мы никогда в феврале не собирались, обычно ближе к лету.
когда я ходила на 5 годовщину окончание школы, тоже было не интересно, ещё были детские понты, особенно к мальчиков. Убежала я с этой встречи через полчаса, сказала что у меня молоко сбежало)))
В прошлом году моя подруга-одноклассница еле меня уговорила меня пойти на 20летие и я не пожалела!
Практически все уже стали сформировавшимися личностями, было интересно!
Копирайторша 07 февраля 2016
А мы два раза в год встречаемся) И так уже 16 лет! Хотя класс был очень недружный. А сейчас очень душевные встречи получаются))) Стабильно приходит человек 10-12) Вот и вчера только в 3 ночи порасходились))