07 февраля 2016

Зависсу меня компютер,что делать,живу в селе капец((

всё тормозит,в город вести далеко и дорого что делать?
автор В шоколаде 07 февраля 2016
пишу с телефона,интернет дорогой
автор В шоколаде 07 февраля 2016
ну єто капец
автор В шоколаде 07 февраля 2016
пишет у вас виндовс не лицензионній
SecondChance 07 февраля 2016
Прогоните на вирусы. Не поможет - форматните диск и поставьте по новой операционку. Только перед форматированием не забудьте скинуть важную информацию.
Беззубовна 07 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
пишу с телефона,интернет дорогой
когда с телефона пишут,то значок телефона есть,не обманываете
кнопкодав 07 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
когда с телефона пишут,то значок телефона есть,не обманываете
Где значек светится на Кидстафф когда пишеш с телефона?
кнопкодав 07 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
когда с телефона пишут,то значок телефона есть,не обманываете
Ой, вы правы только что зашла в другую тему и увидела телефон, спасибо я если честно и не знала.
Беззубовна 07 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Ой, вы правы только что зашла в другую тему и увидела телефон, спасибо я если честно и не знала.
незато,опять выдуманные темы посыпались
кнопкодав 07 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
незато,опять выдуманные темы посыпались
Получается что человек обманывает и пишит с компьютера.
Rocco 07 февраля 2016
Загрузите комп в защищеном режиме. При загрузке удерживайте нажатой кнопку F8 или F5
sergeifrost 07 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
пишет у вас виндовс не лицензионній
Мои советы. Раз у Вас такая ситуация то я рекомендую сделать несколько вещей.
1) Научиться самостоятельно устанавливать виндовс. Это на самом деле не сложно. Есть маленькие секреты.
2) Научиться самостоятельно устанавливать программы и антивирус. Это очень просто. Есть маленькие секреты.
3) Научиться самостоятельно делать образ системы для восстановления за 10-15 минут до первоначального состояния. Это тоже не сложно.
4) Узнать элементарные правила хорошего тона и поведения в интернете во время лазания по сайтам.

Это просты вещи, которые по моему мнению должен уметь каждый владелец компьютера. Компьютеры уже 15 лет у каждого есть. Никто палец о палец не хочет ударить))
А сейчас Вам поможет только специалист.
Советы которые почитал тут скорее всего ускорят конец Вашей системе.